Я совсем запуталась

В свои 29 лет, я уже 2 раза была замужем. От каждого брака у меня по дочери. Последний брак длился 6 лет. Развод произошел по моей инициативе. Он был старше меня на 11 лет, но на самом деле был всего лишь моим старшим ребенком. И мне просто с двумя детьми проще чем с тремя. После развода сразу я пустилась во все тяжкие. Ходила на вечеринки, знакомилась с мужчинами.

Еще и в интернете знакомилась. Но дальше флирта ничего не было. А тут познакомилась на одном сайте с мужчиной и он мне очень понравился. Мы с ним переписывались около месяца, потом разочек сходили в кино. Потом в следующий раз, конечно, был секс. Все было прекрасно. Было ощущение, что я его всегда знала. Мы много за ночь говорили. И разговоры были с определенным намеком на продолжение отношений.

Сказал, что на следующий день тоже приедет в гости. Не приехал. Так списались в интернете. На следующий день тоже по СМС пообщались. Договорились, что встретимся. Но на следующий день он не приехал и вообще исчез. Я сама хотела с ним только секса. Но почему - то мне показалось, что я влюбилась. Я страдала эти дни от обиды, что продолжения отношений не будет. Хотя сама себя за это и ругала, так как у нас с ним ничего нет общего.

Теперь я что - то не понимаю, как себя вести с мужчинами... Как мне понять какие у мужчины будут на меня виды? Сейчас, все мои знакомые мужчины, хотят от меня только секса. Всем отказываю. А тут в ситуации с ним согласилась. Теперь жалею. Я очень хочу настоящей любви, хочу хороших и долговременных отношений. Хочу полноценный роман. Очень хочу влюбиться по настоящему и быть любимой.

Но очень боюсь разочарования и быть не понятой. Я так не хочу испытывать очередную боль. Наверное, мне не надо было заводить какие - то отношения через столь короткое время после развода? Как мне понять, что с мужчиной будет что - то серьезное?

Онлайн консультация Я совсем запуталась

Алёна, здравствуйте.

Вы склонны путать влечение и любовь, а влечению почти не даёте никакой возможности, вот и любой шанс Вам кажется любовью на все времена...

Если Вы хотите долгой и счастливой любви, то вначале стоит провести анализ прошлых отношений - что было не так, чего вообще хочу, кого хочу рядом с собой, каких отношений хочу... Закончить старое, если ещё до конца не закончено - так часто бывает, когда подспудно "это тебе в отместку" или "видишь, я тоже могу" или что-то ещё - и тогда "браться за дело".

Ну а до этого не спешить накладывать ожидания вечной любви на партнёра, которому, вероятно, нужен только короткий роман.

Добрых дней.

Онлайн консультация Я совсем запуталась

Алена, здравствуйте!

Если то, о чем вы написали лично консультанту, правда, то ни о чем другом думать и не нужно.

Ни о других желаниях, ни о планах, ни об анализах прошлого - все будет не додумано, искажено, обманчиво.

Мужчины именно по этой самой причине "хотят от меня только секса".

Как только этот гон закончится, пишите, поговорим.

С уважением, Светлана

По теме Я совсем запуталась

Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и...
Психология

Не совсем психологический Тест

С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей...
Психология

Не понимаю его совсем

Я с парнем общаюсь уже четвертый год, три раза расходились.. Первый разрыв был...
Психология

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Потеряна совсем

Всё началось когда мне было 19 (2009) лет, я забеременнела, мы с парнем...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность