Выбор

Психология про Выбор, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как хочется иногда сесть на поезд, идущий до станции Детство

Но он почему-то неизменно привозит на станцию "Жертва"...

Порой мир кажется серым пустынным перроном. Холодный, пронизывающий ветер, мелкие колючие капли дождя, туман, не позволяющий видеть дальше вытянутой руки.

И только доносящиеся откуда-то издалека гудки паровозов напоминают о том, что где-то бурлит жизнь. Где-то там есть счастливчики, которые едут в своих обогретых, уютных купе, позвякивая ложечкой о стакан с горячим чаем...

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема, возможно она банальна, но все же. Я стала испытывать симпатию к двум молодым людям.

Один из них старше меня на год, делает мне комплименты ухаживает, но если я скажу что то не так начинается скандал, он может довести меня до слез сам об этом не подозревая, и в итоге все улаживать должна я, он не когда не чувствует себя виноватым после всего звонит и пишет как не в чем не бывало, но от чувств не куда не деться!

Совсем другой его друг, ну как...

Мы с ним одноклассники, даже ходили вместе в один детский сад. Он никогда не проявлял ко мне никакой симпатии. Но не давно начал писать, звать гулять, говорить, что я ему очень нравлюсь и он хочет отношений со мной. Я соглашалась идти с ним гулять, до сих пор гуляем, мне очень нравиться проводить с ним время. Но есть одна проблема. Я живу в маленьком поселке, где все друг о друге знают.

Большинство считает его ужасным человеком. Все дело в том, что он много обсуждает других, обзывает, и если...

Мне 25 лет. Живу с родителями. 10 месяцев назад встретила человека, которого полюбила. Я знаю, что это любовь, а не симпатия, т. к. до него прошла много разочарований в мужчинах. Ему 24, он ниже меня, но нас это не смущает. До меня у него никогда не было отношений с девушками, потому что он ждал и верил, что встретит ту самую единственную.

Я тоже верила, но было одиноко на душе, поэтому закрывала эту пустоту ненужными отношениями. К слову сказать, мужчины в близком плане у меня не было, так...

В общем ситуация такова. Мне 28 лет. Я живу с мужем в браке около 6 лет, детей нет, так как мы много ссорились с ним раньше, и я была не уверена сможем ли мы быть вместе. Что касается него, он очень хороший во всех планах человек, стабильный, амбициозный, уверена будет хорошим отцом, талантливый и умный.

Мы уже живем в Москве с 2009 года, я всегда хотела жить в Алматы, мечта с детства.

Москву так и я и не успела полюбить за это время. Постоянно тянет в Алмату, я была там много раз, жила и...

До сегодняшнего дня я не так сильно этого не замечала, что очень загружена, но сегодня были такие обстоятельства вышло так что начала общаться с завучем по воспитательной части, и зашло до того, что она мне действительно сказала, что поговорка "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" это почти про меня. Она сказала что я как беру что-то новое начинаю заниматься, да я могу себя полностью посвятить этому делу, но дохожу до одного определенного уровня, а потом у меня появляется...

Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества, которые являются ведущими для успеха в этой профессии.

Например, в профессии менеджера главное качество - это общительность. Поэтому если Вы не общительный человек, то Вам не стоит начинать свою карьеру в этой сфере.

Кроме того, при большом разнообразии людей их можно разделить на экстравертов и интровертов, на людей...

Люди ведь не магниты. Статья ученых, попытавшихся разобраться в этом, недавно вышла в журнале «Evolutionary Psychology».

Исследование, проведенное учеными, охватило 750 человек. Их попросили назвать свои черты и черты, которые они хотели бы видеть в долговременном партнере.

Также участников попросили выбрать, какой партнер им больше подошел бы: дополняющий или напоминающий их самих.

Как оказалось, большинство ищет людей со сходными чертами. По параметрам невротицизма, экстраверсии...

Пожалуй ни один знак Зодиака не наполнен настолько звездной символикой, как Стрелец. С одной стороны мы видим кентавра – получеловека , полуживотное с луком и стрелой в руках, с другой – окружающие его созвездия: Южная Корона, Орел, Стрела, Лебедь, Лира.

Образ кентавра подчеркивает, что человек находится на “ мосту”, посредине , между животным царством и божественным, на него действуют силы эго (души) и личности. На пути инволюции, погружения в материю, освоения тонких проводников в теле...

Семье 9-й год... Двое детей, 3 года и 8 лет. Встретил женщину, к которой вспыхнули такие чувства, каких давно нет (а может и не было никогда) к жене). Такое ощущение, что встретились две половинки одного целого, просто дышим друг другом... Безумно люблю детей, да и жене не могу сделать больно, она очень хороший человек, о таких женах и мамах просто мечтают... Просто разрывает на две части.

Позволить себе радость в жизни, которая, по слухам, одна... Или сломать себя, и жить только для и ради...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы