Отпускать

Психология про Отпускать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

9 советов по работе с состояниями при смерти и комой

для помогающих и членов семьи.

0. Ценность чувствования или мета-навыки важнее, чем просто навыки. Не существует устойчивых процедур и, может быть, никогда не будет непреложных правил в работе с людьми.

Все находиться в процессе: это зависит от момента, людей, системы верований и процессов обратной связи. Тем не менее, некоторые советы могут быть полезны для тех, кто размышляет о том, что делать в околосмертных состояниях...

Игромания

Азарт в человеке присутствовал еще со времен Германа и его пиковой дамы. Этому греху подвержены и взрослые, но с осложнением она проходит именно в подростковом возрасте. Количество людей, совершивших преступление на почве игромании среди подростков, превышает этот показатель среди взрослого населения от 25 лет.

Если отбросить Интернет и рассмотреть остальные виды СМИ, то заголовки газет, новостей и т.д. пестрят сообщениями об очередной замоченной старушке-процентщице, не давшей в...

ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА?

Великий Переход совершит на Земле грандиозные перемены. По существу это будет время, когда все творение пройдет свое испытание на зрелость. Согласно эволюционных сроков, все земные жители должны были пройти определенный эволюционный период, в результате которого должны были развиться все необходимые условия для жизни в иных условиях.

Так если основным видом существования современных людей является физическое тело, которое заслоняет собой все...

Введение.

Здравствуй, здравствуй! Драгоценный… иди-ка ты туда – не знаю во что, короче превращайся…

Почему-то считается, что самый настоящий Волшебник должен уметь превращаться во что угодно, где угодно и когда угодно. Сразу представляются эффектные сцены превращения доброго молодца, как в жутком триллере, человек горбится, меняется костная структура, тело обрастает перьями, одежда опадает, и остается стоять новое существо – например ворона!

Так что теперь нам делать, что говоришь...

Здесь и сейчас

Привет, лунатикам!!! Куда тебя занесло? Из прошлого, прямехонько в настоящее. Так и сидит твой босс Иван Михайлович в своем кожаном кресле, смотрит на тебя свысока, не иначе что-то замышляет против тебя, причем персонально…

И теща приехала, как почувствовала, что решил ты переиграть все. Стоит на кухне, скалку точит, по твоей голове мечтает проехаться. Влип ты, соколик, доигрался, допрыгался, будут тебя сейчас обратно втаптывать. Ты думал легко отделаться, быстренько раз...

Когда наш внутренний костер любви разгорается, то происходит масса приятных вещей. Прежде всего, мы достигает ощущения самодостаточности. Это ощущение дает ни с чем не сравнимое чувство внутреннего комфорта. Вы купаетесь в той любви, которую научились давать себе сами.

Каждую минуту, каждый день вы счастливы, вам хорошо. Вы настолько развиваете в себе чувство любви, что оно начинает расти. Вы изливаете это блаженство, эту радость, это наслаждение на окружающий мир.

Вы становитесь...

Шарлотта

«Хорошая девочка» — обычно единственный ребенок из интеллигентной и состоятельной семьи. Отличается милой, аккуратной, даже немного кукольной внешностью, идеальными манерами, имеет хорошее образование.

Голосок высокий, нежный, немного детский. В одежде предпочитает светлые («невинные») цвета, создает романтичный образ, может украшать себя изображениями бабочек или цветочков (заколки, брошки, тату). Вежлива: никогда не забудет поздравить с праздником и сделает это в соответствии со...

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...

Зачастую мужчина, наблюдающий вражду близких ему женщин, дистанцируется от их разборок, рассуждая так: «Пусть сами разбираются!». На мой взгляд, это неконструктивная позиция.

Будучи человеком активным, не могу согласиться с самоустранением от проблем, позицией стороннего наблюдателя, пускающего на самотек мало-мальски сложную ситуацию.

Для мужа, чья жена конфликтует с его мамой или, наоборот, мама третирует жену...

Цинично используя против нас наши лучшие черты характера – отзывчивость, доброту, совестливость – человек-манипулятор заставляет нас делать то, что ему нужно, и тогда, когда ему это нужно, часто в ущерб нашим интересам.

Понимание того, что вас использовали, приходит с опозданием, более того, если манипуляция удалась, вас постараются не отпускать и ловко использовать в своих интересах так долго, как это возможно.

Кто может стать жертвой манипулятора? Да кто угодно.

Проще всего...

Для начала мы пройдем один интересный психологический тест.

Представьте, что вы в лодке с другим человеком и мешком золота. Лодка начинает тонуть. Кого вы будете спасать: человека или золото?(Обычно все хотят спасти человека.)

Теперь следующий вопрос. Вы спасаете человека, а он намертво вцепился в тяжеленный мешок золота и не собирается его отпускать. Будете ли вы спасать его дальше?(Большинство отказываются.)

Вывод: Мы готовы помогать человеку, только в том случае, если он будет вести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпускать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация