Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Доброго времени суток Меня Зовут Евгений! Мне 24 года! У меня есть жена и дочка. Дочке год и восемь месяцев. Я являюсь Индивидуальным предпринимателем! История моя начинается года три назад. Вернувшись из армии устроился на работу экспедитором в довольно большую и солидную фирму. Где начал хорошо зарабатывать. Познакомился со своей женой через некоторое время общения начали вместе житьвсе было отлично!

Еще через некоторое время благополучно родилась дочурка. И все вроде бы хорошо но начались бессонные ночи стрессы ссоры по поводу и без повода! В плане того что я до поздна работаю хотя я и работал так все время! График мой не менялся! Жене надоели мои друзья знакомые! Да и я стал не подарок все время какие то подозрения в неверности казалось что за моей спиной плетуться какие то козни!

От ее мамы! На самом деле так оно и было она частенько подлевала масло в огонь. Якобы "У него ничего нет, с ним счастья не будет! "Найдешь себе другого и все у тебя наладится советовала она моей жене! Когда отношения зашли полностью в тупик! Она просто купила моеё жене билет на Украину к родственникам! Без моего ведома так мы и расстались. После многих дней желения себя и алкогольной "помощи" я потерял все таки работу.

Жить стало не начто! И вот пропив последние деньги все таки какие то силы помогли мне пробудиться от того мира жалости в котором я жил! И задумавшись я начал жит по новому! С товарищем организовал свое дело позже мы стали развиваться! Через некоторое время все наладилось! И все стало хорошо! Прошло 9 месяцев после моего расстования! И созвонившись с женой я выслал ей денег на обратный путь!

Она вернулась начали пробовать жить по новому! Но прожив опять 3 месяца началось какоето непонимание между нами даже отвращение друг к другу! Она совершенно не хотела вникать в мою нынешнююжизнь! Ее ничего не интересовало чем я занимаюсь так же как и меня с ее стороны! Опять начала влезать ее мама! Вконце концов она уехала жить к подруге и уже неделю находиться! Там! А я низнаю что мне делать!

Мне уже и работа опять не нужна! (я начинаю терять большие деньги!) и вроде ее вернуть очень хочу так как не вижу смысла без нее и дочурки! Начал опять пить! Но более сдержанно все таки работа не позволяет! И на душе не спокойно! В общем не знаю как и что дальше делать!

Онлайн консультация Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Евгений, здравствуйте.

Она сделала свой выбор - покинула Вас. При всём своём желании Вы не в силах сделать так, чтобы она захотела Вас опять в свою жизнь. Вернуть - да, и то, как оказалось, на время.

Но отношения с женой - это одна плоскость.

Другая - отношения с ребёнком. Вы её папа, и, независимо от отношений с её мамой, имеете право общаться с дочкой и быть в её жизни - как папа. Папой Вы остаётесь, несмотря ни на что.

И прекращайте пить.

Онлайн консультация Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Евгений, перестаньте цепляться за свою жену, так вы только изматываете себя. Вы живете в зависимости от нее, что вроде как будто только с ней вы можете быть счастливым спокойно работать и просто жить. Но это не так. Вы все это можете и без нее, и вы свободны, никто не может быть условием счастья, ни один человек или обстоятельство, потому что счастье внутри вас, вся энергия, которой вы обладаете, она ваша, а вы ее сейчас всю направили в привязанность к одной женщине.

Простите себя за и освободите эту энергию, она ваш жизненный ресурс, сконцентрируйтесь на себе, на том, что нужно вам, на своих целях. И тогда рядом с вами будет именно та женщина, которая вам нужна.
Любовь к себе - основа фундамента отношений к другим людям. Важно соблюдать этот баланс взаимоотношений. Если вы носите высокочастотную энергию положительного отношения к себе и к окружающим людям, то обязательно будете счастливы.Любите себя, награждайте себя, цените себя и будьте снисходительны у ошибкам окружающих.

Онлайн консультация Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Здравствуйте Евгений!

Вы хороший человек но вам не повезло и с женой и с тёщей?!

Если бы ваша супруга написала письмо, а не вы, но с той же темой например, я бы однозначно советовал бы ей, изменить свою тактику поведения, меньше всего слушать свою мать и держатся за вас.

Вашей жене или её маме не нравятся ваши друзья знакомые, которые скорее всего как я предполагаю, так или иначе находятся в вашей "предпринимательской цепочке", то есть они вам нужны по бизнесу по делу. И жена или её мама расценивают это, что когда вы с друзьями, значит вы обязательно изменяете.

Это полагаю не прекратится, (ваша жена вернулась когда закончились деньги), тёща так и будет "рулить" поведением своей дочери, пока не пройдёт долгий период вашей совместной жизни и жена не начнёт осознавать что к чему, но к тому времени что с вами станет и кем вы будете?!

Если вы хотите что бы ваша жена была рядом с вами, то вам нужно спокойно конкретно поговорить без участия её мамы. Объяснить так, что бы она поняла, что мамы её как и всех родным со временем вокруг вас, не кого не будет, и вам только нужно будет полагатся друг на друга во всём, и доверять друг другу во всём.

Говорите просто и понятно, что ваши знакомые и друзья, это нужные люди по моей работе, что я работаю долго и до поздна потому что зарабатываю деньги на семью и нашу дочку.

Объясните своим языком ей, если она не понимает то скажите, пусть делает выбор, или - или, а дочку свою вы однозначно не бросите, это уже понятно по вашему письму.

Если вы не хотите быть рядом с этой женщиной, то принимайте соответствующее решение. Я заметил Евгений вы незаурядный человек, хотя в письме ничего об этом собственно не сказано. Вам нужно дальше двигатся - вы пишете, вот запили бросив одно дело, но тут же организовали другое бросив пить, это трудно и не каждый так способен и бросить пить и организовать сново, новое дело.

"Супруга - любящая женщина, всегда должна быть поддержкой, плечём и опорой в жизни, для своего мужчины"

Вам нужно двигатся в перёд, развиватся в своей "жизненной стезе", и вам не нужны палки в колёса, тем более от близких вам людей.

Подумайте обо всём этом и примите единственное правильное решение, которое сочтёте правильным.

Удачи вам Евгений!

Онлайн консультация Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Здравствуйте Евгений.
Подумайте в чем конкретно причины ваших ссор и разногласий.

Что конкретно: вы неинтересны друг другу, любовь прошла, вас что то раздражает и вы не хотите мириться с чем то, или просто надоели друг другу- конкретно

Найдите " корень" ваших ссор, откуда это растет, что разрушает ваши отношения:

желание чтобы другой был не таким, каким он есть, чтобы все было "гладко", алкогольный " синдром"

( выпивки с друзьями) или еще что...
Поговорите с женой по душам.
Взаимоотношения строятся вдвоем.
Что разрушило ее чувство? И видит ли она возможность все исправить...

И еще...
Что дает вам жалость к себе и алкоголь?...
Подумайте над этим...
Всего самого наилучшего.
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате.
На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным
медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля.
Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка.
Она не понимала зачем этот большой старый человек сидит в воде, на поверхности которой расплывается этот причудливый розовый узор….
А человек сидел и о чём то разговаривал с ней… Он знал что надо необходимо сделать ещё несколько так нужных ему движений и не мог . Нет, он не передумал, он просто
хотел чуть-чуть продлить это мгновение, чтобы вспомнить о ней. Вспомнить так отчётливо, как будто в сотый раз перечитать любимую книгу, которую практически знаешь наизусть, и выбираешь читая только любимые места…..
Он не был сейчас здесь, он не лежал в этой ванной с красивым узором на ровной тёплой воде. Он стоял у станции метро, где гордо стоял на постаменте железный человек в плаще.
Он ждал её. Ждал , не понимая зачем…. Сотый, тысячный мимолётный роман в его жизни. Зачем , ведь будет всё так как всегда. Они попьют кофе, поговорят о пустом, пойдут в отель…… и …
Всё как всегда. Конечно он скажет дежурное : «Я позвоню завтра» , и конечно не позвонит. Правда какое то время эта сука-совесть будет мучать и пытаться пристыдить…
Послушай , а если она ждёт, она помнит о тебе…. А ты как всегда ответишь ей…. Да что собственно произошло, она хотела этого , я хотел, банальная встреча не более. Заткнись дура-совесть, что более серьёзных дел у тебя нет. Лично у меня их по уши.
Но он стоял ждал и думал. Интересно какая эта его новая знакомая , такая как на фото с сайта знакомств, хуже лучше ? Он подъехал на машине как всегда немного раньше. До встречи оставалось ещё несколько минут, и он пошёл по ночному проспекту внимательно
вглядываясь в светящиеся мягким добрым светом окна. Странно , но это не покидало его всю жизнь, когда ещё мальчишкой он вглядываясь в такие окна, почему то думал, что вот именно там, за этими стёклами и красивыми шторами поселилось чьё то необычайно красивое, неведомое тобой самим счастье. Прошло много-много лет, прошло тысячи жизней, своих чужих прошли мгновения, воспоминания , минуты часы годы, а чувство ,
это чувство не покидало его.
Алекс ? Привет ! Вообще то меня зовут Александр…
Да это была она….. В таком простеньком не по погоде пальто и вязанной шапочке , из под которой струились каштановые локоны…. Он стоял и не мог понять , что с ним творится.
Как будто бы мягкий и теплый туман обнимал его за плечи, обволакивая чем то радостным , неизвестным ему до этой минуты. Её глаза смотрели на него широко смело, как будто говоря : Ну вот, ты ждал меня и я пришла. Я нравлюсь тебе ?
Какое то чувство непонятной ему трепетной жалости к этой простой девушке охватило его. Нет он не ждал её несколько минут….. Он ждал её так долго, именно тогда, с того момента когда первый раз заглянул в эти светящиеся лунным светом окна….

Узор на воде , становился всё причудливей и злее. Было так мягко и спокойно. А человек
всё думал : Ну ещё чуть-чуть ещё …. Я хочу вспомнить всё …… Как будто ученик в классе перед уроком последний раз перечитывал нужный абзац.

Что это было ? Он не мог понять… Он хотел видеть эти светящиеся глаза. Он не мог прожить без них и минуты…. Они смотрели на него с металлической ладанки , висящей на шнурке в автомобиле, с фотографии на рабочем столе в офисе. Они были везде , повсюду где бы он не находился….
Он назвал её Бибизьянка, она его Лисом….
Её глаза…. Что ? Как будто кто то острой раскалённой иглой вошёл прямо в грудь….
Обезьянка смотрела на него и в её взгляде стала видна какая подленькая усмешка.
Как будто она хотела сказать ему : Не выбирай ! Так не честно. Вспоминай всё !
Её глаза. Они смотрели равнодушно и холодно. «Убирайся ! Убирайся, я сказала. Убирайся вон из моей жизни !» Слова вылетали с холодным звоном мечей на рыцарском поединке.
Стоп ! Замолчи маленькое плюшевое животное. Ты всего лишь детская игрушка не более.
Нет я не игрушка. Я память , …..я память о ней. Ты помнишь когда я появилась в твоей жизни . Я пришла в твою жизнь вместе с НЕЙ.
Нет моя маленькая плюшевая злючка, подумал человек , я не для того тяну эти уходящие минуты и секунды, чтобы вспоминать плохое.

Утренняя дорога . На спидометре 120 . Ещё несколько десятков километров и я увижу её глаза…….. Я не обещал точно , но я приеду….. Ты как ребёнок , которому привезли эскимо. Неужели ты действительно так рада. Твои светящиеся радугой тёплые и добрые глаза. Нет я недаром прожил эту жизнь, полную рытвин, ухабов и ссадин. Я всё таки увидел и познал это счастье , живущее за мягкими плотными шторами…..
Секунды, минуты, часы, годы и глаза её глаза . И её голос : «Лис ты просто мой лис»

Узоры пропали. Пурпурная вода зло отражалась в глазах маленькой плюшевой игрушки.
« Убирайся из моей жизни !»
Но человек уже не слышал её. Откуда то, как приходит ранний тихий рассвет звучало « Лис , ты просто мой лис» .
Эпилог .

Нет мой дорогой и уважаемый читатель. Я должен просить у вас прощения, за то что я вынужден закончить свой рассказ не на такой высокой, трагичной и романтичной ноте.
Нет , ……ОН так и не нашёл смелости и силы воли , сделать это последнее так нужное ему движение.
ОН жив. Как то доживает свою жизнь, пьёт водку, и когда сильно напивается , залезая во всемирную сеть и входя на сайты знакомств, надеется увидеть именно ту фотку с именем Светлана, чтобы написать сообщение : Привет ! А ты симпатюля ! Давай познакомимся !
Спасибо всем за советы ! честно признаюсь все очень помогли ! Ведь когда человека подбадривают становится легче ! Пока ушёл в работу с головой!
с дочуркой вижусь на выходные !

По теме Ушла жена, запутался в себе как жить дальше?

Что делать, если ушла жена

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ Олег не поверил угрозам Оксаны уйти от него, если он еще хоть...
Психология

Жена ушла к другому

Добрый день! Надеюсь получить от Вас совет, как поступить в данной ситуации...
Психология

Ушла жена с детьми

О В общем история вот в чем Я познакомился с ней в 2004 году в общежитии г...
Психология

Запутался в себе

Незнаю как вести себя в моей ситуации года 2 назад ушла жена уехала в другой...
Психология

Запутался в себе

Запутался в своей жизни, я не знаю что мне делать и как мне быть... Я не знаю...
Психология

Запутался в себе

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе... Мне 18 лет. В...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность