Жизненная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Этапы развития, которые проходит Базовая Энергия Жизни, а вместе с нею — все Сущности и Существа Мироздания на всех уровнях, нераздельно связаны с Единой Душой.

С этими этапами связана история развития любой духовной сущности, любой цивилизации и каждого существа, живущего в ней. С этими этапами связана вообще вся история развития.

Детство

Первый этап развития любой сущности и первая фаза воплощения Энергии Жизни называется Детством. Во время детства может и не быть никаких целенаправленных...

Энергии вокруг нас

Как это ни горько звучит - особенно учитывая широчайшее распространение заблуждения о величии таинственной КИ (у китайцев - ЦИ), но энергии, приходящие на Землю из ближайших к ней источников, не содержат субстанции, которая, попадая в атмосферу планеты, преобразовывалась бы затем в КИ (ЦИ). Почти то же самое вынужден сказать (несмотря на всю скандальность этого утверждения) и по поводу еще более распространенного мифа о сверхвеличии тайной энергии, называемой ПРАНА, которая...

С давних времён люди стремились познать секрет счастливой жизни, и человек, раскрывший этот секрет, мог обладать всеми благами человечества. Он становился здоровым, успешным и удачливым. Этот секрет долгое время оставался тайной, доступной лишь избранным.

Многие века секрет хранился в древних учениях и передавался от учителя к ученику, оставаясь закрытым для основной массы людей. И лишь сейчас он становится доступным всё большему кругу людей.

Секрет счастливой жизни заключён в наполненности...

Для того чтобы разобраться в этом вопросе более детально, для начала необходимо ознакомиться с некоторыми основами, способствующими осуществлению желаний, а также уяснить, почему мечты не всех людей способны сбываться.

Те люди, которые думают, что добиться желаемого результата можно не прилагая усилий, глубоко ошибаются. Нужно отметить, что таких личностей достаточно много. Убедиться в неверности утверждения очень просто — достаточно попробовать достичь своей мечты легкими путями. Ничего, кроме...

Вы — энергия. Вы — энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.

Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

Жизнь и здоровье, настроение и душевное равновесие целиком и полностью зависят от уровня энергетики в организме и способности сбалансированного обмена энергиями с окружающей средой.

Это особый вид энергии, не видимый глазом, но ощущаемый телесно. Она наполняет нас силой и желанием жить. “Обесточивание” или низкий энергетический уровень ведёт к заболеваниям, а иногда и к плачевному финалу. Энергия необходима людям, как воздух.

Необходимо понять и запомнить раз и навсегда, что полноценный...

Нас почти не учили жить... Упоительно, наполнено, наслаждаясь каждой секундой. Жить в здесь и жить в сейчас.

Ведь существует лишь одно мгновение, а всё остальное - проекция ума.

Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности.

Нас почти не учили жить, зная, что смерть может постучать в двери в любой момент. Чувствуя, что нужно сделать прямо сейчас, не откладывая на неопределенное «потом», которое...

Накапливать энергию лучше всего получается у доброго человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена. Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции, например страх или зависть, ослабляют энергетику; • При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии или визуализация; • При наборе энергии необходимо суметь почувствовать, как она вливается в тело, в каждый орган, в...

Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются новые коды света.

Когда вы не препятствуете этому процессу, открываетесь ему, в вашу жизнь входят качественно новые обстоятельства, способности, положительные перемены.

Однако иногда не успеваешь разобраться с одним вопросом, следом наваливаются еще несколько, которые тоже требуют внимания. Мы...

"Даже слабейший среди нас обладает даром, пусть на первый взгляд и кажущимся незначительным, - но этот дар уникален и при достойном применении его, может послужить во славу всего рода человеческого".

Д. Раскин

«У меня к вам есть вопрос относительно моего жизненного предназначения. Мне не хочется жить просто ради денег и престижа. Ведь мы же не для этого сюда приходим. Но я не знаю, чем мне лучше заниматься, какова моя миссия, и это приводит меня в уныние. Моя жена меня не понимает; считает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни