Жизнь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На днях решила пересмотреть фильм "Всегда говори "Да"" с участием замечательного Джима Керри. А сподвигла меня на просмотр мысль, что очень уж часто стали происходить интересные события — со мной, моими друзьями и знакомыми — когда жизнь прямо-таки берёт да исполняет желания человека.

Но что самое интересное, зачастую к тому времени, когда желание исполняется, человек то ли уже перехотел желать это желание, то ли, получив свидетельство об исполнении желания, пугается. Да-да, пугается самым...

День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов, допускаемых жизненных ошибок и поражений, отрицательных сторон характера, всех своих лучших сторон характера, всех своих побед и достижений, всего того, что вызывает у вас радость и восторг - вы осознанно переживаете всю свою универсальную природу без осуждения, как драйвер разнообразного опыта, весь понедельник - как ДЕНЬ ВАШЕЙ безоговорочной ЦЕЛОСТНОСТИ.

День второй (вторник) - вы сознательно посвящаете этот день...

“Я устала бороться…”
“Жизнь это какая-то бесконечная борьба».

Такие фразы мы слышим довольно часто. Речь может идти о проблемах на работе, здоровье, детях и мужьях, и даже о наглой домашней кошке.

Многие из нас пришли к «альтернативному» пути развития именно от этой усталости и нежелания жить в состоянии борьбы или обороны.

Но несмотря на уровень духовности, временами чувство борьбы появляется даже у самых продвинутых.

Большинство книг и лекторов по эзотерике призывают и учат:

принять мир и...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя.

Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все...

Может быть, нет ни каких прошлых и будущих рождений, нет даже прошедших лет, месяцев дней и часов? Может быть даже того мгновения, в которое как тебе кажется началось чтение этого предложения, не существовало? Может быть, жизнь только что началась, и вспомнить все, можно лишь углубившись в осознание этого факта?

Может быть, бесконечная жизнь – это настоящий момент времени? Может быть, этот мир лишь твоя игра? И все законы этого мира, правила и предписания твоя выдумка, всего лишь развлечение...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя. Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все очень...

Жизнь во Вселенной подчинена Единым Законам и они незыблемы (что есть вверху подобно тому, что внизу) и за соблюдением этих Законов наблюдает Числобог, который является Хранителем Рек Времени.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярилы, а Ярила вращается вокруг центра галактики и они все находятся как бы в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий, которые питают Солнце. Эти энергии проходят вовнутрь и идут вовне и таким образом...

Тема прошлых воплощений очень популярна. Этому вопросу посвящено множество книг, есть специальные методики, которые позволяют путешествовать во времени, дают возможность почувствовать себя человеком иной эпохи, а иногда иной расы.

Законы кармы

Одна из техник, возвращающих в прошлое, — весьма популярный ныне регрессивный гипноз. Погружаясь в измененное состояние сознания, люди видят себя в образе королей и вождей, знаменитых писателей, политиков, артистов, невероятно привлекательных женщин или...

Мне всегда даёт дополнительные силы и вдохновение осознание того, что туда, где я нахожусь сегодня, я пришёл сам. Я считаю, что лично для меня это особое благословение в жизни. Это мой выбор. Истинное благословение — это не богатая семья и не бедная семья. Благословение — это условия жизни, в которых душа будет расти и нести свой свет.

У каждого человека в жизни разные исходные данные. Все слышали истории о том, как кто-то в 12 лет собирал каждую крошку со стола, шёл работать на рынок и в...

Жизнь имеет семилетний цикл, она движется по семилетним циклам подобно как Земля вращается вокруг своей оси за 24 часа. Сейчас никто не знает, почему не 25, почему не 23? Нет способа ответить на этот вопрос: это просто факт.

Земля обращается вокруг Солнца за 365 дней. Почему 365? Никто не знает и никому не надо знать. И вобщем это не имеет никакого значения. И, если бы это происходило за 400 дней, какое бы это имело для нас значение? ... или 300 дней?

... Вопрос оставался бы прежним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?