Перед лицом жизни

Перед лицом жизни
Сейчас, во время психологически сложного периода в жизни всех людей на планете Земля; во время, когда перед каждым человеком встал выбор: кто он? с кем он? что делать? как поступить, относительно своего здоровья?

Все ли навязанные мотивы, действия, призывы правильные, и действительно ли пойдут мне на пользу? Выбор стоит буквально перед каждым! И — кто как для себя решит дальнейшую свою судьбу?

Кто-то уже смирился и идёт по указке, кто-то только-только включил мозги и начал задумываться, и это большинство населения планеты; есть те, кто уже чётко понял и осознаёт, куда кто клонит и что будет, если ..? Если я не включусь активно в процесс своей жизни, то за меня решит кто-то?!

Кто же этот таинственный кто-то? Кто в теме, тому объяснять не надо, да и вообще, эффект сотой обезьяны уже, я думаю, включился, и только зашоренный, запуганный человек мечется и делает лишние движения, тело-движения.

Давайте реально подходить к каждому вопросу. А реально: наша/моя жизнь в наших/моих руках, и никто, не должен мной руководить и мною управлять, как мы привыкли, по-старинке. Пришло время задуматься: «Хочу ли я жить?». Мои дети, внуки, как будут жить? И мы сейчас в ответе за них, как никогда!

Это не значит, что нужно навязывать им своё мнение. Это лишь означает, что я сам/сама должна определиться и выразить им свою личную позицию. Личную, лично свою, а не позицию соседа, подруги, или виртуального дяди из телевизора или интернета. И пусть они сами, если они совершеннолетние, за себя решают.

Ну а если вы сами не знаете как поступить, никак не можете сложить своё мнение и не слышите, или не пользуетесь своей интуицией, то задайте сам/сама себе вопрос: «А я хочу жить?». Если внутри чётко и утвердительно, то так и поступайте — во имя жизни. Если же есть внутреннее сомнение или разочарование, то может ваша душа уже устала, тогда дайте ей время(тишину), чтобы разобраться.

Сейчас многие души живут в страхе, недоверии, гневе; много таких, кто не видит смысла в продолжении такой жизни. В общем, выбор за каждым. Выбор должен сделать каждый за себя!

Ну а за детей, малолетних, родители в ответе! Не берите на себя ответственность, если вы всесторонне не владеете информацией, в том числе и альтернативной. Подумайте, хотите ли вы, чтобы ваш ребёнок был подопытным кроликом? И вообще, хотите ли вы иметь внуков?

Многие молодые, трудоспособные люди, сейчас поставлены перед выбором: работа, или жизнь? Правда, не все это понимают.

Думайте! Думайте! Думайте!!!

Только вы, слышите, и никто другой за вас не должен отвечать! Только вы сам/сама за себя!

А дальше? А дальше, как в той пословице: «Дали ребёнка — дадут и на ребёнка!». Дальше тоже будет зависеть от каждого из нас. От коллективного сознания!

Коллективное сознание — вот движущая сила!

А для этого, нужно каждому определиться, и если он изъявляет желание жить дальше, себе и своим потомкам, то необходимо заняться работой над собой, чтобы стать Светом, а не угасающей свечой! А из искры разгорится пламя.

Свет идёт по серпантину и быстро распространяется. Вы только впустите в себя лучик этого Света, надежды, чистые мысли, а дальше пространство всё само организует — в Свет, добро, благополучие, удачу, радость, счастье, достаток, и всё то, что вы только захотите.

«Своё будущее творим мы сами —
Своими мыслями и делами!»

Сейчас есть большое поле деятельности у, так называемых, работников Света, — целителей, экстрасенсов, парапсихологов. Войдите, проникнитесь в душу каждого, кто к вам обратился, только не навязывайте ему спасение, по вашему пониманию, а постарайтесь понять, что, данной душе нужно? Что, в данном случае, для неё спасение? Может уход для неё и есть спасение?

Мы живем сейчас в такое время, когда крайне важно позаботится о своём психоэмоциональном состоянии. О состоянии своего физического тела. О состоянии своих мыслей. Ведь, какую энергию мы излучаем, то нам и возвращается сторицей, то есть, приумноженное в разы!

И давайте уже брать ответственность на себя лично — за себя и за планету. Не нужно кивать на дядю-политика, рептилоидов, или ещё кого-то. Чистый божественный Свет сметёт любую нечисть. Главное, чтобы я был/была чиста!

И да, каждый сам, за себя в ответе!

Не смотрите на других. Не осуждайте, не завидуйте, не жалейте об утерянном времени. Никогда не поздно начать! Вы хотя бы начните в этой земной жизни, и это уже, будет большой плюс для будущих инкарнаций.

Некоторые думают: «Что там заглядывать в будущее, если сейчас всё плохо». Так потому и плохо, что вы не делаете выводов, не опираетесь на свой опыт, а из раза в раз наступаете на одни и те же «грабли». Вот вас и заставляют пройти, усвоить наконец, этот свой урок. Делайте выводы, благодарите за опыт и смело идите дальше!
Никто не пришёл в эту игру с клеймом  «везунчик» или «неудачник». Каждый из нас пришёл с определённой задачей, решив которую он выполнит своё задание и продвинет душу свою вверх по эволюционным ступеням мироздания; либо рухнет вниз, если пойдёт на поводу у своих плотских желаний.

Выбор есть у каждого! И сегодня можно существенно повлиять, как на жизнь текущую, так и на жизни будущие; как в частности, так и во вселенском масштабе.

А в заключение хочется пожелать всем нам мира, добра, радости. Желания жить, творить, вершить, и — наслаждаться, наслаждаться жизнью. Каждую минуту, каждое мгновение, каждое соприкосновение с чем-то прекрасным.

Радуйтесь каждой встрече — с самим собой, с человеком, любым; с возможностью видеть, слышать, наблюдать, созерцать и проявлять — себя, свои мысли, свои чувства.

Замечайте всё то незначительное, которое и наполняет нашу жизнь.  Это наполнит смыслом и радостью не только вашу частную жизнь, но и повысит вибрацию всей вселенной. А это и есть то, чего нам обязательно нужно достичь»!

«Живите долго и счастливо, и,
Ненавязчиво, плетите добро вокруг!
Свет излучайте, радушно встречайте, —
Живите, любите и жизнь со-творите!»

Татьяна Шиян
14.07.2021г.

А какой выбор делаешь ты для себя?
А для своих потомков???

Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-14082.
×

Обсуждения Перед лицом жизни

  • Татьяна довольно не плохо.
    Кратко.
    1. Выбор жизри и пути у самого человека.
    2. Декларирование человеком " у меня нет выбора, меня заставили" это тоже выбор самого человека.
    Парадокс.
    Выбирая свой выбор, ты можешь оказаться и вовсе один.
    1. Ты и твой выбор.
    2. Люди и их выбор , без выбора " меня заставили".
     

По теме Перед лицом жизни

Человек перед лицом смерти

Многие выдающиеся памятники архитектуры, рассеянные по миру, были вдохновлены...
Психология

Лицом к себе

Повернуться лицом к себе – это познать самого себя. Еще в Дельфах оракулы...
Психология

Лицом к лицу

Вот уже несколько лет во всемирной паутине набирают мощь социальные сети. Что...
Психология

Как справиться со страхом перед публичным выступлением?

Страх перед публичным выступлением – явление обычное. Боятся практически все...
Психология

Страх перед насекомыми

ОНИ ПРИХОДЯТ, КОГДА ИХ НЕ ЖДУТ Панический, неоправданный страх перед насекомыми...
Психология

Волнение перед сессией

Тревога по поводу предстоящих экзаменов может стать серьезной проблемой для...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни