Открытие третьего глаза

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Открытие третьего глаза вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ведь как происходит в жизни, что лучше всего действует, когда мы хотим кому-то что-то передать, к чему-то побудить, чему-то научить? Верно, это всегда собственный опыт и собственный пример. Теории не работают, если практика жизни это не подтверждает. Если это не стало именно твоей практикой жизни.

Поэтому свидетельствую. Моя жизнь есть неиссякаемый ни на мгновение Поток Изобилия. Моя жизнь – это текущие, приходящие и прилетающие в нее Дары. Моя жизнь — ларец с сокровищами.

Вообще написанные...

Астея — этический принцип, который означает неприсвоение чужого и отсутствие стремления к обладанию того, что нам не принадлежит, а также честность и порядочность. Слово «астея» на санскрите состоит из приставки «а» (отрицание, против) и корня «стея» (кража, украсть), дословно переводится как "неворовство".

Астея — третий принцип «Ямы»

«Яма» Йога-сутр Патанджали направлена на отказ от удовлетворения эгоистических желаний человека. Состоит из 5 основных этических и нравственных принципов, таких...

Человек постоянно стремится улучшить свое материальное благосостояние. В наши дни деньги – это не просто валюта, а возможность повышения уровня жизни, контроль над многими ее сферами, гарантия безопасности. Многие до сих пор придерживаются убеждения, что повысить достаток можно, лишь много работая, не оставляя времени на отдых и удовольствия. Но мало кто знает о медитации на деньги и денежный поток, которая поможет повысить финансовое положение.

Техника выполнения

Займите комфортное положение...

Пока человек не поднялся на следующую ступеньку духовного развития и принадлежит материальному измерению, его ждут разного рода испытания. Они показывают, что еще внутри нас держится за иллюзии третьего измерения, чему мы придали избыточное значение, где не видим истинной сути.

А также в чем заблуждаемся и не можем усвоить нужный урок. Это наш балласт, который нужно сбросить, чтобы двигаться дальше.

​Дух наполняет жизнью и смыслом весь окружающий мир. В третьем измерении человечество привыкло...

А вы задумывались, почему разные люди в одной и той же ситуации ведут себя по разному? Почему тот, кто имеет меньше, может чувствовать себя более счастливым и реализованным, чем его более успешный/состоятельный коллега?

В этой статье поговорим о том, как ваши взгляды на жизнь и убеждения влияют на реальность, в которой вы живете.

Реальность - это перспектива

Существует много версий реальности, также как и взглядов разных людей на жизнь. По мере роста кажется, что меняется ваша жизнь, и это...

Кто ты? Зачем на Земле? В чём Смысл Жизни? Истина гремит по планете! Это происходит прямо сейчас, и ты находишься в эпицентре! Оказаться на Земле, в это конкретное время, в этом конкретном теле, в этой конкретной стране и семье — твой Выбор, твой Вызов и твоё Воплощение!

По какой причине это было тобой забыто!? Это ясно, как солнце! Послеродовая амнезия — как главное условие прохождения этого сокрушительного испытания! Какие цели были тобой поставлены? Развитие определённых качеств и...

Очевидно, что диалогу, между Адвайта–Ведантой и Ануттара-тантрой, высшими учениями буддизма, когда-нибудь предстоит произойти. Если говорить об отношении Веданты к буддизму, то многие школы индуизма считают буддизм учением «настика», то есть нигилистами. Многие ведантисты рассматривают буддизм, как разновидность Адвайты–Веданты, преувеличивающую негативную сторону Абсолюта, с использованием изречения «Нети, Нети».

Среди многих пандитов, придерживающихся взглядов Двайта и Вишишта-двайта, есть...

В основном, изначальный спор вращается вокруг понятий Абсолюта, Атмана в индуизме (Брахмана, Трансцендентной Реальности) и Шуньяты, Абсолютной Пустоты и «Я» в буддизме. Буддисты, следующие пути Тхеравады, а также махаянисты, следующие Мадхьямике Чандракирти, подчеркивают негативную сторону Шуньяты, отрицая отсутствие какого бы то ни было самобытия «Я» (Анатман) и самобытия вещей.

Все же другие взгляды в индуизме они стремятся объявить ложными учениями «тиртхиков», крайними взглядами...

Но материя эта обладает совершенно иными свойствами, чем физическая, и она невидима для нас потому, что мы еще не развили оpганов для восприятия ее.

Полет в астральном теле

Мы стоим к астральному миру совершенно в том же положении, в каком слепорожденный стоит к физическому миру; он не видит его, хотя этот мир все же существует.

Или в каком мы стоим к миру бесконечно малых величин: они не существовали для нас, пока не были изобретены такие вспомогательные аппараты, чрезвычайно...

О большом сердце
Если растворить горсть соли в чашке с водой, воду невозможно будет пить. Но если высыпать эту соль в реку, из нее по-прежнему можно будет брать воду для готовки, умывания и питья. Река необъятна, и у нее есть способность принимать, обнимать и трансформировать.

Если сердце маленькое, то способность понимать и сопереживать ограничена, и мы страдаем. Мы не можем принять несовершенство других и требуем, чтобы они изменились. Но когда наши сердца становятся больше, те же самые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открытие третьего глаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек