Сны

Психология про Сны, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я работаю менеджером отдела в магазине хозяйственных товаров. У нас в отделе посуды шла перестановка -- перемещали прилавки, переносили на новое место стеллажи и т.д. Поэтому мы с управляющим магазином и менеджером по оформлению витрин решили немного обновить отдел.

В эту ночь я пришел домой, лег спать и увидел во сне, что нахожусь в своем магазине. Я попробовал сделать кое-какие усовершенствования, например, передвинул прилавки (во сне это делается быстро, буквально движением пальца...

Добрый день. Проблема моего брата, прошу помочь. Ему сейчас 26, примерно с 19 лет ему снятся сны в которых он попадает в аварию. Он во сне вскакивает, кричит. Несколько раз во сне бился головой о батарею, возле которой стояла его кровать. Говорит, пытался во сне выпрыгнуть из машины.

Менял местожительства, но сны преследуют его. На данный момент он живет у меня и мы слышим, как по 4-5 раз за ночь подскакивает на кровати и кричит, машет руками, на кого-то нападает, отбивается. То на него...

Добрый день. Вот уже месяц мне снятся тревожные сны. Хочу узнать с чем это связано. А сны такого характера: На меня нападают неизвестные люди, и мне приходится защищаться. Я убиваю во сне людей с агрессией. В некоторых снах присутствует моя покойная бабушка, будто бы я ее защищаю, убивая других.

Как то даже покойный отец причинял мне физическую боль, и мне пришлось давать ему отпор. Во всех снах я побеждаю, но все равно чувствую негатив какой-то.

Которую ночь подряд снятся кошмарные сны, я плачу во сне и просыпаюсь сама, либо меня будет муж. Во сне вижу, что меня хотят убить, я убегаю, но от этого невозможно убежать... Это чудовища, вампиры и прочая нечисть. Я стараюсь смотреть только позитивные советские фильмы!

Откуда это во сне? Я чувствую неизбежность, т. е. беги не беги не поможет... Страшно ложиться спасть, устала от этого напряженного состояния. Помогите. Пожалуйста!!!!

Большое внимание в моей терапевтической практике я уделяю снам, сон это послание нашей души. Это главный проводник в понимания наших настоящих переживаний. Во время терапевтических встреч я помогаю понять язык символов которым общается с нами сон, а так же фантазии, творчество, медитации.

Я получаю огромное колличество писем с просьбами расшифровать тот или инои сон.

Важно заметить, что любой сон можно расшифровать в нескольких направлениях. Я стараюсь дать универсальные знаки для...

При толковании снов, практически не пользуюсь сонниками, но пытаюсь объяснить их своим способом. Замечу тем не менее, перед тем как перестать заглядывать в них, в сонники, достаточно долго изучал их, пришёл к выводу что, каждый отдельный сонник того или иного автора имеет свою систему.

Но все они схожи в одном, повторяющиеся события действия предметы в снах всегда одинаковы в своих расшифрованных ответах.

Прежде чем толковать сновидения нужно ответить на вопрос, а что собственно они...

Некоторые, по всей вероятности, считают, что предсмертный опыт всего лишь желанные сновидения, фантазии или галлюцинации, возникновение которых обусловлено различными факторами: в одном случае действием наркотиков, в другомцеребральной анастезией, в третьих- изоляцией и т. п. Иными словами, в этом случае предсмертный опыт рассматривается как иллюзия.

Я думаю, что против этой точки зрения имеется несколько возражений. Во-первых, имеется большое сходство в отношении содержания и протекания...

…Я приезжаю с семилетней дочкой в пансионат – там я отдыхаю уже несколько лет, он мне хорошо знаком. Однако сейчас он выглядит запущенным; несколько домиков все же заселены какими-то странными людьми. Мы с дочкой выбираем красивый коттедж возле моря, но он сейчас ремонтируется, и нам предлагают другой. Я разочарована и решаю вернуться домой. Возле пансионата есть автобусная станция, идем туда. Оказывается, наш автобус придет только через пару часов. Мы с дочкой, каждая со своим чемоданом...

Год назад я поссорилась и перестала общаться с лучшей подругой, с которой дружили 5 лет. Произошло это очень спонтанно, нелогично, и даже необдуманно, я считаю. Ссору и расставаение "посторила" она практически на ровном месте, что, как я знала, было в её "стиле".

Но все пять лет я никогда не хотела сама дружбу прерывать: нам хорошо было, закрывая глаза на эгоизм.

Каждый год в течение этих 5ти лет, летом, мы не виделись по 3 месяца, и все три месяца она мне снилась. Бывало раз в неделю...

Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Мне уже на протяжении долгого времени снится один и тот же человек, в абсолютно разных снах. Неизменно только одно, после снов с участием этого человека я просыпаюсь какой-то окрылённой, что ли.

И в самих снах я чувствую себя очень и очень счастливой.

И вот сейчас уже где-то месяцев 6 он мне регулярно снится, причём буквально через день.

Этот человек мой одноклассник. Я не видела его уже около 9 лет. Когда-то в школе мы и сидели за одной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество