Куда Ставить елку

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда Ставить елку вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Плохих примет немало в нашем мире. О них должен знать каждый, чтобы обезопасить себя и своих близких. Немногие знают, что навлечь беду можно даже просто посмотрев в окно.

Читайте наши статьи о приметах, что знать обо всех суевериях, которые накопились за долгую историю существования мира. В них содержится максимально подробная информация о том, что сулят вам те или иные приметы и народные наблюдения на все случаи жизни.

Когда и куда нельзя смотреть из окна

Первая примета: нельзя смотреть из...

Многие считают приметы ничего не значащими мелочами и пережитками прошлого, однако и в своевременном мире суеверия и знания наших предков помогают избежать множества неприятностей. Приметы, касающиеся быта, соблюдают чаще всего.

Суеверия прочно «поселились» в памяти людей, поэтому приметы соблюдают не задумываясь. Чаще всего удрученные вздохи слышатся после того, как просыпана соль или вещь была передана через порог. Такие неосознанные реакции связаны с тем, что бабушки часто сопровождали свои...

Итак, вы уже подготовили собственное жилье для встречи нового года – разобрали все завалы, выполнили главную уборку, оформили дом новогодними гирляндами и дождиком. Сейчас настала пора устанавливать и скрашивать елочку, которая и выполняет те самые чувства волшебства и радости новогоднего праздника.

Некоторые люди, желая увеличить праздничное настроение, держат елку месяцами, пока она целиком не осыплется. Но наш вам совет – не нужно ждать, пока елка засохнет, выкинете ее пораньше, иначе она...

Фэн-шуй — восточное учение, которое рассказывает о том, как нужно организовывать пространство в доме, чтобы течение энергии происходило правильно. В этот раз эксперты рассказали, как правильно нужно хранить обувь.

Есть много рекомендаций о том, как обустроить по правилам фэн-шуй кухню, детскую, гостиную. Не стоит забывать о том, что прихожая тоже играет немаловажную роль.
Никогда не разбрасывайте обувь

Старайтесь делать так, чтобы обувь стояла правильно — друг рядом с дружкой. При этом очень...

блин, я обрел.. только сегодня с аливкой про это разговаривал, и на тебе, сразу наткнулся, и трех часов не прошло...

ЛЕВИТАЦИЯ (развитие и рост колдовской силы)

Автор Таисия ЧерныйВереск

Руны старшего футарка.
Манназ- оператор, носитель
Лагуз - 2 руны, окружающие Манназ, создают потоки колдовской силы
Райдо - открываем пути-дороги к поступлению колдовской силы
Беркана - обеспечиваем рост и развитие поступающей силы
Феху и Ансуз (второпл.) - даруемые свыше знания
Ингуз - переход на новый этап...

Подкова - очень древний символ благоденствия и удачи, обладающий мощными защитными и оберегающими функциями. Владелец такого оберега получает помощь Высших сил, может привлечь в свою жизнь любовь, поправить здоровье, стать везучим в азартных играх, вернуть согласие и мир во взаимоотношениях. Поэтому подкова нужна каждому!

В качестве подарка

Однако оберегом и талисманом удачи может стать не всякая подкова. Наибольшей силой обладают найденные подковы. В наше время подковы на каждом шагу не...

Вопрос, куда поставить и как нарядить елку на новый год 2019 , - отнюдь не праздный. Новогоднее деревце - это сильнейший энергетический «ретранслятор», способный активировать тот или иной сектор в доме и воздействовать на различные сферы нашей жизни. Если подобрать место для елочки с умом, она не только принесет «много-много радости», но и поможет осуществить заветные мечты в новом 2019 году.

Прежде чем выбрать место для новогодней елки в квартире или доме, подумайте, какую сторону своей жизни...

Живая новогодняя елка создает в доме чарующую новогоднюю атмосферу, ведь ничто не сравнится с неповторимым ароматом хвои, которым она наполняет дом.

Когда принесете домой зеленую красавицу, перед тем как украсить ее, дотроньтесь правой рукой до макушки и про себя трижды произнесите: «Была хозяйкой в глухом лесу, стань хозяйкой в моем дому.

Чтобы было в доме много радости, чтобы стол ломился от сладостей, чтобы добрые гости в дом приходили, чтобы тревоги и беды мы позабыли». Этот шепоток...

Грядет череда новогодних зимних праздников, и все мы станем традиционно ставить и украшать елку. О главных символах этого периода — собственно самой ели, Вифлеемской звезде и свече.

Ель

Ель — издревле священное дерево. Само это слово фонетически связано с понятием Юл, или Йоль, — значимой календарной точкой года, зимним солнцестоянием. Ель символизирует ось мира.

Это дерево Сатурна, оно использовалось в ритуалах, связанных с Сатурном, — сатурналиях. Вечнозеленая ель символизирует вечность...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда Ставить елку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек