Выбор

Психология про Выбор, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 24 года, помогите мне разобраться в проблеме... Уже 4,5 года я встречаюсь с парнем ему 25 лет, он мусульманин, на протяжении этих лет мы встречались раз в неделю, а то и раз в две недели, человек постоянно проводит время с друзьями, выпивает с ними, мне порой кажется что ему лучше с ними, такое ощущение складывается что он меня постоянно меняет, А если мы встречаемся на недели один раз и то в этот раз мы не находимся на едине, всегда рядом его друзья, он...

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания.. Нет, не было бешенной романтики, а просто особенные встречи. Самые яркие и лучшие.. Потом было 1,5 года его командировок, переездов и прочего. Несколько раз, на полном серьезе говорила ему чтобы он боьше не появлялся в моей жизни, чтобы просто исчез..

Но каждый раз проходили какието отрезки времени и мы снова общались, (в основном в интернете, реже по телефону). Потом снова очередной разговор о неясном будущем, и...

Моя проблема в том, что мама категорически против моего любимого. Прошло 8 мес с момента моей прошлой публикации. За это время.. Он снова меня вернул, причем когда я снова оборвала все связи и пыталась начать встречаться с другим... И уехав на корпоратив на 3 дня в горы, я поняла что не могу без него.

Приехала домой и тут же позвонила ему (он не знал моего номера на тот момент). В тот день мы долго говорили (по телефону, т. к. все еще живем в разных городах) и пришли к тому, что все равно...

Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад я вышла замуж за любимого мужчину, родила доченьку. Живи и радуйся, но... Муж стал пить. Он и раньше выпивал, но после свадьбы все изменилось... Я подала на развод, когда дочери было 5 мес. С того момента мы вместе не живем. Сначала я как-то была даже горда собой, что решила вкорне изменить свою жизнь. А потом, потом я поняла что развод, был для меня каким-то оружием против мужа, я хотела как-то напугать его этим, надеясь, что он придёт в себя, и вернется...

«Несчастная любовь» — каким привычным кажется это словосочетание, но ведь так не должно быть. Любовь, рождающаяся в нашем сердце, обязательно должна быть счастливой и радостной, она приносит свет и гармонию, поскольку любое проявление привязанности и любви в нашей жизни — это отражение той любви, которой нас окружают Высшие Силы.

А значит, наша любовь просто обязана приносить нам счастье. Как же этого добиться в реальной жизни?

Может, это звучит и невероятно, но при помощи разума мы...

«А я не хочу выбирать!» – заявила я когда-то на фуршете в честь 5-летия успешной деятельности торговой фирмы. Руководителем этой компании была женщина с большой буквы – умная, талантливая, волевая, элегантная и … очень одинокая. Моя фраза в разгар женских дебатов о невозможности совместить успешную карьеру с романтичными вздохами при луне напоминала вызов. Вызов сидящим женщинам, бытующему мнению в обществе, а в первую очередь, вызов самой себе.

Почему вопреки естественному стремлению...

Практикующих психологов - море. Как выбрать для себя хорошего специалиста? Вопрос очень актуальный. Прежде всего следуйте принципам:

• Если в объявлении заявлена “стопроцентная гарантия излечения”, вы имеете дело с шарлатаном.

Ни один специалист вам такой гарантии не даст. То же самое относится к объявлениям, где через запятую перечисляется: “Сниму депрессию, страхи, избавлю от семейных проблем, закодирую на удачи, выведу камни из почек” и тому подобное.

• Обращаться лучше к...

Здравствуйте!
Мне нужна помощь в решении личного вопроса. Ситуация такая- в мою жизнь вернулся молодой человек. Изначально нас познакомили чтобы мы создали пару, но не вышло, и мы остались друзьями. Два года мы не виделись, просто в асе переписывались иногда. Теперь он вернулся в другом качестве.

Поэтому стоит ли молодому человеку задавать вопросы которые меня интересуют (о нас с ним)???

Одна из подруг моих советует этого не делать, объясняя это тем что мч боятся таких вопросов и уходят...

Я закончила юридический техникум на юриста, поняла, что это не мое, пошла учиться на другую специальность, тоже гуманитарной направленности - издательское дело. Сейчас я учусь на 4 курсе, но у душе мечтаю открыть свою художественную мастерскую и заниматься творчеством ( я им и так занимаюсь, но для меня это только хобби).

С одной стороны, мне хочется заниматься любимым делом, получать от работы удовлетворение, но с другой стороны я понимаю, что одним творчеством на жизнь не заработать, т.к...

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в себе и в ситуации. Мне 36 лет. Сыну 16. Проблема моя вот в чем: я жила 2,5г. с мужчиной младше меня. Год назад мы расстались, потому что он дрался и у него есть такая проблема, что если он выпьет (хотя это бывает крайне редко), то не контролирует себя.

После этого я встретила другого человека, ровестника. С ним мы прожили 9 месяцев. Жили мы в материальном плане скромно, бывало и ссорились. Я сомневалась, а может лучше тот, первый?

Сын жил у моих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы