Я запуталась в себе, в том что мне действительно надо

Здравствуйте! Раньше я общалась с Н и А, но между собой они близко никогда не общались. Было все хорошо. Но потом Н стала меня очень часто бесить, хотя раньше такое тоже бывало, но я не особо зацикливалась на этом, сдерживала себя. Вот в один прекрасный момент я ей все высказала, пошли оскорбления, дошло до того что я отказалась с ней здороваться и когда она что то спрашивала меня игнорировала ее.

Как только поругались я была очень злая, естественно все это обсуждалось с А. Потом мне стало безразлично на Наташу, я ее в упор не замечала, мне и с А было хорошо... Так прошло 2 месяца. И тут меня начинает бесить А, ну прям не могу, аж желание пропадает разговаривать с ней иногда.. У меня мысли появляются про Н, я чаще стала вспоминать, хотя уже нет той злости.. Я уже толком не помню что стало причиной раздора нашего, тут уже принцип работает "Не буду и все".

А недавно так получилось что я оказалась на районе у Н, и не могла уехать домой, из-за снегопада автобусы не ходили. Я через силу, засунула свою гордость в одно место и пошла к Н домой. На мое удивление она меня приняла нормально, посмеялись. Было очень не ловко конечно, но в глубине души я была рада что у нас ней кажется что-то налаживается. И мне так захотелось все вернуть как было раньше...

Мне утром очень не хотелось уходить от нее, мне так хотелось ее обнять свою родную подружку. И теперь А меня не то чтобы бесит постоянно, но меня не тянет к ней как раньше тянуло.... Я прям чувствую что идя к ней, я делаю против своей воли и ничего с этим не могу поделать. Потому что я не могу сказать А, знешь дорогая, мне надоело с тобой дружить, я хочу с Н дружить!

Меня очень тянет к Н и сдругой стороны я боюсь саму себя, потому что вдруг меня потом также будет бесить Н, как сейчас А??? И что тогда делать?? Может мне не стоит вообще дружить?? Помогите мне... Пожалуйста.

Онлайн консультация Я запуталась в себе, в том что мне действительно надо

Ваши подруги отражают вас саму. И все, что раздражает и бесит в подругах это есть в вас самой. И то, как к вам относят ваши подруги означает что так вы относитесь сама к себе.

По теме Я запуталась в себе, в том что мне действительно надо

Как удостовериться в том, что вы действительно любите

Любишь. Не любишь. Любишь. Не любишь. Как в детстве с ромашками. Но правда...
Психология

Как надо и как не надо слушать?

2. Не уходите от ответственности за общение. Помните, что в общении участвуют...
Психология

А ваши мечты действительно ваши?

Всегда важно задавать себе вопросы: а действительно ли это моё желание или...
Психология

Психологические приемы, которые действительно работают

Эти эффекты, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят...
Психология

7 признаков действительно умного человека

Каждый желает, чтобы его уровень интеллекта был высоким. Хотя помимо IQ...
Психология

Надо оно мне или нет?

Начала встречаться с парнем. 2,5 недели назад. До этого мы знали друг-друга...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы