Разобраться

Психология про Разобраться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с моей фобией и понять в чем ее причина и как от нее- этой фобии избавиться!!! Дело в том, что будучи еще 18 летним парнем, я вступил в интимную связь с мало знакомой мне девушкой, то есть мы встречались с ней около месяца, но отношения были не серьезные, и поэтому взаимного доверия у нас не было.

Так вот случилась у нас интимная связь, по началу предохранялись, а потом она мне сказала, что у нее все в порядке со здоровьем и можно не...

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22. Воспитанный, умный, интеллигентный молодой человек. Слово "Люблю" ОТ МЕНЯ ОН ДОБИВАЛСЯ 9 месяцев. Два года идеальных отношений, я росла у него на глазах, воспитывала его. Переубедила, что жить будем не с родителями, а все по чуть чуть, поменяем машину, купим землю, построим дом. А потом я почувствовала рядом с собой (грубо говоря) "тряпку".

Он соглашался во всем со мной, он не мог решить чем мы будем заниматься по выходным...

Мы с ним с самого начала договорились, что все друг другу рассказываем, не умалчивая. Все было очень хорошо, он сделал мне предложение, я согласилась. Он пошел работать рядом с моим домом, чтоб накопить нам на поездку на море, моя мама пригласила его жить у нас, чтоб ему не мотаться между городами. Прошло 2 месяца и она, решив что ему от меня нужен только секс, выгнала его (это отдельная тема, мама у меня неуравновешенная).

Дальше все в принципе было хорошо, иногда редко ссорились но всегда...

Мне 15 лет. И я недавно заметила, что есть у меня такая черта-особенность (не знаю, как назвать): в любых отношениях (влюблённость, дружба, семья) я иногда "остываю".

Бывает такой период, что я будто лишаюсь чувств и обнимаюсь или общаюсь достаточно положительно по привычке, но при этом не испытываю тех самых чувств.

Это очень видно между мной и моим молодым человеком. Иногда мне становится фактически плевать на то, встретимся мы сегодня, или как он себя чувствует, обнимает меня или...

В одном из древних изречений говорится “Невозможно войти дважды в одну и ту же воду”. Всё, что существует в мире, непрерывно изменяется. Не является исключением и человек. С самого рождения он не только изменяется в размерах, но и непрерывно чему-то учится – поднимать головку, ползать, ходить, говорить, держать ложку, читать… С возрастом процесс развития не заканчивается, но ограничивается самим человеком: он сам начинает выбирать направления, в которых ему развиваться, т.е. у него возникают...

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3 месяца. А потом, заподозрив, что у меня кто-то появился, он вернулся. Сказал, что все понял, что без меня жить не может, любит и т. д. В это же время он получил распечатку моего мобильноо телефона и понял, что я не сидела у окна и не плакала о нем. Признаюсь, у меня появилась симпатия с одним молодым человеком, но все закончилось с возвращением мужа.

Тогда (2 года назад) был срашный скандал, т. к. в распечатке моего...

Здравствуйте! На работе какая-то неразбериха, не знаю как себя вести. Я студентка, учусь в педагогическом универ-е, на 3 курсе, специальность педагог-дефектолог. Работаю в спец. Школе, помощником учителя. Работа мне очень нравится, дети хорошие, общий язык с детьми нашла быстро, тут никаких проблем.

Проблема с коллегой (учителем, с которой я работаю в одном классе).

Работаю в этой школе чуть больше года, как только пришла работала с другим учителем около 3 месяцев, всё было хорошо, всегда...

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но всегда казалась мне не похожей на других, доброй, умной - скорее даже мудрой. Все эти годы я был очень счаслив. И она, говорила, что тоже очень счастлива. Она часто говорила последнее время, что я стал ей очень родным. Проблемы начались с последних двух лет. Она всегда говорила, что хочет жить в Америке, а у меня там брат.

Он устроил меня на работу. Его здесь очень ценят и под его поручительство взяли меня в группу...

Мой мч на данный момент находится далеко и вижу я его раз в 1,5 месяца. Продолжаться так будет еще минимум 10 месяцев. Когда провожала его - дала себе слово, да и сама понимала, что мне нужен только он. У нас довольно серьёзные отношения и в ближайшее будущее планируется создание семьи, но на расстоянии он изменился.

Стал усиленно командовать и помыкать мной, а я со своим характером просто не переношу этого. Да и ревность его меня просто убивает. Я все понимаю, но запрещать общаться с...

Парня у меня пока нет. Я понимаю разницу между влюблённостью и любовью. С одной стороны, я осознаю, что на данный момент в моём окружении нет того человека, которого я могла бы любить как парня, но с другой стороны, я понимаю, что всё время на кого-то заглядываюсь, мне, видимо, хочется испытать страстную влюблённость и я в толпе людей (парней) ищу, в кого можно влюбиться (где-то прочитала, что такое поведение-от недостатка эмоции в реальности), а когда этот объект не обращает на меня своего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество