Что снится твоему парню?

Сны. Как много в них загадочного и непостижимого. Они наполнены эмоциями, действиями, событиями – все как в реальной жизни. И, так же, как и в реальной жизни, имеют сугубо индивидуальный характер, иногда даже интимный.
Что снится твоему парню?
…Здесь все мы обладаем безграничными возможностями, т.к подсознание проецирует в снах абсолютно все и даже то, что в реальности   под запретом. Жаль, что все это остается лишь во сне…
Но только ли во сне, всегда ли так?..

Тело-предатель

В активной фазе сна мозг не контролирует тело. Если вам снится, что вы быстро-быстро крутите педали велосипеда, улепетывая от кого-то, по пробуждении ваше одеяло будет валяться скрученным до неузнаваемости где-то на полу.
Суть снов могут выдавать предательские движения, звуки, дыхание…
Так как жизнь среднестатистического мужчины довольно насыщена и активна, то и сны у него соответствующие.
Они также разнообразны, как и его жизнь. В его снах отражается целый калейдоскоп событий, информации, попавших когда-либо в круги его жизни.
Во сне он часто воюет. Даже если он не служил в армии, во сне на войне окажется обязательно! И, может …даже погибнет! По секрету, собственная гибель во сне случается гораздо чаще, чем …секс. Во сне мужчину постоянно преследуют кошмарные проблемы, которые он пытается решить. Бывает, во сне он теряет вас - любимую, других близких, верных друзей… Вот почему он мечется, кричит во сне, машет руками (может даже ненароком ударить)! Он просыпается в холодном поту и понимает, как вы ему дороги. И, в реальной жизни, после таких снов, начинает еще больше заботиться о вас.

Милочка? – Людочка!

Во сне внезапно он обнял вас и крепко к вам прижался. Вы ответили встречным движением, но тут же услышали …отнюдь не свое имя. «Вот ведь негодяй!» - Со злобой оттолкнули вы любимого подальше: пусть провалится!
Романтические грезы сменились ревностью и злобно-тоскливыми раздумьями. Ведь если его предательское тело начало «выбалтывать» запрещенную информацию, о которой он в жизни не упоминал,   надо хорошенько ее проанализировать, осмыслить, переварить, разработать стратегию дальнейших действий! На это уйдет, пожалуй, не одна ночь. А он, гад, спит, как ни в чем ни бывало! Он-то знает, что сон – не реальность, и поводов для беспокойства быть не может!
И – какая наглость!   он не может ответить, что это за «Милочка» такая из сна. Он, типа, не помнит, что ему снилось! Но, скорее всего, конечно, помнит, но все равно не расскажет,   чтобы вас не расстраивать.
Хотя, рассказать и мог бы, но не будет этого делать, ведь он знает, что вы уже обиделись, и все равно не поверите. Ну и, в конце концов, он же ни в чем не виноват, мало ли что в уставшую голову забредет! Ну не может он видеть только те сны, которые были бы вам приятны, не умеет он сны заказывать! Да и вообще, засыпая рядом с вами, вряд ли он мечтает о каком-то конкретном сне. Чаще всего он просто засыпает без всяких мыслей. Ему нужен отдых.
…Тем более (и это – между нами), эротическая составляющая в жизни мужчины мизерна, как бы ему ни хотелось это изменить. «Спасибо» природе!
Что снится твоему парню?

Шутки подсознания

Эротические или даже порнографические сны присутствуют в жизни любого мужчины. Но они не так уж часты. Такие сны вызваны не мыслями о сексе, а… всего лишь гормонами. Или, что еще банальнее,   тактильными ощущениями в момент сна   «удачно» расположившимся фрагментом одеяла в нужном месте. Причина банальна, а эротическое сновидение великолепно! И никакая «Милочка» не имеет к этому отношения!
Любая женщина, с которой когда-либо он контактировал   непосредственно или опосредованно   вполне может появиться в его сне. В царстве Морфея он может встретиться с первой учительницей, в которую когда-то был влюблен, с неизвестной фотомоделью, имя которой никому не известно. С какой-нибудь киноактрисой, с которой никогда не встречался лично. Кроме того, он, наверняка, работает, возможно, ходит в тренажерные залы, водит автомобиль, встречается с друзьями, смотрит кино, интересуется политикой, играет в компьютерные игры, читает… И все это влияет на его сны   яркие, тревожные, страшные и иногда   эротические.
Таковы шутки подсознания, которое он, увы, контролировать не может. Зато реальная жизнь у него под контролем, и это самое главное! В реальности он любит вас, раз уж решил связать с вами свою жизнь.
Что снится твоему парню?

С кем он спал?

…Ну ладно, испытал он несколько раз в снах интимную близость, и не с вами. Считать ли это изменой? Тут уж вам решать: спал-то он при этом как раз с вами!
А сами-то вы ему снитесь? Обязательно! Снились и будете сниться! А вот в каких снах, будет зависеть только от вас, какие эмоции будете вызывать. Будете постоянно ругаться, выяснять отношения,   и сны будут соответствующими. Чаще всего мы видим во сне то, Будете вызывать у любимого положительные эмоции, нежные чувства, будоражить его фантазию (в хорошем смысле этого слова),   обязательно получите ответную реакцию!
И в снах, в том числе.
Что снится твоему парню?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13392.
×

По теме Что снится твоему парню?

Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

Доброго времени суток! Подскажите, что же делать.. Мы с моей подругой и еще с 2...
Психология

Тест: Скажи мне, что тебе снится...

Ответьте на вопросы теста. За ответ “часто” - 6 баллов, “иногда” - 2, “редко...
Психология

Снится шторм

Здраствуйте, последнее время, после того как я съездила на море, мне каждую ночь...
Психология

Снится бывший муж

Вот хочу обратиться за помощью в понимании происходящего в моей душе... Раньше...
Психология

Снится одно и тоже место в течение 5 лет

За пять лет снится одно и то же место в городе, но не уверена, что данное место...
Психология

Что делать? как вести себя? что говорить?

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни