Жизненная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бывает ли так, что приходя домой, Вы просто валитесь с ног, чувствуя себя обессиленным и опустошенным? Если Вы постоянно живете на пределе, балансируя, чтобы не сорваться, значит, где-то Вы теряете или блокируете свои жизненные силы.

А между тем, наше тело обладает потенциалом энергии, которого хватит для того, чтобы целый месяц освещать крупный мегаполис.

Чакры, энергия, жизненные силы

Жизнь есть не что иное как энергия. Разобравшись в том, что Вас тревожит и чего Вам недостает, Вы...

Мы называем энергию, о которой написано в древних писаниях, энергией Кундалини. Она пребывает в спящем состоянии в Муладхаре, в самой нижней из всех чакр, или лотосов.

Всё это воображаемые явления. О них были написаны огромные тома, и эти книги вводили меня в заблуждение много лет.

Всё же я узнал обо всём, и понял, что все эти чакры (или в дословном переводе "колёса") вводят нас в такое множество циклов, что мы никогда не выходим из них, и они никуда нас не приводят.

Существует способ...

Основное, что следует понять об этих трех центрах, заключается в следующем: всегда, когда вы центрированы внутри них внутри любого из них, в тот момент, когда вы окажетесь центрированными, вы провалитесь к пупку. Если вы центрированы в сердце, само сердце не имеет значения значение имеет сам факт центрирования. Или если вы центрированы в третьем глазе, основным является не третий глаз; основным является то, что ваше сознание центрировано. Так что, что бы ни было точкой центрирования, раз вы...

Чакрами называют семь энергетических центров эфирного тела, расположенных вдоль позвоночного столба. Индийские йоги считают, что жизненная сила, которую они называют праной, распространяется в теле человека по тончайшим каналам - нади.

Полагают, что в тонком теле человека насчитывается порядка 72 000 нади.

Чакры располагаются вдоль основного канала - сушумны, проходящего вдоль позвоночника. Их сравнивают с вращающимися энергетическими колесами, которые поглощают и затем преобразуют высшие...

В тех сферах бытия, которые имеют отношение к человеческим судьбам, высшие энергии создают три базовых энергетических потока:

Высшей Любви, Высшего Разума, Высшей Воли. Данные энергии присущи высшим духовным существам Космоса и по своей сути они исключительно позитивны.

Каждый из этих видов энергии порождает живых существ, исполняющих замыслы, заложенные в данных энергиях. Например, замыслы Абсолюта породили к жизни Логоса Вселенной, который является продолжением Сознания Абсолюта в...

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.

Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия пары, внутри...

Жизнь проявляется в разных вариациях и ее протекание настолько разнообразно, что человек не в состоянии даже представить ее многообразие. В самом человеке в бесконечность множатся жизни, клетки, органы, энергетические тела, все во взаимосвязи с окружающим миром.

Найти золотую середину, чтобы дать возможность жить всем в мире, не перекашивая это состояние в однобокое, уродливое сосуществование жизней разного порядка – задача человека. А для этого нужно порождать прекрасную светлую энергию души...

У каждого человека есть мечта светлая и незыблемая, к которой он идет всю жизнь, преодолевая все препятствия, что попадаются на пути. И если мечта относится к категории чего-то совершенно светлого и чаще всего труднодостижимого, то наши жизненные цели и задачи уже из более земной категории, для достижения которых мы собственно и совершаем разного рода активные действия.

Зачастую цели, которые ставит перед собой каждый конкретный человек, носят материальный характер.

Однако каждый человек...

Для ускорения эволюции Творец, наравне с Логосом Вселенной создал вторичные Логосы различного уровня. Это Логосы галактик, Логос солнечной системы, планетарные Логосы. В этой структуре "нижестоящие" Логосы подчиняются "вышестоящему" Логосу.

Все эти Логосы состоят из энергетики высшего Разума, Любви и Воли.

Земную цивилизацию в большей степени интересуют энергии Логоса солнечной системы. Именно Логос солнечной системы организует и координирует деятельность всех планетарных Логосов. Энергии...

На человека в течение всей его жизни воздействуют все планетарные Логосы солнечной системы. Каждый планетарный Логос по поручению Логоса солнечной системы занят выполнением внутренней функции своей планеты, а также выполняет внешнюю работу в пределах солнечной системы.

Энергии планетарных Логосов воздействуют не на Логос Земли, а непосредственно на земных жителей.

Каждый планетарный Логос специализируется на выполнении уникальной задачи, присущей только данному Логосу. На тонкие планы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество