Апокалипсис

Интересные новости и статьи по теме Апокалипсис из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ей был дан небесами дар перемещаться во времени и пространстве, и ее «транспортом» была мысль.

В 12 лет вследствие случившегося с ней несчастья она ослепла. Однажды поднялась страшная буря. Этот вихрь подхватил 12-летнюю девчушку и унес в поле.

Нашли ее засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. После этого глаза долго болели, зрение стало стремительно падать. Ванга плакала, молила Бога о чуде. Однако Богу было угодно иное - несчастная девочка ослепла, чтобы обрести...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

Минувший январь не стал исключением: вновь по всему миру прокатилась волна природных катаклизмов. Вслед за Австралией и Бразилией, в число стран, пострадавших от катастрофических наводнений, вошла ЮАР. Число погибших достигло там нескольких десятков человек.

Тысячи людей остались без крова. Пока разные страны подсчитывают ущерб, причиненные стихией, география природных катаклизмов расширяется.

Что могут сказать специалисты в ответ на вечный вопрос: что делать? Компания Vivos, к примеру...

Несколько дней, как мы из Японии. Улетали 17 марта, считай, в пустом самолете (из 150 мест было занято лишь 17). Спустя неделю возвращались также, по одному-два человека на ряд.

Между этими датами – паника. Переполненные борта из Токио и других японских городов уносили перепуганных иностранцев во Владивосток, Хабаровск и дальше, как можно дальше от ядерной чумы по имени Фукусима.

Теперь, когда опасность вроде бы отступила, «беженцы» потянулись обратно.

В аэропорту Владивостока нас...

Изучая древние символические языки, на основе которых были написаны книги Святых Писаний, принадлежащих разным религиям, я пришёл к следующим выводам: все эти книги, при их написании, шифровались на основе использования одних и тех же базисных символов.

Криптографу достаточно расшифровать несколько базисных символов и фрагменты из книг разных Святых Писаний начинают автоматически объединяться и давать подробную информацию о религиозном мировоззрении древних народов.

Прав ли я в сделанных мною...

Как всегда на рубеже тысячелетий, эсхатология становится царицей наук, потеснив на этом почетном месте математику. Люди с "духовными запросами", люди со слабыми нервами, наконец, просто люди с длинным (хочется добавить – и раздвоенным) языком непрерывно обсуждают в устной и письменной форме грядущий конец света.

Знамения, предсказанные в Евангелии, действительно многочисленны и недвусмысленны. На каждом шагу появляются чудотворцы, пророки, предсказатели и гадалки разного уровня; иногда это...

Самыми знаменитыми из реальных примеров подобных культов являются карго-культы тихоокеанской Меланезии и Новой Гвинеи. Еще свежа вся история этих культов — от появления до угасания. В отличие от культа Иисуса, достоверных свидетельств о происхождении которого не сохранилось, в данном случае все события разворачивались у нас на глазах (но даже здесь, как убедимся, некоторые детали оказались утрачены).

Поразительно, что культ христианства почти наверняка зародился подобным же образом и...

Если возможно, мы бы просили осветить вопрос о Небесной Иерархии.

− Давайте начнем писать, считая такой вопрос требующим все очень серьезно осмыслить. Он считается и для Нас важным и для вас нужным. Тогда все станет значительно яснее, доходчивее для понимания огромной соподчиненности не только в Небесной Иерархии, но и на Земле, но и в семье. Здесь простая аналогия, как важно каждому занимать свое пространство для освещения всего того, что от каждого требуется, Нами наверху, вами внизу. Это...

По сравнению с миллиардами лет истории Земли 6000 лет разумного человеческого существования подобны одной секунде. По сравнению с сотнями тысячелетий история человечества - это начальная стадия процесса, в ходе которого определится, каким должен стать человек.

Если сопоставить с протяженностью человеческой жизни, то 6000 лет - очень длительное время. Кратковременность жизни человека вызывает у него непонимание всей его деятельности, а быстрое следование от десятилетия к десятилетию...

«Механика» эволюции разума.
Почему мы так уверенно говорим о победе не только социализма, но даже такого далёкого общественного строя – коммунизма? Что нам даёт такую полную уверенность в этом?

В своё время животный разум, построивший капитализм.

Не смог остановить в своём проявлении более сильный разум – Ум, и сначала в нашей стране, а далее, постепенно, во всём мире неизбежно возникнет общественный строй Ума – социализм. Какой разум, существует сегодня на планете и обладает большей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апокалипсис вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни