Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни

Иногда в жизни человека случаются беды. Например, ни с того ни с сего человек может серьёзно заболеть. В такие моменты кажется, что никто не в силах уже помочь и остаётся уповать только на силу Всевышнего. Человеку в такой ситуации не остаётся ничего, кроме как обратиться с мольбой о помощи к Господу Богу.
Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни
       Икона «Святая Троица»
Для того, чтобы болезнь начала сдавать свои позиции, вам первым делом нужно посетить ближайший храм или церковь. Там вам нужно поставить свечу именно к той иконе, на которую первой упадёт ваш взор. Таким образом Господь Бог нам указывает с чего необходимо начинать своё исцеление.
У верующих есть святые и их образа, обладающие мощной силой исцеления. Именно они помогут вам вновь обрести здоровье и исцелиться от любой хвори. Но что делать, если здоровье не позволяет даже сходить в церковь?
В такой ситуации нужно приобрести три основных «исцеляющих» иконы. Эти иконы нужно повесить в своём доме. Это во много раз усилит энергию исцеления как вас, так и ваших родных и близких, проживающих с вами под одной крышей.

Вот эти три иконы, которые помогут вам преодолеть любую болезнь:

Икона «Троеручница»

Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни
Многие сравнивают эту икону с иконой «Божьей Матери» и уверены, что они одинаковые. Но это абсолютно не так. Если внимательно посмотреть на икону «Троеручница», то легко можно заметить, что на этой иконе есть одна «лишняя» рука. Именно поэтому она так и называтся.
Чаще всего, люди просят у этой иконы излечения от разнообразных болезней рук. Но на самом деле, эта икона способствует излечению и от других хворей. Только нужно помнить, что все иконы помогают только тем людям, которые чисты душой и помыслами.
Икона «Владимирской Божьей Матери» Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни
Этот святой образ люди часто молят об исцелении от любых тяжёлых болезней. Верующие считают, что эту икону написал собственноручно Великомученик Лука. Поэтому эта икона обладает огромной силой помогать здоровью людей.
На этой иконе можно увидеть маленького Иисуса Христа и Божью Мать. Видно, что она оберегает своё дитя и заботится о нём. Считается, что она так же сильно защищает и оберегает всех людей, попросивших у неё помощи.
Икона «Святитель Лука Крымский» Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни
Великомученика Святого Луку Крымского почитают за добродетель и помощь нуждающимся людям. Будучи человеком, он был врачом-хирургом и всегда прилагал все свои силы и умения, чтобы помочь излечиться человеку.
И если, не дай Бог, вам нужно сделать какую-то серьёзную операцию, то настоятельно рекомендую попросить эту икону о помощи. Лука Крымский обязательно поможет вам, и операция пройдёт успешно, и вы вновь будете здоровыми и счастливыми.
Иногда иконы не в силах помочь некоторым людям. Людям, у которых злые помыслы и ненависть к окружающим. Перед обращением к иконам за помощью, необходимо очистить свои помыслы, простить обиды и отпустить свою ненависть. И лишь после этого можно обратиться к иконам за помощью. Будьте уверены, что иконы не оставят ваши мольбы без внимания. Ведь если вера человека сильна, она сможет справиться с любыми болезнями и невзгодами, а иконы помогут в этом.
Источник: https://zen.yandex.ru/media

По теме Три основные иконы в доме, помогут излечить болезни

Окна в доме

Рабаш, "Даргот Сулам, статья 303, "Порадуй их совершенным строением": "Если...
Религия

Икона в доме - энергетически сильное жильё

Нужно ли сосредоточить иконы в одной комнате, или можно поставить их в каждой? И...
Религия

Для чего нужна мезуза в иудейском доме

В Израиле во всех домах, квартирах, учреждениях можно заметить на дверном косяке...
Религия

Духовные практики, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Внутреннее развитие — первый шаг на пути к счастливой жизни. Обращаясь к...
Религия

Пальцы рук помогут раскрыть чакры

Многие хотят знать, как открыть чакры. Это не удивительно, поскольку открытие...
Религия

Мудры, которые помогут полюбить себя

Любовь к себе — тотальное принятие себя такими, какие мы есть. И это может быть...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни