Выбор родителей

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Выбор родителей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Можно ли крестить незамужним девушкам девочек? Да. Чтобы стать крёстной матерью, нужно иметь твёрдую веру в Бога, исповедовать Православие, любить будущую крестницу, как свою дочь, и доверять её родителям, как себе. Возраст, семейное положение будущей крёстной матери значения не имеют.

Ограничение для верующей девушки может быть лишь одно: нельзя крестить ребёнка вместе с будущим мужем. То есть нельзя становиться крёстными для одного и того же ребёнка паре, которая встречается и планирует...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

Как художник выбирает краски, чтобы нанести их на чистое полотно, так наша душа выбирает обстоятельства жизни, которые определяют наших родителей, этническую принадлежность, страну рождения и т.д. Наша душа выбирает возможные особенности и разнообразие способов, как мы сможем пережить предначертанные моменты нашего существования.

Например, если мужество – одно из тех качеств, которое мы желаем в себе формировать, мы будем сотрудничать с другими душами в этом физическом мире таким образом...

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного. Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

Как мы воспринимаем наш мир? Для кого-то он жесток, для кого-то миролюбив, а для кого-то нейтрален вообще. В принципе, мир - это наше отражение: то есть какие мы, такое и восприятие нашего мира.

Наше восприятие закладывается в раннем детстве, когда наша логика ещё не выстроена, а значит любая поступающая в наш мозг информация, без анализа, закладывается прямо в подсознание.

Весь наш первоначальный опыт принимается нашим подсознанием как некая данность, которая впоследствии неосознанно влияет...

Существуют неписаные законы, согласно которым необходимо жить каждому из нас. Если этого не делать, то мир вокруг нас будет медленно превращаться в хаос и бесконечный поток проблем.

Следование базовым законам Вселенной всегда приближает нас у успеху и к счастью. Помните о том, что ничего не происходит в нашем мире просто так. У всего есть причины и следствия.

Закон первый: «получил — отдай»

Всё во Вселенной должно находиться в равновесии и балансе. Этот закон описывает данный принцип как...

Все более очевидным становится тот факт, что главная ошибка человека, встающего на путь духовного развития - "передоверие" окружению заботу о своем собственном продвижении. Каббалисты ратуют за то, что дескать человеку важно лишь определиться с теми, кто его окружает, создать благоприятную обстановку для воспитания души. По их мнению, лишь в этом человек имеет свободу выбора - в выборе окружения. По-моему, это заблуждение уже приобрело хронический характер. Те же каббалисты говорят, что...

Как запланировано, мы поговорим о проблемах воспитания и о воспитании мира. Я не большой специалист в этой области, но то, что понимаю, исходя из науки Каббала, вам расскажу. Дело в том, что систематическое и последовательное воспитание в мире началось именно с науки Каббала, когда возникла необходимость воспитать в правильном отношении друг к другу поколение людей, вышедших из Древнего Вавилона.

Они хотели объединиться между собой, а для этого нужно было знать, как устроен человек, что собой...

Человек бесконечно обращается через молитву к Богу, прося его за себя. Но надо ли молиться и просить за детей, даёт ли это какой-то эффект?

Когда индивид бесконечно молится за себя, это нижний Уровень прошения. В этом проявляется эгоизм человека, думающего только о своём здоровье, о своих грехах и делах.

А если он начинает молиться и просить за других - это уже более высокий Уровень прошения. Поэтому за детей полезно молится: это повышает Уровень просящего и помогает детям в трудных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор родителей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни