Выбор родителей

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Выбор родителей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил внимание вот на какой момент — многие люди говорят, что куда-то ушла радость жизни, наступила потерянность, пропал интерес ко всему. У человека есть желание заняться чем-то, чем-то стоящим, важным, получать от этого радость, чувствовать свою нужность, значимость. Но, пытаясь найти свой личный интерес, ничего подходящего для себя не находит, ничто не отзывается в душе, не цепляет.

Какие-то направления уже неинтересны...

Самым важным обрядом в жизни христианина является обряд крещения. Именно этот обряд приводит человека в лоно церкви. Без этого человек не может считать себя истинным христианином. Посредством молитвы и воды очищается первородный грех и человек готов вступить в Царство Божье.

На Руси вера всегда была очень сильна, поэтому родители старались как можно быстрее окрестить свое чадо. Некрещеного ребенка, в те времена считали куском мяса. Считалось, что крестить ребенка нужно в течение сорока дней...

Особенности детской йоги.

1. НЕ нужно учить детей правильному дыханию! Они ещё не разучились дышать, в отличие от нас, их дыхание естественное и самое что ни на есть правильное. Пусть дышат во время упражнений, как хотят.
2. Медитативные практики детишкам НЕ нужны. Они противоречат детской природе в том плане, что ребенок и без них всегда пребывает в блаженном состоянии, подобном медитативному трансу.
3. А вот с вниманием и усидчивостью у детишек туговато, но проблемой этой я бы не назвала. Да...

У вас есть два основных варианта. Ваша жизнь может быть восходящей спиралью, постоянно расширяющей ваш жизненный опыт, приводящей к дальнейшему развитию, счастью и душевному спокойствию. Или ваша жизнь может быть нисходящей спиралью, ограничивающей ваш жизненный опыт, приводя к нужде, разочарованию, страху, гневу и чувству борьбы.

Различие состоит в выборах, которые вы делаете. Вы всегда выбираете. Вопрос в том - принимаете ли вы сознательные или неосознанные решения.

Если вы сделаете...

За всеми религиозными, духовными учениями и учениями о самоусовершенствовании, которые можно найти на этой планете, стоит одна тайна. Они все, по сути, говорят об одном и том же, но по-разному.

Например, посмотрите на человека, который испытывает жалость к себе и чувствует, что весь мир настроен против него.

Послание, которое он несет, заключается в том, что жизнь - борьба. Космическое зеркало устроено так, чтобы дать людям в точности то, что они хотят. Однако оно не может считывать умы...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

Быть или не быть?.. Давний вопрос. Быть или не быть Творцом – единственный вопрос, который является планкой–завесой–рубежом, причём очень тонким. Впрочем, и это решать каждому: вопрос, после которого мы либо становимся Творцами, либо отказываемся от этого.

Что есть время в данном мероприятии? Одни думают над решением всю жизнь, другие - много жизней, третьи – делают это в один момент.

Само решение стать Творцом и является началом другой жизни. Вы ничего больше не должны делать. Вы уже...

Мир как часть Абсолюта

Утверждение о принципиальной непознаваемости Вселенной является в некотором смысле следствием из теоремы Гёделя о неполноте. Если быть до конца строгим и формально корректным, Вселенная не может быть предметом рассмотрения формальной системой, следовательно, никакие суждения о ней не могут следовать из какого-либо формального утверждения.

С другой стороны, представление о неизбежной (и доказанной безупречным в отношении логики способом) неполноте любой, сколь угодно...

Внутренняя слепота лишает нас осознанного выбора. А потому наш выбор зачастую слеп. А отсюда и все наши неосознанные действия и их последствия. Теперь посмотрим, к чему приводит сон нашей души и, соответственно, наша слепота.

Ну, раз мы слепы, то, соответственно, мы не можем видеть друг друга, только ощущать. То же и с окружающей нас действительностью.

Но вспомните притчу о трех слепых мудрецах, которым подсунули слона. Один, ощупав его ноги, сказал, что слон подобен колоннам или большим...

Знаки судьбы постоянно присутствуют в нашей жизни независимо от статуса и даже умственных способностей индивидуума. Это диалог между небом и землей, а поскольку индивидуум находится на Земле, то естественно, что послания "сверху" передаются через особые знаки, шифры и, конечно, через личный разговор индивидуума с Высшим.

Вот здесь мы остановимся и рассмотрим более фундаментально значение данных слов. Миллионы людей стремятся установить контакт с высшими силами. И делают они это по-разному, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор родителей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни