Энергия высших сил: программа

глава 6. Мысли
"Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии". В. Мегре. "Звенящие Кедры России".

Эти слова как никакие другие раскрывают способности человека на Земле. В данной главе приведены работы, способствующие понятию наших способностей.

Программа
Любить в себе надо то, что лежит в тебе с основания. Благотворить надо то, что может быть тебе дано так много, что поймёшь ты не сразу. Мы все с рождения богаты фантазией, но не всегда её пользуемся. Почему не дано одним, а другим много дано? Всмотрись в себя и поймёшь, что не всё так плохо, как ты думаешь. Ведь что тебе дано, оно лежит в глубине, а ты смотришь поверхностно.

Глубина двояка: она выбрасывает на поверхность все черты твоего бытия и хоронит в себе то, что принадлежит только тебе, хорошее или плохое. Надо просто взять и внутренне спросить себя, что я хочу, чего желаю? И рассмотреть себя в таком аспекте, какой тебе больше по душе: музыка, графика, быстрая езда или стремление познать или отдать себя другим. Всё это ты почувствуешь. Это твоё стремление выйти наружу из себя. Но это ещё не всё.

Надо заложить в себе программу:
• что ты хочешь получить от себя,
• что должно быть в тебе
• и чего ты получишь, когда начнёшь действовать?
Только тогда, когда в тебе получатся все заведённые программы, ты выйдешь наружу из своих сокровенных резервов. Надо помнить, что в тебе не только резервы прошлых жизней, но и резервы будущего. Нужно накапливать их и откладывать как на хранение в будущее хранилище. Всё, что ты поймёшь, всё, через что ты пройдёшь, всё это твоё богатство, и оно ляжет и запомнится таким, каким ты его увидишь, захочешь принять в себя. Иначе просто не займёт оно то место, какое ему положено там, в сокровенных подвалах твоего сознания.

Ведь все вихри твоего бытия всегда черпаются из прошлого и, пройдя через настоящее, уходят в будущее. Там наверху в банке знаний ты сможешь понять, что такое окружение, зачем всё вершится и что значит знание и сила, которая им движет. Банк знаний велик, и его не охватить нормальному человеку, потому то и введена программа мышления. По этой программе ты или тебе подобные узнаёте и черпаете всё, что вам необходимо в данный момент или данную жизнь.

Но есть отдельные особи, которые не программируют себя и они не получают того, что им дано в этой жизни, они сухи и прозрачны. В них нет инерции, они не сохраняют в себе толчка к жизни и подсознанию. Им не надо знать того, что положено другим. Они вредны в этой жизни, Они тёмные или чёрные личности с застойным мышлением. Они несут из прошлого сорняковые ростки, пройдя через настоящее, вырастают великанами прошлого и будущее, их, блокировав, не пустит в себя. Они медленно умирают, души их истончаются и меркнут и один их путь - вымирание.

Но есть особь, которая старается бороться, несмотря на закрытую программу сверху. Она старается понять, что же такое жизнь и как её сохранить. Вот тогда и открывается резерв его программы будущего и начинает разламываться и разламывается программа прошлых лет, Она корректируется настоящей программой и выравнивает, соединяет все разорванные части в одно целое, что в будущем смогло бы сыграть для этой души решающую роль в организации действующей программы и отдалить отделение и разложение души.

Боль - это помощь всему организму понять, что в твоей душе происходит разлом или торможение мысли, которая работает на программу будущего. Думать и делать - все, что надобно человеку. Перевес того или другого всегда чреват разрывом между ними связи.

Поэтому надо чередовать свою мысль и действия и никогда не оставлять одно без другого, мы иногда вмешиваемся в то или иное действие видя как вы не сопоставляете все части бытия. И иногда даём мысль на совершение того или иного действия, чтобы упорядочить все мысли с делами.

Хорошо, если нас слышат и помогают себе, а значит и нам. Но в отдельных случаях вы, не зная, что это помощь, вы почему-то не хотите понять, прислушаться к нам и происходит разрыв между мыслью и разумом. Получается блок, разрывается программа действия и вы, чувствуете, что вам на хорошо, вы болеете и всматриваетесь в себя, что там происходит, что случилось с вами.

Хорош тот, кто вовремя начнёт сознавать, что с вами происходит и начинает пересмотр и программный передел всей своей жизни. Он уходит из блока и начинает черпать силы из программы выживания, то есть из банка данных своих скрытых возможностей. Не всегда и не всем это удаётся и тогда он погибает. Резко закрываются или блокируются все возможности программ и человек (особь) затухает, болея или нет!

Душа в это время мечется, не получая энергии взаимосвязи и уходит из тела, как из источника, который закрыт для доступа знаний. Программа на завершение закрыта, и она сворачивает все другие программы, не давая им запускаться и блокировать разрушение системы. Вот так человек и умирает.

Помни: знания и мысль раскрывают программы самосознания, а она блокирует разрушение всего, что несёт нам вред. Неси мысль, неси мечту, неси самопознание, пока живёшь в этой жизни. Готовь себя для будущего. Копи все знания для отдачи и будет приход того, что называют озарением, одарением и мечтой. Верши себя и не давай ломаться программе завершения. Она придёт, но не скоро. Пока у тебя есть ресурсы внутренних возможностей, пока ты стремишься познать, душа не покинет твоё тело, не захочет расстаться с ним, а значит, ты будешь жить в настоящем и готовить для себя будущее.

Дерзай, гори, не охлаждай себя бытиём, не убивай в себе мечты, не переходи грань мысли, черпай источник, но не останавливайся на достигнутом мыслью или делом. Хочешь познать - познавай. Хочешь получить что-то - бери. Но не тормози и не стони, не разочаруй себя, и не захочешь тогда потерять всё, чем ты владеешь. Это относится к каждому из вас. Проанализируй все, и ты тогда увидишь в чём сущность бытия, в чём ошибка всех вас и не демонстрируй себя так, как делают многие.

Знание - это сила, которая работает на одних, но губит других. Нельзя нести ошибки знаний, которые не работают. Бери те, которые несут силы, черпая их из источника жизни прошлых программ и, программируя в настоящем, уходят в века в банк пополнения знаний.

Всё в твоих руках. Всё в твоей голове. Всё в твоих мыслях. Это нескончаемый поток и ты должна идти своим путём, а значить творить, узнавать и передавать другим то немногое, что через тебя пройдёт. Благороден тот, кто неисчерпаем знаниями, мыслями и делами.

Да будет так. Да поможет вам Бог и его сила!

15.05. 02
×

По теме Энергия высших сил: программа

Энергия высших сил: можно ли измениться?

Уважаемый читатель. Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам...
Религия

Язык Высших Сил

На каком языке с нами говорят Высшие Силы: ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше...
Религия

5 причин, по которым вы не слышите послания Высших Сил

Вы взываете к своему высшему Я, духовным наставникам, но ответа не получаете...
Религия

Постижение высших миров

Поколения продолжают сменять друг друга на этой планете, но каждое поколение...
Религия

Хесед, милость высших

Самое трудное для любого человека отключится от САМОСТИ, отключение от эгоизма и...
Религия

Программа связи с Творцом

Слово "каббала" поясняют по-разному. Одно из значений - "передача", поскольку...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума