Люди

Интересные новости и статьи по теме Люди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джеймс Макэвой сыграет молодого профессора Чарльза Ксавьера, известного как профессор Икс, в новом фильме "Люди Икс: Первый класс".

Сюжет картины рассказывает о юных годах Чарльза Ксавьера и Эрика Леншера, который позже станет Магнито.

Главные герои постепенно открывают в себе суперспособности и находят других мутантов, вместе с которыми им предстоит спасти человечество.

Сценарий для "Люди Икс: Первый класс" написал Джош Шварц, а режиссером картины выступит Мэттью Вон, снявший недавно...

Все люди делятся на два разряда - тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда, и тех, кто не имеет такой привычки, - утверждал американский критик и киноактер Роберт Бенчли. Я отношусь к первому разряду, поэтому решил ловить человеков, разбирать их по видам и упаковать затем в два ящика.

Ящик первый: воины пустоты.
Человек вне ощущения притяжения смерти инстинктивно полагает, что смысл его жизни складывается из мелких смыслов либо осмысленностей его повседневных действий, в...

Познакомившись с людьми-зеркалами ранее здесь, вы уже смогли (сможете) сделать для себя выводы. Наверняка они утешительны для вас, потому что единственно правильный вывод звучит так: «их не нужно бояться». Но ведь вещи редко бывают нейтральными.

Решившись прочесть эту статью, возможно, вкупе с предыдущей, вы избрали путь неравнодушия к людям-зеркалам. Добавлю только, что описанный здесь тип людей практически соответствует соционическому типу Гексли.

В отличие от предыдущей статьи рассказ...

Аутизм — это относительно новое заболевание, которое становится всё более распространённым. Точные его причины и методы лечения на сегодняшний момент остаются загадкой. Эксперты считают, что аутизм является результатом неврологических расстройств, которые влияют на функционирование мозга, развитие, коммуникацию и навыки социального взаимодействия. Другими словами, это болезнь нервной системы.

Люди с аутизмом имеют проблемы в общении и понимании других людей и происходящих событий. Способность...

Ученые провели масштабное исследование, результаты которого указывают, что люди старше 50 лет более довольны жизнью по сравнению с молодыми.

Авторы исследования разработали собственную методику оценки степени удовлетворенности людей своей жизнью, так как существующие способы, по их мнению, недостаточно хороши.

Стандартная технология подобных исследований подразумевает прямые вопросы о благополучии. По мнению ученых, при таком подходе респонденты должны принимать множество сложных решений...

Всю неделю ученые продолжают исследование осколков метеорита, взорвавшегося в воздухе над Челябинском. Первые результаты уже готовы. В лабораториях Уральского федерального университета удалось выявить состав фрагментов небесного тела.

Такие вещества как оливин, пироксен, троилит, камасит и тэнит подтверждают, что основное тело имеет метеоритную природу, по составу и структуре соответствует классу каменных метеоритов, так называемых обыкновенных хондритов. Это самый распространенный тип...

«Примерно 20 миллиардов лет назад вся материя Вселенной собралась в одной точке».

???

Почему собралась? Жила-была материя во Вселенной и вдруг вздумалось ей собираться в одну точку. Спокойно ей не жилось? Причины сбора? Труба протрубила?

Как собралась? Какою силой? И почему вся материя Вселенной уместилась в точке размером с атом? А почему, не меньше? Если действовали силы притяжения, как нам объясняют "учёные", почему ещё дальше в микромир, в тар-тарары не провалилась вся Вселенная, с...

Одни знают, что людей породил бог, но не знают для чего. Другие знают, что людей породила случайность, это тоже бог, потому что она целенаправленно вела процессы по созданию людей. И тоже не знают, куда случайность далее их поведет, то есть не знают, для чего она породила людей.

А ведь это определяет целевое предназначение людей и раскрытие этой тайны могло бы дать знание, что им надо делать в этой жизни и что будет дальше.

Но они этого не знают, и первые думают, что бог их создал для...

Ученые австралийского университета провели исследование, в результате которого выяснилось, что левши играют в компьютерные и видеоигры лучше правшей. Сотрудники института считают, что люди, владеющие левой рукой более совершенно, могут очень быстро обрабатывать большие объемы информации.

По мнению специалистов, такие люди должны работать водителями, пилотами, а также другими представителями профессий такого рода. Также они обнаружили, что левши гораздо лучше играют в игры, чем правши, так как...

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит.

Еще в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ, прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях.

Наша Вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем - 7 высших и 7 низших...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация