Дом внутри нас

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Дом внутри нас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Почти на каждой из Ступеней Лестницы Мироздания существует свой Мир – Духовный Мир, но Небесное Царство начинается с её 9 Ступени, где живут Боги! Каждая последующая вверх Ступень/Мир намного идеальнее предыдущего. Но эти Миры нельзя сравнивать с теми, которые встречаются Душе на пути к Небесному Царству: Миры Духовного Мира и Царства Мёртвых Загробного Мира планеты, где живут люди.

Что же происходит с Обитаемыми Мирами Вселенной и с Душами людей, которые живут в своих Материальных Мирах...

Освящение дома — особый обряд, с помощью которого можно изменить жизнь к лучшему и защититься от негатива. Однако существуют причины, по которым этого делать не следует.

Часто мы слышим, что не освященный батюшкой дом — жилище дьявола, но так ли это?

Ведь есть причины, по которым, в силу обстоятельств, этот ритуал проводить нельзя. Мнения на этот счет разделяются. Однако все священнослужители единогласны во мнении, что там, где нет должной веры, не поможет ни освящение, ни иконы, ни...

Настала ночь, и мы отправляемся Домой - из мира людей в мир душ. Прежде всего, это наполняет огромными силами, и на следующее утро, пробуждаясь космически заряженными и светящимися изнутри, мы будто бы плывём по Земле, твёрдо ощущая и помня себя как вечных душ, надевших одеяние человека для исполнения своего земного предназначения.

А что происходит Дома? Всюду - расплывчатые, как разбрызганная белая краска, светящиеся шарики света, комочки величайшей энергии творения, души в своём истинном...

Эта глава основана на 3-й книге Царств, 21; 4-й книге Царств, 1.)
Губительное влияние Иезавели на ее мужа Ахава во все годы его царствования обернулось страшным позором и насилием, каких не знала священная история. "Не было еще такого, как Ахав, который предался бы тому, чтобы делать неугодное пред очами Господа, к чему подущала его жена его Иезавель".
Алчный по природе Ахав, находясь под постоянным влиянием Иезавели, настолько привык потакать своим страстям, что в конце концов яд себялюбия...

Каждый православный христианин знает, что любую работу и действие следует начинать с Божьей помощью и благословением. Выходя из дома, стоит обратиться с молитвой к Высшим Силам, чтобы удача сопутствовала в делах на протяжении всего дня.

С помощью молитв человек прогоняет от себя дурные мысли и робость перед предстоящими делами. Обратившись к своим святым покровителям, каждый может получить поддержу и смело браться за любые начинания. Слова молитвы настраивают на успех, защищают от...

О сын Бессмертия, живи в согласии не с Природой, но с Богом; заставь и ее жить в согласии с сокрытым в тебе божеством.

Шри Ауробиндо

То, что сегодня видится ясным зрением: наше настоящее вовсю пробивает и расчищает дорогу программе Жизни.

Побуждающие и пробуждающие знаки встречаются на каждом шагу. Стоит только настроить свое сознание на программу «Жизнь Вечная», и вы постоянно будете встречать – где угодно: в прессе, в соцсетях, в наобум открываемой книге и даже в надписях на заборе...

Когда человек начинает заниматься йогой, он чувствует резкий подъем энергии – в теле, в мыслях, в настроении. Ему достаточно один раз в неделю сходить на групповое занятие, и заряд суперсилы обеспечен надолго.

Но проходит год, и практика как будто останавливается в развитии или даже регрессирует. Тело деревенеет, асаны получаются хуже, чем на первом уроке. И даже при ежедневном посещении йога-центра ситуация не улучшается. Что за чудеса?
Дело в том, что первоначальная эйфория – это реакция...

Действие и судьба

Сознание присутствует во всем сущем; это фундаментальная сила Вселенной, которая вибрирует в каждом атоме. Когда с нами происходят счастливые или несчастливые события, мы говорим, что нам «повезло» или «не повезло». Но на самом деле это наша собственная вибрация притянула к нам счастье или горе. Это она раскачивает нас из стороны в сторону, как лодку на волнах. Карма - это вибрация, которая окружает наш тонкий феномен.

Положительные виды кармы — любовь, прощение, помощь...

Есть два состояния: когда вы — обычный человек и когда вы ощущаете себя каналом, через который проходит энергия из космоса.

Это два совершенно разных состояния. В одном вы ограничены собственным сознанием, убеждениями, в другом — всемогущи, ощущаете мощнейшее расширение, внутреннюю силу.

Как открыть свой канал энергии, узнайте из этой статьи.

Каждый человек — канал космической энергии

Каждый человек является каналом, через который протекает космическая энергия вниз в Землю. Это уникальное...

Вопрос: Все, что говорится в науке каббала о восприятии реальности, скрытии и раскрытии Творца, кажется очень субъективным: якобы все зависит от меня, только измени свое отношение – и ощутишь иную реальность… Где же стабильность, объективность, независимость от моего исследования?

Все это кажется очень субъективным, меняющимся вместе со мной.

Ответ: Ощущение зыбкости и относительности своего существования и ощущения мира в чувствах и его восприятия разумом, - неприятно, но оно верно и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом внутри нас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни