Иностранные

Интересные новости и статьи по теме Иностранные из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Происходящее вокруг - хороший повод подумать о дополнительных источниках заработка. "Деньги" выяснили, какая временная работа в период кризиса приносит доход, а какая только отнимает время и силы.

Виктория и Михаил Карасевы, как и многие семьи, вследствие кризиса потеряли львиную долю своих доходов.

Михаил - банковский служащий - был сокращен вместе со своим департаментом. А Виктория - бухгалтер - теперь ходит на работу лишь три дня в неделю и, соответственно, получает зарплату на 40...

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

Если вы приедете к кому-нибудь в гости, вам покажут все кроме спальни. В большинстве случаев она закрыта для постороннего глаза: здесь скрыт интимный мир хозяев, это их храм любви, где изо дня в день они предаются целой гамме чувств. Наверное...

Как и осенью прошлого года, вновь в средствах массовой информации громко и шумно звучит имя адмирала Колчака. Он и красавец, он и талант, и новатор, и герой войн, и завидный любовник… Да, был адмирал-полярник, был адмирал – новатор минного дела, но был и неудавшийся командующий Черноморским флотом, адмирал – каратель на просторах Сибири, позорный наймит Антанты и марионетка в их руках.

Но о том создатели книг, фильма и многосерийного телефильма умалчивают, будто бы и не знают...

Весной...

В рассчитанном страховщиками рейтинге самых угоняемых в России машин по итогам 2009 года первые девять мест заняли "японцы". А лидирует с большим отрывом ставшая очень популярной на наших дорогах Mitsubishi Lancer.

Впрочем, хозяевам лидеров списка тоже радоваться особо нечему.

Ведь чем чаще угоняют машины конкретной марки, тем дороже стоит ее застраховать.

Почти 4/5 из угнанных легковушек пришлось на автомобили иностранного производства, свидетельствуют данные компании "Росгосстрах". А...

Россия намерена прояснить позицию США по поводу сообщений о планах размещения американских баз на афганской территории на долговременной основе, заявил российский МИД в пятницу.

Президент Афганистана Хамид Карзай 8 февраля на пресс-конференции в Кабуле заявил о том, что Афганистан и США ведут переговоры о создании долговременных американских военных баз на территории этой страны. По словам Карзая, такие базы нужны США для борьбы с террористической сетью «Аль-Каида» и радикальным движением...

США рассматривают вопрос введения санкций в отношении Ливии, сообщил в среду пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

«Изучается множество вариантов - санкции, другие варианты», - сказал Карни.

По словам Карни, президент Обама решительно осуждает насилие, применяемое властями Ливии при подавлении народных выступлений. Пресс-секретарь Белого дома сообщил, что либо сегодня, либо в четверг глава американской администрации выступит с заявлением по событиям в Ливии. «Он (Обама) крайне встревожен...

Различия между речью Медведева в Магнитогорске в марте месяце и выступлением Путина в Государственной Думе на прошлой неделе наглядно показывают, что конфликт между двумя лидерами приобрел открытую форму. Медведев со своими 10 пунктами в Магнитогорске говорил об одном, а Путин в своем думском выступлении – о противоположном. Медведев выступал за идеи, а Путин говорил как Леонид Брежнев, предлагая многочисленные подробности, но не делая уместных сравнений и не говоря о вещах принципиальных. Две...

Пентагон объявил в четверг о том, что стал жертвой серьезной кибератаки, в результате которой иностранные хакеры завладели тысячами документов, сообщает «Би-би-си».

«В результате имевшей место в марте атаки и ряда других случаев хакеры получили доступ к очень чувствительной информации», – сказал замминистра обороны США Уильям Линн.

По его словам, из компьютерных систем Пентагона было украдено около 24 тысяч файлов, что стало одним из самых крупных кибернападений за всю историю США.

Линн...

- Ионас Пранович, любопытную гипотезу высказали недавно ваши коллеги. Мол, энергоинформационные потоки космоса входят в Землю на территории России, а выходят с противоположной стороны планеты - значительно ослабленные и загрязненные.

Поэтому наша Родина - страна гениев и героев; сколько бы из нее ни утекало "мозгов" и "мускулов", она всегда будет иметь их больше других стран... Но насколько соответствует действительности эта мечта теоретизирующих патриотов?

Это не мечта, а реальность нашей...

Часть вторая. Окончание.
Следует объективно и выстрадано признать, что коррупция и криминал превратили Россию в трухлявое, изъеденное ржавчиной железо. Народная мудрость лишний раз подтвердила свою правоту, что рыба гниёт с головы. Конечно же, одному честному и порядочному из всего этого сонмища государственных воров и жуликов, истинному патриоту России, президенту ВВП, не победить этого злейшего врага: национальное воровство на самом высшем уровне и всероссийский бардак, кто достиг сегодня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иностранные вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек