Куда Ставить елку

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда Ставить елку вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Некоторые историки утверждают, что праздник Йоль – это древняя кельтская версия празднования Рождества. Однако, на самом деле, все обстоит иначе. Йоль является, своего рода, подготовкой к главному празднику зимы. Благодаря ему, люди по-особенному входили в новый год.

Чтобы понять, о чем идет речь, тему следует рассмотреть детальнее.

Йоль: что за праздник

Йоль – это праздник древних кельтов. Изначально он предполагал 13-дневное празднование, которое начинается с 22 декабря. Однако приход...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

В новогоднюю ночь меняется энергоинформационный фон нашего бытия - как личного, так и общественного - и программируется будущее.

Прижившийся на российской почве восточный обычай угождать животному - хозяину года поможет пробудить творческую фантазию и сделать каждую встречу Нового года неповторимой.

К тому же соблюдение некоторых несложных правил дает возможность избежать неприятностей и привлечь энергии счастья.

Годовой знак Кабана, или Свиньи, соответствует зодиакальному знаку Рыб...

"Он поймал на себе взгляд" - эту фразу нам приходится слышать довольно часто. Тонко чувствующие люди, да и, пожалуй, всякий человек, оказавшийся в экстремальной ситуации, даже в темноте ощущают, что кто-то есть в комнате, кто-то за ним наблюдает.

Hекоторые скажут, что мы видим направленный на себя взгляд боковым зрением, поэтому и поворачиваемся к рассматривающему нас человеку или животному. Hо как быть со взглядом, когда он "ощущается затылком"? Да, тысячи людей скажут, что они чувствуют...

Люди утратили связь с землей, и в этом состоит причина большинства их физических и психических болезней. Благоустраивая свой сад и участок, вы восстанавливаете эту глубокую и целительную связь. А Фэн Шуй поможет установить гармонию между вами и вашим садом.

Давайте пройдемся по принципам Фэн Шуй для ландшафта. Первое, на что стоит обратить внимание - как расположен ваш дом на участке. Очень хорошо, если жилье находится как бы в кресле, защищенном сзади спинкой, слева и справа подлокотниками...

Если на Рождество вам подарят веник, вы, скорее всего, обидитесь. И напрасно. В старину этой незамысловатой вещи приписывались свойства магические, причем ее функции были разнообразны: веник или метла считались необходимой частью ворожбы, на них, как мы знаем, летали ведьмы, за ними прятался домовой, если его преследовали…

Крещение метлы

Болгарские предания рассказывают, что после смерти души некоторых любителей колдовства превращаются в прутики от веника. А еще известно, что если встать...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда Ставить елку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек