Что означает сущность слова гореть

1) Генератор вырабатывает высокое магнитное напряжение, создавая при этом, большую разность потенциалов магнитного напряжения между проводами. При включении электрической лампочки, в ее витках возникает встречное магнитное сопротивление прохождению частицам тока. В результате чего, эти частицы в виде магнитных волн, начинают до бесконечности распространяться в окружающем пространстве, которые мы ощущаем , как тепловые и световые волны.

2) Кусок сухого дерева, это так же, сжатая магнитными силами Материя Вещества, которая находится в равновесном состоянии сжатия, при, частичном превышении пропорции материи с энергией расширения. Как только, мы поднесем пламя к этому дереву, при этом, сразу же нарушается равновесное сжатие магнитных волн и это дерево, начинает излучать в пространство магнитные волны, которые мы ощущаем в виде тепла и света.

3) Солнце окружено миллиардами звезд, которые извергают свою магнитную энергии в ее сторону .При этом, солнце сжимается до абсолютного давления. В результате чего, частицы преодолевают центр сжатия, и продолжают двигаться к поверхности солнца,, а затем и в пространство, то есть, в сторону наименьшего магнитного сжатия .Мы эти магнитные волны, так же воспринимаем, как свет и тепло! То есть, наше магнитное поле взаимодействует с магнитным полем пространства, которое поступает к нам в виде информации об окружающем нас пространстве.

Вывод! Горение, это излучение магнитных волн в пространство,, которые возникают в любом теле, в результате превышения магнитных сил расширения, над магнитными силами сжатия. Так как, при определенных условиях, любые вещества превращаются в энергию магнитного расширения. Алексей Мишнев.
×

По теме Что означает сущность слова гореть

Что означает Имя

В Ведической Культуре Славян и Ариев имя человека непосредственно связано с его...
Журнал

Что означает праздник Красная горка

Пасхальная неделя — это время, наполненное радостью для всех православных людей...
Журнал

Что означает ваша подпись?

Впервые мы официально ставим свою подпись на страницах своего паспорта и после...
Журнал

Что означает ваша поза во время сна?

Поза, которую выбирает человек для сна, может многое поведать о его характере...
Журнал

Что означает жизнь в стиле ЛАГОМ?

Термин «лагом», как и большинство понятий, выражающих отношение к жизни, сложно...
Журнал

В России продолжают гореть пять заповедников и нацпарков

На территории пяти заповедников и национальных парков России остаются...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество