Иностранные

Интересные новости и статьи по теме Иностранные из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Болезнь и смерть -- вот, пожалуй, и все, что есть общего у тирана с его подданными. Уже в этом смысле народу выгодно, чтобы правил старик. Не то чтобы мысль о неизбежности смерти обязательно просвещала и смягчала нрав, но время, затраченное тираном на размышления о собственном, скажем, обмене веществ, есть время, отнятое от дел государственных.

И внутренние, и международные периоды затишья прямо пропорциональны числу болезней, грызущих вашего Генерального Секретаря или Пожизненного Президента...

Я считаю, что ад – это и есть земная жизнь. Поясню, почему это так. Во-первых, человеческое сознание поляризовано высшими изуверскими инопланетными цивилизациями, что привело к превращению человеческого сознания в демоническое сознание и торможению его развития.

В-вторых, между нами и разумным космосом была создана искусственная деструктивная среда – хаос, которая до сих пор не дает нам нормально развиваться, а создает только кризисы и проблемы.

И, в-третьих, вся наша псевдочеловеческая...

То, как будет развиваться моё поколение, было предсказать довольно трудно. Как трудно было предсказать тогда то, по какому пути пойдёт независимая Россия. Моё поколение - это начало 90-х. Нам сейчас ещё нет тридцати лет. Но и двадцати уже - тоже нет. СССР мы не застали - только его обломки. Зато застали новый, 2000-й год, когда пошли в первый класс. Когда этот праздник объединил и новый год, и новый век, и новое тысячелетие. И новую эру, заодно - Водолея. После 11 сентября в Нью-Йорке, после...

Система Лейтнера — это метод для эффективного запоминания и повторения изучаемого материала с использованием флэш-карточек, основанный на интервальных повторениях. Впервые этот инструмент стал применять немецкий ученый и журналист Себастьян Лейтнер в 70-х годах XX века. Отсюда и название.

Чаще всего флэш-карточки применяются при изучении языка, но и для запоминания любой другой информации отлично подходят. Вы, например, могли видеть в американских фильмах, как готовясь выступить на свадьбе или...

«Если бы меня не дискриминировали, ни преследовали — я бы не получила Нобелевскую премию», — слова Риты Леви, прожившей больше 100 лет.

Она умела смотреть на вещи под другим углом, и была благодарна даже неприятным жизненным обстоятельствам. Ведь те сделали её настоящей личностью, ценным для общества человеком, имя которого останется в истории навсегда.

Вечной жизни не существует. Во всяком случае, пока что. Но всегда можно продлить жизнь собственную, просто внедряя в неё полезные привычки. Да...

Всякие интересные фантазии посещают отнюдь не только народы, дремлющие на производственном совещании, — по части странностей у зверей тоже все в порядке. В смысле что странности у них бывают, и человеку не стоит считать нелогичное поведение исключительно людским изобретением.

Сложные взаимоотношения зверей и сотовых телефонов уже перестали быть чем-то необычным: к ним особо неравнодушны кошки — но не только: вот в английском отеле хозяйский хорек украл все телефоны постояльцев и утащил их под...

Вопросы и ответы

– Что такое наука Каббала?

Наука Каббала – это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием Высшей силы каждому из находящихся в этом мире.

– Что изучает наука Каббала?

Наука Каббала изучает источник, процесс развития и устройство мироздания, его причинно-следственную основу, цель, место человека в нем и практическое применение этих знаний к решению вопроса о задаче человека в мире.

– Для чего мне необходимо изучать Каббалу?

Изучение Науки Каббала...

Царство желаний

О пяти стадиях, свете и желании.

Изначально существует только Творец, желающий дать добро. Кроме Него, ничего нет. Когда Творец существует сам по себе, Он еще не называется Творцом, а называется Ацмуто.

Ацмуто в переводе с иврита означает «сам по себе».

Следующей стадией является возникновение у Творца Замысла творения: Творец хочет создать творения (души) и дать им наслаждение.

Третья стадия – создание творения.

Четвертая стадия – приведение творения к его Цели...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Эту истину признал президент Египта Хосни Мубарак. Почти полвека назад группировка "Свободных офицеров Египта" свергла короля Фуада и провозгласила республику. Один из мятежников подполковник Гамаль Абдель Насер, избранный позже президентом крупнейшей по численности страны Арабского Востока, одухотворял собой идею панарабизма и "социалистический выбор".

Асуанская плотина его детище. В 70-м году из за его внезапной кончины у власти оказался его...

Международная группа экспертов из Ассоциации борьбы с болезнью Альцгеймера предупреждает, что в мире грядет эпидемия болезни Альцгеймера и других форм старческого слабоумия и деменции. Для того, чтобы замедлить или вообще «отложить» процесс подобной психической деградации.

Учёные рекомендуют: изучать иностранные языки, жонглировать, играть в настольный теннис, а так же прилагать усилия для поддержания артериального давления, уровней инсулина и холестерина в крови в норме.

Насколько остра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иностранные вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек