Я запуталась

Я живу с парнем уже год... А летом 2009г. поехала отдыхать в краснодарский край и встретила друга детства. Он ухаживал за мной в детстве и при нашей встречи наши чувства вспыхнули с новой силой... Мы провстречались с ним два месяца и я потом уехала.. Пока мы были вместе он мне признался в любви и сказал что будет меня ждать два года пока я доучусь..

Прошло пол года с момента как я уехала в свой город.. Наши чувства не остыли, а я все также продолжаю жить со совим парнем... И не могу с ним расстаться мне его жалко бросать... Что мне делать? Живу с одним а люблю другово.. Помоги мне разобраться

Онлайн консультация Я запуталась

Здравствуйте.

Если бы это была такая сильная любовь, то Вы бы уже оставили всё и перебрались бы к другу детства. Раз Вы продолжаете жить со своим старым парнем, значит, Вы делаете выбор в его пользу. Возможно, он надёжнее, с ним спокойнее и т. д., может быть, чувства к нему не настолько интенсивные - но ведь и к другому чувства тоже могут остыть со временем...

Онлайн консультация Я запуталась

Здравствуйте!

Знаете женщины любят одних, а детей имеют от других, это интерпритация одной известной поговорки.

Здесь в этой ситуации, исходя из вашего письма, достаточно понятно, что собственно что один молодой человек что другой, достаточно ровно относятся к вам, я имею в виду что, собственно вы имеете чувства любви как к одному так и к другому мужчине, они вас любят, но скажем так, не совсем на уровне сердца вашего или души, а вам этого собственно достаточно.

Как я предполагаю дело всё заключается именно в вас, в этой ситуации которую вы описали, только вы сами можете определится в выборе того молодого мужчины к которуму лежит ваше сердце и ваша душа, понимаете меня, о чём я это вам говорю.

Здесь в этой описанной вами ситуации, многое, повторюсь, многое, зависит от вас. Вероятно, как я полагаю, вам, требуется, может быть какое то время, что бы вы сами определились в выборе, понимаете.

Здесь как мне видится, вам нужно бы полагатся на свои чувства, женскую интуицию, чутко прислушиватся что вам подсказывает ваше сердце, я надеюсь, вы понимаете, о чём это я.

Ведь, в конечном итоге, от вашего выбора, завистит не только ваша но и судьба того молодого мужчины, которого вы выберете, ваше и его личное счастье. Пожалуйста, подумайте об этом, и примите верное решение, как вам поступать далее.

Удачи вам!

По теме Я запуталась

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Запуталась в собственной жизни

Добрый день! Может быть Вы мне подскажите как выйти из моего положения... А...
Психология

Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и...
Психология

Я запуталась в себе

Здравствуйте! У меня никогда не было таких проблем, которых я бы не могла...
Психология

Я запуталась в себе, в том что мне действительно надо

Здравствуйте! Раньше я общалась с Н и А, но между собой они близко никогда не...
Психология

Запуталась в себе

Как бы это глупо и обыденно не звучало, но меня замучило непонимание со стороны...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?