Энергия высших сил: можно ли измениться?

Уважаемый читатель.
Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам. Эта книга носит название ЭНЕРГИЯ. Речь пойдет об энергии, ее превращениях и перевоплощениях, о строении человеческой сущности: души и тела, отношениях в человеческом обществе, отношениях между земной и другими цивилизациями, Мировым Океаном и Вселенной. Именно так, по спирали, развиваются отношения и взаимосвязи. Какие задачи стоят перед человечеством, какими путями можно их выполнить? Эти и многие другие вопросы попытаемся раскрыть, знакомя читателя с посланиями Великого Разума

Я твёрдо верю, что тот, кто поверит в эту книгу, найдёт подтверждения вокруг себя. Вам станут попадать в руки нужные книги, встретятся единомышленники, найдутся учителя в нашем плотном мире и в тонком. Этот путь мне знаком не понаслышке.

Когда человек готов впустить в себя новые знания, когда он открыт для них, то он встречает эти знания с доверием. Неверующие, эта книга не для вас, не спорте и не доказывайте, что этого не может быть. Я вам не оппонент.

ГЛАВА 1 МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ?
В начале нового века, стали приходить новые мысли о смысле жизни. После клинической смерти я стала вступать в Контакт. Контакты с Высшим Разумом становились всё привычнее, появились новые ощущения и новые способности. С точки зрения обычных людей новые возможности казались необычными, не вписывающимися в привычные понятия способностей человека. Но, получая информацию от Высшего Разума, читая соответствующую литературу, стала понимать, что эти способности не исключения, а закономерность для любого человека!

Поэтому, когда при контактах стала поступать информация о необходимости нести эти знания людям, это было воспринято как должное. К этому времени уже был известен способ общения. Сформируй мысленно вопрос и получишь ответ.

Процесс мышления закончен только тогда, когда он формируется изначально и не берётся произвольно, т.к. не может сосуществовать без выводов. А выводы не будут иметь под собой почву, если нет исходной точки. А посему не бывает просто так исходящего и выходящего без вдумчивости и реального продуманного процесса всего того, чего надобно иметь при всей краткости вопроса.

Краткость и содержательность прямых ответов только усиливают производство вопросов и, поэтому мрачность изложенного не имеет всей прочности и реальности. Когда хочется задать вопрос, то вспоминается краткость изложения, а когда ищешь ответ, то только продуманность и неторопливость изложения даёт точный и неторопливый ответ всей программы.

Если вопрос звенит - он не сформулирован. На первый план поставьте вопрос: чего бы вам хотелось по заданной теме или по изложению своих мыслей. Потом ставьте входящий вопрос и только после этого вопросительный знак. Что, когда и вопрос. А можно иначе. Вопрос, затем, когда и только потом, почему и зачем. Вопрос прозвучит убедительно и конкретно, если вставите ещё и способность убедить себя, что вам это надо. Ведь, если вы не знаете свой вопрос или не убедите себя, что вам это нужно, то и все остальные вопросы или ответы будут серыми, т.е. неубедительными.

Зачем вы спешите, что хотите этим доказать? Если не можете себе представить, что вы хотите, пройдите путь познания здесь. Что для этого надо? Хоть немного представить и помечтать. Что вы хотите иметь в будущем. Кого хотите встретить. Что это будет, и как вы себе представляете все, что вас ждет? Вам нужен дом? Дом ваш ждет вас, и вы будете в нем жить, но представьте себе, какой он будет, и что вы хотите от него. А так никакой передвижки не захотите ни вы, ни ваши спутники. Дом или квартира? Точно надо знать.

А ваша квартира не захочет вас отпустить до тех пор, пока вы ее не освятите. И не покинете хотя бы на определенное время. Куда? Куда хотите, представьте себе, что вы уехали и она не ваша. Вы будете по ней скучать? Если нет, то почему? Вы ей благодарны, да. Но почему же вы до сих пор не узнали у нее, хочет ли она этого? А люди вокруг вас? Все верно, они вас не хотят отпустить, это нормально, когда они хотят, чтобы им было хорошо. Но это вас не держит, а посему вас никто не может удержать, кроме вас самих.

Старайтесь иметь только реальное и ничего более. Только так вы восстановите свой престижный канал -избавлением от всех ненужных вещей.

Будет боль утрат и находок, но вы не расстраивайтесь. Вы должны реализовать свой потенциал в том, что не дадите себе слабость в достижении своей цели. Устремление познать и встретить все, что вам подобает в этой жизни: людей, желаний и стремление узнать как можно больше.

Не цепляйтесь за богатство, оно вам необходимо лишь для самореализации. Не крушите свои желания, а направляйте их на узнавание нового, и только постигнув, идите дальше.

И все что вы намечаете, сбудется, но не совсем так, как наметили. Вы не сможете себя реализовать полностью, что не совсем вам по душе, но основу вы достигните, и не будете страдать, как страдали бы всегда о потере. Потерь не будет, если вы себя реализуете. А время придет, и вы получите то, что вам причитается в этой жизни. Себя не тяните, время узко, начинайте сразу и сейчас. Знание себя у вас уже есть, и понять себя вы сможете сразу.

Торопитесь не спеша. Лучший ваш советчик - это ваши действия. Смысл вашей жизни - это пройти ее достойно и не охранять свой багаж знаний, а реализовать его.

Как? Узнать вы должны у себя и у своего Я. Толчок извне - ваш знак. Сразу, не откладывая, делайте, что вам сказало Я. Умейте распознать это Я. Вы готовы к дороге жизни и не останавливайтесь.

Будет трудно, но это временно. Отпустите себя и возьмите все, что необходимо вам на данный момент. А остальное будет к вам приходить по необходимости.

Не засоряйте свои каналы выпивкой. Алкоголь проводит черту, и вы не сможете реализоваться. Вам необходимо живое тепло, т.е. ваш канал открыт на добро и вы его должны себе дать также как и другим. Не торопить себя, не спешить отдавать все, что вы имеете, а скрупулезно раз за разом отдавать лишь ту часть, которая у вас имеет излишнюю необходимость отдачи, тогда накопите ее в достаточном количестве и сможете реализовать все больше и дальше.

Не допускайте разломов в себе, а ждите, что еще нужно вам, чтобы получилось открытие для вас и ваших друзей. Ваше дело не остановится, если вы не станете тратить на себя много времени. Нужно знать, что уход многого не есть уход лишнего, это уход всего лишь желаний, которые надо уметь отпускать. Вот и все. Думайте, реализуйте, спешите.

Как и когда - вы всегда решите правильно. И не надо достигать больших успехов. Просто живите и радуйтесь, если сегодня вы не реализовались, то завтра уже полностью будете реализованы.

Узнать вы хотите, но шагнуть дальше не решаетесь? Смелее. Будет все, и ничего не будет ни вам, ни окружению, если вы будете идти своим путем, а не так как хотят многие. Не мучайте себя, живите так, как хотите.
Успеха достигнуть вы можете, только не цепляйтесь за дом, имущество, старые ненужные связи.

Начните примерять на себя все то, что вас устраивает, и только потом вы захотите большего. А так вы останетесь стоять и, не двигаясь, будете сердиться на себя и на свою судьбу. Встречи и поездки, познания и познавания, путешествия и нахождение себя в них.

Не старайтесь узнать, все ли вы выполнили правильно. Все хорошо, но вы замкнулись в своём миру, а вам надо шире взглянуть на жизнь и не стараться ее познавать за закрытыми дверями. Вы достаточно уже пожили за ними, пора открыть двери и шагнуть дальше - раз за разом, познавая и ища. Хотите жить для себя - живите, нет - ютитесь в хибарке за закрытой дверью. Жизнь - широка, а мир велик. Не бойтесь.

6.06.02
×

По теме Энергия высших сил: можно ли измениться?

Энергия высших сил: программа

глава 6. Мысли "Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт...
Религия

Язык Высших Сил

На каком языке с нами говорят Высшие Силы: ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше...
Религия

5 причин, по которым вы не слышите послания Высших Сил

Вы взываете к своему высшему Я, духовным наставникам, но ответа не получаете...
Религия

Постижение высших миров

Поколения продолжают сменять друг друга на этой планете, но каждое поколение...
Религия

Хесед, милость высших

Самое трудное для любого человека отключится от САМОСТИ, отключение от эгоизма и...
Религия

Путеводитель в Книгу Зоар. Система высших миров

Отрывки из моей будущей книги "Путеводитель в Книгу Зоар" Чтобы позволить нам...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?