Куда Ставить елку

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда Ставить елку вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новогодняя и предновогодняя магия.

Новогодняя магия

В Новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для принятия мечтаний, молитв, просьб и желаний, (считается, что в это время небеса "открыты") и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна.

И каждый при желании может воспользоваться возможностью для привлечения в свою жизнь удачи, материального и морального благополучия и всяческих благ.

Существует множество ритуалов, связанных с этим периодом времени...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

Попросить прощения у всех, кого обидел ненароком.
Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду.

Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

Навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали.

Как начнешь Новый год, так его и проживешь. Первое января задает тон всему году.

1 января...

Говорят, чтобы привлечь в дом любовь и удачу, открыть свой бизнес или укрепить семью, нужно использовать свой шанс!

Такой шанс выпадает каждому из нас, когда бьют куранты. Этот момент всегда особенный и очень личный; он действительно меняет жизнь к лучшему.

Проводы старого года и встреча нового – таинственное время, обладающее мощным энергетическим потенциалом, когда любой может стать настоящим магом и исполнить самую заветную мечту.

Как призвать любовь, укрепить семью и здоровье, и...

Как нас манит все таинственное, не понятное…Особенно актуальна в последнее время техника Фен Шуй. По сути, основа этой техники – гармонизация всех помещений дома, с целью улучшения жизни. По Фен Шую расставляют мебель, вешают картины, даже делают перепланировку комнат.

Но в преддверии такого магического праздника, как Новый год мы хотим поговорить не об этом.

Новогодняя елка – самый главный атрибут Нового года. Когда она появляется в нашем доме, мы сразу понимаем, что скоро праздник, скоро...

Близится новогодняя ночь, а значит, самое время загадывать желания. Специалисты уверяют, что с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты, необходимо лишь только им в этом помочь. И вот уже даже скептики выискивают новогодние приметы, чтобы отметить праздник по всем правилам и привлечь богатство и удачу в дом.

Мы составили список рекомендаций, которые помогут оживить семейное застолье и сделать так, чтобы в следующем году в ваш дом пришел достаток.

1. Перед самым Новым годом не советуют давать...

Сорокадневный пост завершается в Сочельник, и верующие начинают готовиться к одному из главных праздников — Рождеству Христову. В эти дни соблюдается множество традиций, которые помогают избежать неприятностей и привлечь в жизнь благополучие.

От предков нам досталось в наследство множество примет и традиций, благодаря которым и в современном мире легко достичь успехов, обойдя неприятности стороной.

Традиции Сочельника в прошлом и в наши дни

6 января, в понедельник, верующие отмечают...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек.

Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда Ставить елку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек