Разобраться

Психология про Разобраться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток. Хочу обратиться к вам за помощью. У меня вот такая история. Я знакома с молодым человеком уже 9 лет, 3 года из них мы встречались, а 6 живем вместе, просто гражданским браком. Нам обоим по 24 года, он даже младше меня почти на год. Раньше внаших отношениях было все хорошо, он всегда был ласковый со мной, заботливый, мы вместе с друзьями проводили время, было интересно и вдвоем...

Но вот уже, как года 2 мы стали часто ругаться, у нас возникают ссоры на пустом месте, в...

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Алия. Я попала в сложную ситуацию. И запуталась совсем. 10 дней назад я провела ночь с парнем. И после этого я случайно забеременела, но мы этого не планировали. И парень меня бросил, сказал что это для него большое испытание. Ему на меня и на малыша на плевать. Я сейчас совсем одна. Об этом больше никто не знает. Дело в том что я ещё слишком молодая, мне 16 лет исполнилось 6 декабря.

Я очень хочу родить и воспитать этого малыша. Очень сильно люблю детей. Но...

Здравствуйте!
Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо, что мне надо или не надо. Как правильно поступить и т. д.

Ситуация на сегодняшний день такая. Гражданский брак, во многом чувствую что не хочу быть с этим человеком. Мне с ним очень трудно. Останавливает привычка, мысли о прекрасном прошлом совместном, когда-то я думала что он идеален для меня и наш чудный малыш ( 9мес.).

Порой кажется, что я ему нужна для чего-то, для своих целей. Но не больше. Когда он их...

У меня есть друг, которого я знаю уже на протяжении 5ти лет, в течении всего этого времени он то пропадал, то появлялся, но мы продолжали дружить. Потом он исчез на 1,5 года, сейчас появился. Мы снова начали общаться, проводить много времени вместе и я стала понимать, что он мне нравится не как друг.

Я дико скучала, когда его не было рядом, мои мысли были заняты только им. Иногда он мне намекал, что я для него больше, чем друг, а недавно, он сказал, что хочет меня видеть в роли своей девушки...

У меня не протяжении некоторого времени нервная обстановка, связанная с написанием диплома, еще собираемся с любимым через 10 дней идти подавать заявление в ЗАГС.

В связи с этим у меня будто что то сломалось. Мы с ним очень разные люди и все же вместе, у нас разные интересы и вкусы. С недавних пор, как он говорит - мы уже ее подростки, он не хочет целоваться на улице, хотя мне это жизненно необходимо иногда, раньше я очень часто хотела секса и он мне часто отказывал потому что не хотел или не...

Суть такова, летом я начал общаться с девушкой и все вроде нормально, как обычно я общался с девушками так и с ней было, но уже последний месяц со мной что то происходит не могу понять что. Меня тянет к ней, всегда жду ее онлайн с утра почти, а она зайдет так пару раз и все.

Хотя мы с ней как бы парень и девушка и общаемся вроде нормально, но почему у меня такая привязанность а у нее этой привязанности нет, хотя называет меня любимым?

Здравствуйте, надеюсь кто ни будь меня выслушает. Прошу простить за грам. Ошибки. Я со своей девушкой встречаюсь уже как полтора года, как говориться первая любовь, у нее и у меня. Любим друг друга все хорошо и прекрасно. Но есть одно, но, она живет за 500 км от меня. Расстояние не маленькое но особо не замечаем. Бывает время от времени видимся часто, бывает и раз в месяц. Но это не суть проблемы.

Проблема пошли в начале ноября 13 года. Часто в падаю депрессию, ухожу в себя. Из-за чего, а из...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила...

Я сталкиваюсь с этим состоянием уже не в первый раз. За моими плечами не одно расставание. Иногда отношения удается завершить конструктивно, а иногда разрыв оборачивается сущим кошмаром. Я хочу разобраться с природой этого наваждения, так как мне жаль затраченных ресурсов и времени, вычеркнутого из жизни.

Что мне подсказывают источники? Низкая самооценка, недостаток любви в детстве, психологические травмы. На самооценку, вроде бы, не жалуюсь — ни на завышенную, ни на заниженную. Мои родители...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество