Жизненная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Основные причины потери энергии на уровне физического тела

1. Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.

2. Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.

3. Неосознанные мышечные зажимы.
4. Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней… Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной.

В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей;

его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек ни...

Руководство инструкция по медитации на энергии в теле

Медленно, впитывая, прочесть для себя – или другу вслух

Направьте внимание на макушку. Почувствуйте ощущения, самопроизвольно возникающие в этом месте, которое было мягким, когда мы родились.

Почувствуйте эту жизненную энергию на макушке. Почувствуйте возникающие физические ощущения. Не проявляя тяги к ним, просто дайте возможность осознаванию раскрыть то, что уже есть. Почувствуйте мягкую ткань мозга, содержащуюся внутри этой...

Начни свой день с приветствия солнца и наполнись жизненной силой, выполняя комплекс «Сурья намаскар». Такая практика пробуждает не только тело, но и дух, и разум, воссоединяя нас с космической энергией, выраженной в каждой асане.

Когда мы поднимаем руки вверх и затем наклоняемся вперед, мы приносим свое почтение земле, небесам и всему сущему между ними, эти действия сопровождаются циклом дыхания. Когда мы опускаем наше тело, мы соединяемся с землей. Вставая, мы снова простираем руки к небу. И...

Мы хотим посвятить наших читателей в грядущие изменения электромагнитного потока Земли. В свое время эти изменения повлияют и на человечество, и мы стремимся вынести их на осознанный уровень тех, кто возносится в данный исторический момент.

Для того чтобы объяснить происхождение вашего нынешнего источника чи, имеющего электромагнитную природу, мы должны немного погрузиться в историю Земли. 2 миллиона лет тому назад, согласно записям Матери Земли, ее энергетические ресурсы по своей природе...

Сегодня мы рассмотрим работу восходящих силовых треугольников. Для начала нам необходимо разобрать, чем отличаются восходящие и нисходящие силовые линии друг от друга. Самое главное принципиальное отличие заключается в том, что по нисходящей линии в организм поступает преимущественно энергия и вибрация, а так же частично материя.

Но все эти поступления не принимают непосредственного участия в строительстве тел проявления, а также мыслеформ. Поначалу организм должен все это усвоить и...

Как было сказано выше, на оплодотворение Определитель затрачивает особый тип начальной энергии, которая дальше помогает телу младенца развиваться в организме матери. Но когда ребёнок родится, ему тоже требуется специальная энергия уже на момент рождения. Это и есть дополнительный потенциал.

И хотя родятся разные дети по степени развития, умные и малоразвитые, затраты энергии для земных душ остаются одинаковы. Но различия отсутствуют до определённого Уровня. Это - Уровень сто человеческой...

Вопрос: Как возможно стремиться к отдаче, если мы не ощущаем духовного, не видим перед собой ясной цели, каких-то духовных объектов и форм?

Как я могу на них ориентироваться, сделать хоть какой-то шаг в их направлении и не ошибиться?

Ответ: Все это верно, если говорить о внешнем. Но духовное называется внутренним миром и требует внутреннего продвижения, ведь оно происходит только за счет наших внутренних изменений.

Выбирая окружение, которое будет на меня влиять – я, таким образом...

Когда мы получаем тонкую энергию?

- голодаем,
- выполняем дыхательные упражнения,
- уединяемся,
- даем обет молчания на какое-то время,

- гуляем по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи,

- занимаемся бескорыстным творчеством,
- восхваляем достойную личность, за ее возвышенные качества и поступки,

- смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
- бескорыстно кому-то помогаем,
- проявляем скромность,
- молимся перед едой,
- едим продукты полные праной (жизненной энергией...

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии.

Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество