Запутаться

Психология про Запутаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всем здравствуйте!:)
Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, я нуждаюсь в вашей помощи.!

Ситуация у меня такая.: В феврале месяце я по интернету познакомилась с парнем, около недели мы с ним переписывались, потом он мне предложил встретиться, я конечно согласилась. Парень мне очень понравился, довольно таки общительный, интересный, простой, мне с ним было легко. Я ему тоже очень понравилась. Встречались с ним месяц, я за это время к нему очень сильно привязалась, были сильные чувства...

Здравствуйте. Я никогда не обращалась к психологам, но сейчас решила.

Я запуталась в такой ситуации: есть молодой человек с которым знакома около года. Он мне нравится и я ему тоже. Общаемся как друзья, даже чуть больше.

Многие думают что мы встречаемся, но мы не встречаемся. В последние время про нас стали пускать различные слухи, но это не так страшно. Мне стали писать и говорить про то какой он плохой и отговаривать меня от общения с ним.

Стараюсь никого не слушать. На его телефон...

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

Совет - это отражение опыта, который был пережит другим человеком в другой ситуации. Вот почему в большинстве случаев советы бесполезны и даже вредны. Не бывает одинаковых ситуаций, не бывает одинаковых людей – откуда же тогда могут взяться некие универсальные решения?

Когда вы чувствуете, что запутались, важно разобраться в том, что происходит с нескольких сторон:

- с точки зрения фактов;
- с точки зрения чувств;
- с точки зрения рисков и возможностей.

Эти три аспекта отражают основные...

Я имею в виду женатых мужчин вашего учреждения. Один из них может доставить вам много проблем особого рода, если вы вступите с ним в связь. Однако обсуждение этих проблем уже навязло в зубах, поэтому не будем их здесь касаться.

Я, по крайней мере, без неприязни отношусь к согрешившим женатикам (и по причинам, о которых говорилось выше, и зная тех, кому эти бедолаги должны хранить верность). Проработав много лет в учреждении до замужества, я на своей шкуре испытала, с чем может столкнуться...

Эти приемы базируются на уверенном стиле поведения.

Оскорбления, критика, не подкрепленная конкретными доказательствами, обман и манипуляция унижают достоинство человека, и отражают желание добиться собственных преимуществ за счет интересов другой стороны.

Запомните! Уверенный стиль поведения предполагает, что собеседник относится с уважением как к собственным интересам, так и к интересам партнера по общению.

Каким же образом можно договориться с раздраженным, агрессивно настроенным...

История молодежного жаргона насчитывает далеко не десятки лет, и даже не столетия, а тысячелетия. Изучение древнерусских памятников заставляет придти к выводу, что и в те далекие времена, когда русский язык только зарождался, уже существовал жаргон.

Для начала давайте определимся с тем, что же это все-таки такое - жаргон, арго, молодежный сленг? Толковый словарь русского языка дает следующее определение: "жаргон - речь какой-нибудь социальной или иной объединённой общими интересами группы...

1. Описание

"Интеграция Личности" (ИЛ), очень простой и действенный процесс эмоционального, умственного и духовного прояснения, который может проводить практически каждый, с минимальным обучением и опытом. "Прояснение" может быть практически определено как повышение осознания и способностей.

Состояние, при котором что-либо рассматривается в точности так, КАК оно ЕСТЬ, само по себе, без каких-либо добавлений, фильтрования, изменений или отрицаний, является фундаментальным исцеляющим...

Цель толкования сновидений состоит в том, чтобы показать больному его подготовительную работу и упражнения, которые обычно разоблачают его как аранжировщика своего недуга, продемонстрировать ему, как он, опираясь на иносказательные символы и тенденциозно подобранные эпизоды.

Пытается подойти к имеющимся у него проблемам с той стороны, которая позволяет ему осуществить свое индивидуальное желание, заранее уже предопределенное его целью фиктивного превосходства. При этом мы всегда наблюдаем...

С точки зрения бихевиориста психология есть чисто объективная отрасль естественной науки.·Ее теоретической целью является предсказание поведения и контроль за ним. Для·бихевиориста интроспекция не составляет существенной части методов психологии, а ее·данные не представляют научной ценности, поскольку они зависят от подготовленности·исследователей в интерпретации этих данных в терминах сознания.

Пытаясь получить·универсальную схему ответа животного, бихевиорист не признает демаркационной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запутаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?