Запутаться

Психология про Запутаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я не понимаю себя. Я довольно долго встречаюсь с парнем, планировала выйти за него замуж, родить детишек. Но однажды я ему изменила, он простил меня. И что самое ужасное-мне понравилось с другим. Я по прежнему хочу за него замуж и в то же время хочу встречаться с другими. Причем эти встречи имеют краткосрочный характер. В постели он меня не особо уже удовлетворяет, все как то монотонно стало, обыденно.

А вот с другими все прекрасно: одновременно и нежность и страсть, шквал эмоций. Пробовала...

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с мальчиком его зовут ЛЕша мы с ним в общем уже два года, но мы очень часто расходимся и сходимся и в те промежутки когда мы не вместе я пытаюсь найти кого другого но отношения больше двух недель не продолжаются и я возвращаюсь к леше!

Но год назад я познакомилась с молодым человеком на дне рождении подруги его зовут Стас в тот момент я не встречалась с лешей мы с ним только разошлись и мне очень понравился стас в...

Я живу с парнем уже год... А летом 2009г. поехала отдыхать в краснодарский край и встретила друга детства. Он ухаживал за мной в детстве и при нашей встречи наши чувства вспыхнули с новой силой... Мы провстречались с ним два месяца и я потом уехала.. Пока мы были вместе он мне признался в любви и сказал что будет меня ждать два года пока я доучусь..

Прошло пол года с момента как я уехала в свой город.. Наши чувства не остыли, а я все также продолжаю жить со совим парнем... И не могу с ним...

Здравствуйте! Раньше я общалась с Н и А, но между собой они близко никогда не общались. Было все хорошо. Но потом Н стала меня очень часто бесить, хотя раньше такое тоже бывало, но я не особо зацикливалась на этом, сдерживала себя. Вот в один прекрасный момент я ей все высказала, пошли оскорбления, дошло до того что я отказалась с ней здороваться и когда она что то спрашивала меня игнорировала ее.

Как только поругались я была очень злая, естественно все это обсуждалось с А. Потом мне стало...

В свои 29 лет, я уже 2 раза была замужем. От каждого брака у меня по дочери. Последний брак длился 6 лет. Развод произошел по моей инициативе. Он был старше меня на 11 лет, но на самом деле был всего лишь моим старшим ребенком. И мне просто с двумя детьми проще чем с тремя. После развода сразу я пустилась во все тяжкие. Ходила на вечеринки, знакомилась с мужчинами.

Еще и в интернете знакомилась. Но дальше флирта ничего не было. А тут познакомилась на одном сайте с мужчиной и он мне очень...

Я просто не знаю что делать дальше. Свадьба была на грани, но все же состоялась, еще тогда будущий муж, полюбил другую. Но вроде как остался со мной и попытались начать. А дальше все наперекосяк, его задержки на работе, постоянные скандалы, мои слезы, его крики, также мог просто вечером уйти на пару часов после очередного скандала.

А потом вроде все успокоилось, жили как хорошие соседи... Никто никому ничего не должен. А тут я влюбилась. В человека которого давно знаю. У которого есть семья...

Доброго времени суток Меня Зовут Евгений! Мне 24 года! У меня есть жена и дочка. Дочке год и восемь месяцев. Я являюсь Индивидуальным предпринимателем! История моя начинается года три назад. Вернувшись из армии устроился на работу экспедитором в довольно большую и солидную фирму. Где начал хорошо зарабатывать. Познакомился со своей женой через некоторое время общения начали вместе житьвсе было отлично!

Еще через некоторое время благополучно родилась дочурка. И все вроде бы хорошо но начались...

У меня вот такя история! Совсем недавно переехал в другой город в котором у меня были уже друзья и со многими общались очень редко. Среди них была девочка с которой мы виделись несколько раз были в друзьях Вкконтакте но не общались.Когда я переехал мы один раз встретились в компании и после этого наше ощение завязалось все больше и больше мы регулярно гуляем с ней и иногда с ней и ее подругой. У нас много общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь и мы оба немного неформальные люди. Общались...

История «Отвори дверь и впусти свет». При изучении различных сложных и безвыходных ситуаций, можно наблюдать, что безвыходность всегда начинается с самого себя. Человек настроенный на свои устоявшиеся стандарты не может воспринимать инакомыслия, и в результате появляется стресс-конфликт.

Чтобы его разрешить человек должен либо перестроиться сам, либо, что бывает чаще – изменить ситуацию вокруг себя. Для того, чтобы перестраиваться самому необходимо помимо всего прочего обладать верой. Мы...

- Женщины ни в коем случае не ждут правдивого ответа на вопрос «Как я выгляжу?»

- Женщины любят болтать. Например, проведя целый день с приятельницей, женщина, вернувшись домой, может поболтать с ней ещё несколько часов, но уже по телефону.

- За рулём женщины:

а) могут проехать не один десяток лишних километров, чтобы только не запутаться на короткой дороге;

б) сделают три правых поворота, что избежать один поворот налево.

- Все женщины по определению страдают от лишних...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запутаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество