Как вернуть мужа

Мы в бракек 2-ой год... До этого встречались 2 года. Были и ссоры и скандалы... Изза поведения мужа (компании, клубы.. Пьянки) -после брака все изменилось. Мы стали жить друг другом... Он нес все в дом, делали все вдвоем...
Как вернуть мужа
От друзей он отказался ( появились совсем другие ценности). Конечно ссоры были, т. к. серьезное понимание семьи у него пришло не сразу.

За все время я от него уходила 3 раза. Но потом возвращалась, и была возвращенной (ради того чтобы проучить). Мы любим друг друга! Но мы вдвоем со сложными характерами. Он вспыльчивый и я такаяже. Уступать друг другу нам тяжело. Последняя ссора началась как всегда из-за мелочей, но переросла в скандал, расставание...

Он оскорбилял меня прилюдно (на эмоциях конечно... Но это ведь недопустимо!)... Я в тот же вечер вывезла из дома вещи и уехала к родителям... Были попытки примириться... Приезжал за мной - но заканчивалось ссорами и так я и живу у родителей. Скоро будет как 2-а месяца. Пытались разговаривать- но я говорю о своих обидах, а он о своих.

Очень скучаю, люблю... А он уже решил не примиряться (что это повториться, говорит что снова уйдешь). Хотя говорит что любит. Но так будет лучше. Свекровь его мнения разделяет (с ней у меня отношения не заладились изначально).

Со мной он в последнее время перестал разговаривать, на звонки не отвечает. Хотя изначально просил о дружбе, о хороших отношениях в дальнейшем. =)

Я его люблю. Он меня тоже. Как исправить ситуацию. Как найти правильные слова.

Онлайн консультация Как вернуть мужа

Вы правильно обозначили главную проблему: каждый помнит свою обиду и живет ею. И это никогда не даст вам шансов все вернуть. А значит нужно выбирать - либо обиды, либо любовь! Избавьтесь в первую очередь от обид, тем более, что многие из них нам достались по наследству, как говорится.

То есть шаблоны отношений мы часто получаем от родителей. Способов работы с обидами множество, есть у меня и мои авторские, но не буду навязывать вам, если интересуетесь - свяжитесь со мной через личное сообщение.

Второе: если вы жили у него и с его матерью, то это очень влияло на его восприятие своей жены, то есть вас. У него ведь тоже много шаблонов восприятия от родителей. Правильные слова здесь - вы нашли друг друга не зря, пусть подумает, встретит ли он еще раз свою любовь, готов ли жалеть об этом всю жизнь. Если муж согласен взять на себя свою половину вины, то шансы еще есть.

В разговоре вам нужно не перечислять снова и снова в чем виноват другой, а в чем виноват лично я. Это же посоветуйте и мужу. Что сделал не так, и чего не сделал для совместного счастья каждый - вот конструктивный диалог. Похоже, что вы душевная женщина, так что у вас должно все получиться!

Онлайн консультация Как вернуть мужа

Добрый день, Алена.

А что Вы называете "исправить ситуацию"? Вернуть мужа, что бы что?

Вы говорите, что любите друг друга. Но "любовь" - понятие абстрактное. Что бы понять, что между Вами происходит, надо понять хотя бы что Вы вкладываете в слово "любовь".

Знаете, как узнают о любви? По результату. Когда любят цветок - он расцветает.

Когда любят человека, то делают все, что бы ЕМУ было хорошо, что бы ОН расцвел. Прилюдные оскорбления, ссоры из-за мелочей аж до скандалов... Все это мало походит на стремление ДАТЬ что-то любимому (-ой). Это больше похоже на борьбу за то что бы ВЗЯТЬ, отвоевать для себя... А это уже совсем другая история.

А раз так, то прежде чем возвращать мужа, стоит хорошенько подумать (одной или с психологом на консультации) - что на самом деле Вам дают (давали) эти отношения. И нужен ли брак вообще, что бы это нечто получить. А если да, то с этим ли человеком. И только после ответов на эти и ряд других вопросов, можно думать над тем "как вернуть" и возвращать ли...

Онлайн консультация Как вернуть мужа

Алёна. Здравствуйте.

Если он уже окончательно решил не примиряться - Ваши усилия по восстановлению отношений могут быть бесполезными. Если хотя бы один в паре окончательно решил "Всё, больше никогда", то, что бы не делал второй, это будет бесполезно.

Стоит ли тратить силы и время на то, что изначально не пошло хорошо, и, судя по всему, для одного участника уже закончено?

По теме Как вернуть мужа

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Вернуть мужа

Что делать? Опять жизнь дала трещину. Может и сама в этом виновата. Но так...
Психология

Можно ли вернуть бывшего мужа?

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться...
Психология

Как вернуть девушку

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит...
Психология

Как вернуть любимого

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и...
Психология

Хочу все вернуть, как было

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация