Генератор

Интересные новости и статьи по теме Генератор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Парадигма вечности разумной жизни по-новому поставила вопросы экологии Земли. Если до сих пор приходилось думать о судьбе планеты на десятки и сотни лет, то теперь вопрос стоит о судьбе земной цивилизации на тысячи и миллионы лет.

В таком масштабе становится очевидным, что человек неотделим от Космоса и его судьба определяется временем и местом пролета Солнечной системы на великих спиралях Галактики. И это не метафора.

За один год Земля вместе с Солнечной системой пролетает в Галактике...

Концерн BMW решил продемонстрировать свой электромобиль широкой общественности еще до запуска его в серию. BMW i3, так называется новинка, пройдет тест-драйв по дорогам Евросоюза. Инженерам и дизайнерам новинки есть чем гордиться.

Электромобиль получился не только очень привлекательным внешне, но и наделенным недюжинными драйверскими характеристиками.

Этот электромобиль создан с «чистого листа» с учетом всех современных требований к экологически дружественному транспорту. В продажу...

Уже давно у массового читателя пользуются успехом сообщения о неопознанных летающих объектах, которые трактуются как разведывательные корабли инопланетных цивилизаций, о поисках загадочного лохнесского чудовища, о трагических тайнах „бермудского треугольника“.

Но наибольший интерес вызывает всё, относящееся к тайнам психики — в основном это рассказы о необычных свойствах биополя, позволяющего перемещать предметы усилием воли, предсказывать будущее, диагностировать и лечить болезни, так...

Ученые из лаборатории виртуальной реальности при университете Буффало разработали новую технологию передачи чувства осязания по интернету. Исследователи утверждают, что их способ передачи тактильных ощущений принципиально отличается от всех изобретенных раньше.

По словам ученых, они добавили к существующим технологиям новое измерение, сделав передачу ощущений более объемной и полной. Речь идет о том, что если раньше на расстоянии можно было понять, чем занимается другой человек, то сейчас...

В 80-х годах и в начале 90-х врагом человечества, способного превратить людей в послушные куклы, считался психотронный генератор. Его воздействия еще в предвоенное время прекрасно описал Александр Беляев в своем фантастическом романе "Властилин мира".

Сегодня о психотронном генераторе уже почти забыли, зато много говорят о новых трех врагах, на мой взгляд, значительно более реальных: телевизоре, компьютере и человеке.

Упоминая телевизор, вы имеете в виду случай, произошедший в Японии в...

За рубежом активно разрабатывается новое оружие, которое называют "несмертельным" Так, американская программа АМС предусматривает создание такого оружия, которое будет способно "остановить или отвлечь заданные группы противника, минимизируя при этом вероятность смертельного исхода или материального ущерба обеих сторон".

Разработчики программы считают, что приоритетное значение имеет разработка несмертельного оружия, воздействующего именно на личный состав противника. По их мнению, сам термин...

Каждый скачек цен на топливо и ужесточение требований к чистоте выхлопа заставляют производителей автомобилей разрабатывать экономичные и экологически чистые машины. Так, еще в 90-х годах прошлого столетия компания GM создала с "чистого листа" и изготовила небольшую партию электромобилей EV1, которые стали значимой вехой в истории автомобилестроения.

Однако из-за высокой стоимости электромобилей, малого запаса хода на одной зарядке (порядка 160 км.), а главное, отсутствия на борту генератора...

Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств, зависящим от солнца, огня или воды. Сейчас, для того, чтобы ответить на вопрос: «Который час?» – достаточно посмотреть на наручные часы или часы, расположенные на рекламных экранах, бигбордах или зданиях города.

Но, несмотря на все эти технические новшества, наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Чтобы часы служили вам верой и правдой, оставаясь...

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОШКА

Кошками люди лечились испокон веков. Практика прикладывания животного к больному месту известна еще со времен Древнего Египта. Об этом в своих трудах упоминал Гиппократ. Это до сих пор практикуют в Тибете.

Однако современные медики все равно относились к подобному способу лечения со скепсисом. Все, как обычно, изменил случай.

Произошел он в Лондоне. В Институте лечебных методов воздействия. Однажды, когда ночью в лаборатории ученые проводили эксперимент, туда вошла...

Monarch Lotus, ранее упоминавшейся как Солнечный Зонтик, так же известен как Фокус Лотоса для улавливания солнечной энергии (FSP). Monarch Lotus может использоваться для обеспечения электричеством и горячей водой, к примеру, кафе.

28 февраля 2012 года компания Monarch представила отражатель Lotus в двух формах – открытой и закрытой, в Аризонском Капитолии. Monarch Lotus был представлен публике на Премии Альянса Чистых Городов, а также аризонским чиновникам.

Lotus будет вырабатывать как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Генератор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество