Иностранные

Интересные новости и статьи по теме Иностранные из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

И поэтому версия о том, как князь послал десять доверенных людей в разные страны, а потом из рассказов своих посланцев он выбрал греческую религию, не состоятельна. Потому, что князю Владимиру не надо было постигать христианских канонов, с которыми он был знаком с детства благодаря своей бабке княгине Ольге исповедавшую именно греческую религию.

В Киеве к тому времени были христианские храмы, христианином по всей вероятности были и его братья князья Ярополк и Олег.

Мы не знаем, по каким...

Вы хотите с легкость запоминать разную информацию и изучать иностранные языки? Если ваш ответ – да, то вам нужно прочитать эту статью. В ней вы найдете отличные советы, которые помогут запомнить любую информацию и развивать свою память.

Каждый человек может сделать свою память лучше. Просто нужно знать упражнения для ее развития и способы запоминать информацию эффективно.

Воображение способно на многое

Человек способен запоминать информацию намного качественнее если использует для этого свое...

Пока весь мир наблюдает за бесчинствами сомалийских пиратов, гораздо меньше внимания достаётся пиратам от фармацевтического рынка. Физический и материальный вред от их деятельности не так очевиден и не исчисляется миллиардами долларов, но объёмы рынка фальсификатов продолжают расти как в России, так и за рубежом.

На фоне других государств наша страна по числу поддельных лекарств выглядит даже относительно благополучно: согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, во многих...

Десятилетиями гуляют по миру легенды о сокровищах русских царей. Российское золото, задолго до революции вложенное в иностранные банки, будоражит умы людей. Говорят, что доступ к нему открывают номера таинственных счетов, то ли зашифрованные в игрушках царских детей, то ли надежно скрытые в памяти возможных наследников. Есть ли в этих утверждениях доля правды?

Процент с надела

Для того чтобы определить истинное положение дел, попробуем воспользоваться информацией, максимально близкой к...

Зачем нужен расширенный кругозор?

Перед тем как расширить кругозор знаний, нужно понять для чего это нужно и какие есть от этого преимущества для человека?

Расширенный кругозор дает человеку большое количество преимуществ, которые помогают ему лучше взаимодействовать с другими людьми.

С расширенным кругозором вы сможете не только завязать общение, а еще и сделать его интересным и насыщенным.

РАСШИРЕННЫЙ КРУГОЗОР ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОНИМАТЬ СУТЬ ВЕЩЕЙ И ЛУЧШЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В...

В январе 1864 года в далекой Сибири, в маленькой келье в четырех верстах от Томска, умирал высокий седобородый старик.

«Молва носится, что ты, дедушка, никто иной, как Александр Благословенный, правда ли это?» - спросил у умирающего купец С. Ф. Хромов.

Уже много лет мучила купца эта тайна, которая сейчас, на его глазах, уходила в могилу вместе с загадочным старцем.

«Чудны дела твои, Господи: нет тайны, которая бы не открылась, - вздохнул старик. - Хоть ты знаешь, кто я, но ты меня не...

Что-то давно слышанное узнаешь в словах: «Честно скажу – я в этой стране до 2012 года. Если к власти приходит Путин, в ближайшие 12 лет здесь делать нечего…»

Подозреваю, вовсе не за оригинальность, а за прямоту и еще, пожалуй, за созвучие собственным потаенным мыслям всюду цитируют эту фразу шефа московского отделения Федерации автовладельцев, организатора протестов против мигалок и неполитического гражданского активиста Сергея Канаева из интервью журналу «Коммерсантъ-Власть».

«Оставаться...

Весьма распространённое мнение о том, что пьянство — это отличительная особенность русского народа, что русские пили во все времена — не имеет ничего общего с действительностью. Данный исторический миф представляет собой немалую опасность, т.к. навязывает русским людям несвойственную им склонность к употреблению алкоголя.

Наши прадеды жили в ладу с природой-матушкой и алкоголя как такового не ведали. К тому же, в те времена на Руси не было ни водки, ни многих других вредных для здоровья...

Дипломатические корпусы США и ЕС в Китае, а также Клуб иностранных журналистов 28 февраля резко осудили китайские власти за незаконное задержание иностранных корреспондентов и препятствование их работе. Заявление было сделано на фоне задержаний и избиений нескольких западных журналистов во время их работы в Пекине.

27 февраля многочисленные иностранные журналисты приехали на улицу Ванфуцзин в Пекине, где планировалось проведение акции протеста против правящего режима, информация о которой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иностранные вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы