Куда Ставить елку

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда Ставить елку вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При помощи новогодней елки можно не только создать у себя в доме праздничную атмосферу, но и обрести желаемое. Мы расскажем вам, как правильно нарядить елку на Новый год Свиньи, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, удачу и любовь.

В 2019 году нам предстоит встретиться с новым покровителем года — Желтой Земляной Свиньей. И чтобы удача сопутствовала вам в течение двенадцати месяцев, необходимо уже сейчас подготовить свое жилище к встрече с талисманом года по Восточному гороскопу. Елка — один из...

Восточные приметы говорят о том, что перед началом года Быка стоит крайне осторожно относиться к выбору игрушек для украшения новогодней елки. Эксперты рассказали о том, как правильно выбрать украшения для главного символа праздника.

Цвет игрушек

«Белый Металлический Бык» — в этом названии уже кроется ответ на вопрос о том, какой цвет игрушек будет самым подходящим. Разумеется, речь идет о белом цвете. Он станет основным в 2021 году, поэтому на елке должно быть больше украшений этого цвета...

Новогодняя ель — прекрасный символ праздничных дней, однако наступает время, когда нужно убирать украшения. Народная мудрость поможет понять, когда именно начинать уборку после новогодних праздников.

Убирать украшенные с любовью деревья всегда грустно, ведь это значит, что праздник закончился, а следующий придет нескоро. Однако есть и приятные моменты: натуральные елки начинают осыпаться, и иголки становятся неприятным дополнением к интерьеру.

Когда убирать новогоднюю ель

Если кончики веток...

Привлечь благосклонность нового покровителя 2021 года получится, если учесть его предпочтения. К новогодним праздникам важно выбрать правильные украшения.

Украшение новогодних деревьев — древняя традиция, которая не только помогает почувствовать приближение праздников, но и дает возможность запустить перемены к лучшему. Эксперты рекомендуют познакомиться с украшениями, которые в год Белого Металлического Быка будут помощниками для привлечения необходимых благ.

Елочные игрушки для привлечения...

Фэн-шуй — древнее восточное учение, которое помогает людям создавать позитивные энергетические потоки дома.

Талисманы, о которых пойдет речь далее, нужны для привлечения удачи в любви, делах, работе, финансах. Эти талисманы помогают активировать различные зоны фэн-шуй, которые для начала необходимо определить, ведь они находятся в разных местах квартиры.

Зона богатства и карьеры

Две эти зоны похожи, поэтому активизируются одними и теми же талисманами. Из растений привлекать благополучие в...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Как переводится слово «руна»? На древнескандинавском языке это слово обозначало «тайный шепот». Самое удивительное в том, что рунический алфавит изначально использовался именно для магических целей, а не для бытового общения. Этот факт говорит о том, что руны были прерогативой жрецов-эрилей (рунические мастера, которые совершают свои магические обряды путем пропускания через себя или через свои энергетические поля энергию рун) и лишь после стали использоваться для письма. Поэтому их и называют...

Порой для полноценного счастья нам не хватает лишь исполнения наших заветных желаний. Чтобы реализовать свои мечты, нужно всего лишь бросить монетку. Где лучше всего сделать это, вы сможете узнать из нашей статьи.

Наверное, многие слышали о такой примете, что можно вернуться в понравившееся место, если оставить там монетку.

С давних времен люди придавали особое значение монетам. Такое внимание они заслужили благодаря не только своей ценности, но и энергетическому значению. Монета — символ...

Стол в фэн-шуй квартиры имеет сакральное значение. Если говорить об обеденном столе, то в этом случае он выполняет функцию привлечения достатка в дом. Если же взять во внимание письменный, рабочий стол, тот от него зависят ваши дела на работе или в учебе. Как же сделать так, чтобы стол стал верным помощником и выполнял свои функции по фэн-шуй?

Один из самых главных моментов в фэн-шуй стола — это то, что на нем стоит. Есть вещи и предметы, которые не в коем случае нельзя хранить и ставить на...

Часы есть в каждом доме, однако не все знают о том, что есть места, в которые их вешать нельзя. Народная мудрость поможет правильно расположить часы в доме и не навлечь на себя бед.

Часы не зря считают мистическим предметом интерьера наравне с зеркалами. С их помощью можно не только узнавать время, но и проводить многочисленные обряды, а также узнавать свое будущее и даже получать подсказки ангелов-хранителей.

Где нельзя вешать часы

Не место часам в прихожей, рядом с дверью. Механизм не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда Ставить елку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек