Не могу разобраться в себе!

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22. Воспитанный, умный, интеллигентный молодой человек. Слово "Люблю" ОТ МЕНЯ ОН ДОБИВАЛСЯ 9 месяцев. Два года идеальных отношений, я росла у него на глазах, воспитывала его. Переубедила, что жить будем не с родителями, а все по чуть чуть, поменяем машину, купим землю, построим дом. А потом я почувствовала рядом с собой (грубо говоря) "тряпку".

Он соглашался во всем со мной, он не мог решить чем мы будем заниматься по выходным. Всегда ждал ответа от меня. Все делали как скажу я. Я вроде счастливая, разве девушке это не приятно? Все шло к свадьбе. Мама говорила может подождем, а я не хотела. Решили в какую дату он придет с родителями к моим. За две недели до этой даты я встретила одного парня, который не обращал на меня внимания, который был таким "реальный парень".

Меня это заинтересовало. Я рассталась со своей любовью ( И) и начала строить отношения с Ре. Прошло меньше года, я вернула отношения с И, именно тогда когда поняла что могу потерять на всю жизнь. Этот год мы поддерживали дружеские отношения. Он купил машину, я помогла в выборе его нового стиля, он делал все чтобы я заново влюбилась... И я влюбилась! Опять два года бешеных отношения. Он купил дом, начал ремонт, мы договорились мелкие расходы на мне (ему одежда, посуда, порошки и т. д.), а большие на нем. Все выходные мы проводили у него дома с друзьями ( я учусь в другом городе, и приезжала лишь на выходные).

Пиво, вино, посиделки, а я хотела проводить вечера с ним, хотела чтобы он мне это предложил. А друзья приезжали не смотря на то, что мы предупреждали что хотим побыть вдвоем. Я готовила кушать, мыла посуду после вечеринок, а потом ехала к себе домой. И так полгода. Перестало волновать где я, как у меня дела, внимание пропало на "нет". А мы все шли дальше, не решая этих проблем. Опять решили сыграть свадьбу, определились с датой...

И опять за неделю до этой даты я встречаюсь с парнем, с которым просто общались по смс, как друзья, я ему рассказывала свои проблемы, он поддерживал. Вечером, когда все это достало, он позвонил ( Р) и предложил встретиться. Я взяла с собой подругу, он друга... Просто провести вечер. Я в этот же день влюбилась и утонула в этих глазах! За неделю до предложения! Потом я рассуждала, что судьба оберегает меня от И. Ведь именно до предложения судьба дарит мне нового человека!

Я 10 месяцев жила им, это была страсть, это была такая забота, то что мне так нехватало! Я послала всех мальчиков, мне никто не нужен был, лишь он рядом, и он влюбился по уши! В октябре у меня началось, что я скучаю по первой любви, я плакала ночами, что потеряла его... Я написала ему, он ответил и предложил встретиться! Я скучала по нему, это взгляд... Улыбка... Я изменила в тот день Р... Что рассказала ему, и предложила расстаться...

Я не могла дальше строить отношения после такого! Он простил меня, и утверждал, что все будет хорошо! Потом появился и Ре... К нему отношусь как другу, а вот разобраться между двоими не могу... С Р у меня душевная близость, эта забота, его отношение ко мне... А с И это наш дом, наши планы... Я потерялась... Я играю в двойную жизнь, в разных городах... И я устала, никак не могу решить...

Онлайн консультация Не могу разобраться в себе!

Здравствуйте Рая, два парня, это не только внешность, красивые слова, взаимоотношения, но и два разных человека у которых свои взгляды на жизнь, свое мировоззрение, свои увлечения и цели.

Период влюбленности, когда во всем соглашаешься, лишь бы не обидеть, после свадьбы пройдет, и наступит настоящая жизнь, где надо будет прислушиваться к другому мнению, желаниям, целям.

Если будете смотреть в одном направлении, вам будет легко, а вот если нет, то неминуемо будут ссоры и разногласия, которые необходимо будет преодолевать и приходить к решению которое будет устраивать вас обоих, а иначе развод, или любовь превратиться во что то другое....

Поэтому опиши для себя портреты обоих претендентов и выбери того, кто тебе более ближе по взглядам, мировоззрению, целям, кто смотрит с тобой в одну сторону, желает того же что и ты.

Такому спутнику жизни не надо ничего доказывать, убеждать, ваши решения будут добровольные и свободные, а значит никто ни под кого подстраиваться не будет, и " тряпок" тоже не будет, а будет взаимоуважение и счастливый союз свободных людей.

Всего самого наилучшего.

Онлайн консультация Не могу разобраться в себе!

Раиса, здравствуйте.

Значит, не решайте пока. Возможно, ни тот, ни другой не подходят Вам окончательно.

Кроме этого, Вы сделали ошибку - выбирать стоит между 3мя, минимум. Когда выбор всего из 2х вариантов - это слишком бедный выбор. Так Вы себя слишком сильно ограничиваете, и боитесь, что, случись что с одним - уже не будет никакого выбора...

По теме Не могу разобраться в себе!

Не могу разобраться в себе

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она...
Психология

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Алия. Я попала в сложную ситуацию. И...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо...
Психология

Не могу разобраться в себе

У меня не протяжении некоторого времени нервная обстановка, связанная с...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте, надеюсь кто ни будь меня выслушает. Прошу простить за грам. Ошибки...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы