Генератор

Интересные новости и статьи по теме Генератор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российская система получения кислорода «Электрон-ВМ» вышла из строя на Международной космической станции (МКС).

Как сообщает NASA, угрозы жизни космонавтам нет.

«Электрон-ВМ», установленная в модуле «Звезда», неожиданно выключилась в пятницу, когда экипаж МКС уже отправился спать. Сейчас специалисты подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) вместе с космонавтами решают эту проблему.

В ЦУП «Интерфаксу» подтвердили информацию о возникшей проблеме, а источник в российской ракетно...

Кстати, отрицательные ионы полезны при профилактике туберкулеза, астмы, гипертонии и гипотонии, ревматизма, гриппа, желудочно-кишечных заболеваний, ряда женских и глазных болезней. Но и это еще не все. Производитель заявляет, что получаемое ионное “облако” рассеивает электромагнитные волны, создаваемые системным блоком и монитором компьютера, которые негативно влияют на здоровье человека.

При всей своей полезности гаджет имеет компактные размеры: 7х2х1,8 см, и весит всего 25 граммов. Купить...

Всё о чём мы сейчас говорили в той или иной степени известно в разных восточных учениях и эзотерических школах. Бесспорная заслуга Н.А.Козырева заключается в том, что он стал первым ученым, который теоретически и практически доказал: «ВРЕМЯ — ЭТО ЭНЕРГИЯ, ОБЛАДАЮЩАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬЮ, ПЛОТНОСТЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ ИМПУЛЬСА»

Закончить свой рассказ об этом учённом мне хотелось бы тем, что свою работу он начал в 1946 году. В 1958 он отдал ее на научный суд. И обсуждение длилось долгих 11 лет. В конце...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

Эту рукопись, дал мне мой знакомый. Он был в США, и на уличной распродаже в Нью-Йорке, купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью.

Её пожелтевшие листы, были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах, чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где, большие участки текста были совершенно испорчены водой, и...

Мозг — это уровень запредельности, который вышел за пределы единицы нашего тела, где находится наш личный, индивидуальный уровень запредельности, а наше сознание и годится наверху в этой гигантской системе

Как в нас складывается Момент истины и дальше начинается уровень наших с вами единиц (плакат № 70 "Фиксация субстанций в человеке")? Почему четыре единицы?

Потому что мы развертываемся в пространстве, а там
четыре уровня отображения, то есть четыре уровня души Пятый у нас...

Количество генераторов, таблеток и биологически активных добавок увеличивается. Мы не можем понять, нужны ли они нам. Можно ли верить тому, что написано в инструкции?

Читай и проверяй

Всегда внимательно читайте инструкцию. Посоветуйтесь с продавцом или с разработчиком препарата.

Постарайтесь узнать мнения тех, кто уже пользовался генератором или таблеткой. Не торопитесь делать выводы. Дайте себе возможность подумать, прежде чем доставать кошелек и что-либо приобретать.

Будьте...

Прежде чем изложить теорию машины времени и НЛО, я хочу дать новые представления о привычных физических понятиях, без чего понимание этой теории не представляется возможным.

Какие это физические понятия? В первую очередь, это сила или динамика (потенциальная энергия).

Силовой или энергетический импульс (кинетическая или реальная энергия как форма проявления потенциальной энергии), ускорение как сжатое время, работа, реальное время, потенциальное время и нулевое время.

Традиционно...

В книге «Партнерство с Богом», переданной людям высокой духовной сущностью Крайоном через американского писателя Ли Кэрролла, говорится о том, что в наших ДНК заложена программа самоомоложения, самоисцеления и даже регенерации органов и частей тела, так что мы не хуже ящериц, которые сплошь и рядом пользуются подобными способностями.

Более того , в нас заложена программа продолжительности жизни аж до 920 лет, на которую рассчитано наше физическое тело [1].

Но эти программы были...

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Генератор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?