Куда Ставить елку

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда Ставить елку вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Каким будет наступающий год
По восточному календарю 2022-й – это год сильного, доблестного, храброго Тигра, который способен гибко реагировать на окружающие изменения. Он является воплощением мужества, энергии, независимости и умения руководить. Это прекрасный год для сильных личностей и серьезное испытание для слабых натур.
В наступающем году выиграет тот, кто не боится высказывать свою точку зрения, кто идет на риск и не боится опасностей и препятствий. Год Тигра - время великих достижений и...

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который охарактеризует весь будущий год.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из дома, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Новый Год — праздник семейный, поэтому не забудьте пригласить родителей или сами посетите их, а гостей к себе можно позвать и на следующий день.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в...

В конце каждого года принято проводить обряды, способные избавить от проблем и неприятностей. Обрести удачу получится, если в конце уходящего года взять на заметку несколько действенных способов. С их помощью удастся начать новый год с удачи.

Обряд на избавление от проблем

Провести такой обряд лучше всего после генеральной уборки. Собранные на выброс вещи выносят за порог, закрывают дверь и приговаривают:

«Неудачи виз дома выношу, хлам не храню, удачу привлекаю, о проблемах забываю».

Мусор...

Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека. Меня часто спрашивают, можно ли обнаружить душевные травмы у маленьких детей. Лично я с большим интересом наблюдаю и у большинства из детей уже обнаруживаю душевные травмы, запечатленные в их физической внешности.

Чем отчетливее видна внутренняя травма в этом возрасте, тем она серьезнее. С другой стороны, в телосложении трех моих взрослых сыновей я замечаю иные травмы — не те, что я наблюдала у них в...

Овен воплощает архетипы Завоевателя, Лидера и Первооткрывателя.

Завоеватель

Архетип Завоевателя проявляется в непреодолимом стремлении Овна "сразиться", в бесконечных попытках завоевать что–либо (или кого–либо). Эта жажда сражения вдохновляет Овна на многое. Он знает, что может преодолеть любые преграды и стать победителем – сознание этого придает ему новые силы и толкает к активным действиям. Овен постоянно стремится доказать (в основном самому себе), что у него достаточно сил и способностей...

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

Часы - это уникальный прибор, чье функциональное предназначение показывать часы и минуты только этим не ограничивается. Часы - это еще и символ жизни, утекающего времени и вообще бытия. Поэтому интерес мастеров фэн-шуй к часам в доме вполне понятен.

В настоящее время ими выработаны многочисленные рекомендации, касающиеся того, какие часы выбирать и где их ставить в доме.

Согласно философии фэн-шуй, часы являются мощным ускорителем энергии, с которым нужно обращаться очень осторожно. Часы...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

По-сути это одна из магических практик, в широком смысле подразумевающая Процесс Выслеживания...

самого себя... Можно также охарактеризовать его как определенный способ жить, жить не «автоматически», следуя определенным схемам поведения, сформированным в процессе социального программирования, а жить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда Ставить елку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек