Открытие третьего глаза

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Открытие третьего глаза вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сколь бы фантастическими, на первый взгляд, не казались иногда эти, накопленные тысячелетиями, рекомендации, ни отвергать их с ходу, ни принимать сразу, как говорят, близко к сердцу, не следует.

Дело в том, что у многих мистиков прошлого, хоть и не было зачастую личного опыта в противостоянии Солнечному Лучу, всегда можно найти принципы рациональной организации:

- и повседневного питания (иногда даже с учетом Расовых различий между деревьями и растениями);

- и специальных упражнений...

Не секрет, что большинство современных людей часто переживают опустошение, упадок сил, депрессию, неудовлетворённость. В связи с чем ухудшается и состояние физического тела, в том числе органов зрения.

Простые и эффективные практики йоги помогут сбалансировать ваше внутреннее состояние, прийти к внутренней гармонии и равновесию, а также восстановить и поддерживать зрение в течение всей жизни. Поговорим о "тратаке" - медитации для начинающих и в то же время очищающей технике для глаз.

Тратака...

С 1997 года Власти Египта скрывают от мира научное открытие, которое они сделали в том году и в последующие годы после него. Вот именно с тех самых пор они им владеют единолично и держат в тайне от всего нашего мира. Я предлагаю вам ознакомиться с этим Открытием Века, а так же с их последним Открытием.”

Что скрывают Египетские Власти.

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал...

Книга Зоар. Статья "Заповедь третья" (в сокращении)

204. Заповедь третья - это обязанность познания - исследовать и знать, что есть Великий Управляющий всем миром. И соединять каждый день (проявление высшего света в душе) в 6 высших конечностях.

Х-г-т-н-х-е З"А (частях души), и делать единение в 6 словах молитвы "Слушай, Израиль" (Слушай - свойство бины, Исраэль - устремление к Творцу), и устремлять с ней свои желания вверх (к обретению свойства отдачи). Поэтому должны мы произносить...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

После распада Западной Римской империи в результате нашествия варваров новым, «вторым», Римом стал Константинополь. Столицу Византийской империи сами жители именовали не иначе как Восточная Римская империя. Новый центр мироздания стал местом паломничества жаждущих отмолить грехи и получить прощение. Но и «второму» Риму было не суждено существовать долго: в 1453 году турки-османы захватили город, и он перестал быть средоточием христианской власти. Вновь возник вопрос — кто станет хранителем и...

Связано это не с безразличием человечества к собственному образу мышления и способам передачи каких-либо сведений то ли из уст в уста, то ли на расстоянии, минуя слуховые устройства, находящиеся на поверхности тела людей.

А с нежеланием людей признать себя частью Единой природной системы, которая существует на нашей планете.

То есть, речь, в первую очередь, идет о способности человека сознательно созвучать и жить в единстве с существующими на Земле планетарными ритмами вибраций материи...

Возможно ли достичь мира в нашем мире, в высших мирах? "Мир" означает абсолютную "полноту, совершенство", а не такой, когда мне кажется хорошо, а через миг, я уже опять недоволен. Если это уже совершенство – то навсегда.

Возможно ли к такому прийти, запрограммировано ли это в природе, или это просто мои несбыточные мечты, и мне никогда не будет хорошо? А если мир в мире возможен, то как к нему прийти?!

Мы видим, что ситуация во всем мире становится все сложнее. Казалось бы, у человечества...

Практика медитации не только успокаивает ум, она также развивает нашу осознанность и учит быть открытым сердцем.

В сложные периоды нашей жизни или даже просто в плохом настроении сложно оставаться открытым и непредвзятым к людям. Эта медитация в несколько этапов поможет развить сострадание и навыки эмпатии к другим.

Прислушайтесь к своему сердцу, представьте, как оно наполняется любовью, вниманием и доверием к людям и миру вокруг.

С открытым сердцем становится намного легче жить. Медитируйте...

Сердце – один из главных органов организма и центр ментального тела человека. Нормальная сердечная деятельность обеспечивает его физическое существование, а энергия сердца позволяет чувствовать и переживать, поскольку именно здесь соединяется любовь и дух.

Медитация на сердце проводится в двух направлениях – для его оздоровления в физическом плане и для открытия внутреннего центра. В каждом случае обычно используются разные техники, хотя есть некоторые из них, которые работают на обоих уровнях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открытие третьего глаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек