Тупичек в личной жизни

Здравствуйте! Когда то я писала ужесюда и получила важные мне советы. У меня были сложные отношения с человеком, который не был официально в разводе. Эти отношения длились 3 года. Они мучили меня, но я не могла выбраться. Сейчас наконец то все давно закончено. Но это предистория. Сейчас мне 27 я одинока. Моя проблема в том, что у меня никого из мужчин нет. Я страдаю.

Но дело в том, что я живу с родителями сестрой и племянницей. Несколько лет уже каждый вчере идет по одному сценарию. Ссорятся племянница с моим папой и никто не хочет уступать, здесь в ссору входит моя мама, дабы успокоить, но у нее не получается. Я же раньше вмешивалась, а сейчас молчу. Не выхожу из комнаты. Проблема в том, что когда у меня хорошее настроение и я мечтаю о будущем или просто наслаждаюсь жизнью я слышу их ругать и у меня как будто все опускается- все хорошие эмоции прибиты к полу и я чувствую себя некчемной.

В моемдетстве тоже были ссоры родителей, обычные бытовые и я так же себя чувствовала. Я не могу повлиять на эти ссоры и прекратить их, я тольк нервничаю и понимаю, что я ничтожество в этой жизни и ни на что не способна. Я чувствую, что мои неудачи в личном связаны с семьей, но не понимаю как это наладить. Еще я стала немного замечать, что мама не хочет отпускать меня как будто в жизнь, хот мне и 27...

Это не явно, но я чувствую, что как будто привязана веревкой.. Помогите советом, потому что я не знаю уже что делать. Я молюсь, но...

Онлайн консультация Тупичек в личной жизни

Ольга, здравствуйте.

1. Взрослые дети, в норме, живут отдельно от родителей. Прежде всего, территориально. Тогда шансы устроить свою жизнь намного выше.

2. "Привязка" к маме ожидаема, особенно, когда есть напряжение в семье - тогда ребёнок нужен для нейтрализации проблем в браке. Если вас не устраивает и не можете справиться сами - быстрее всего, по сравнению с другими методами, помогает проф помощь за деньги.

3. Поставьте себе простую и понятную цель и работайте над ней, а дальше будет видно, что делать. Например, "отделиться от родителей".
Полностью Поддерживаю Вас, Сергей!
Ольга делюсь с Вами своими практическими занятиями, которые мне помогают:
Заведите себе тетрадь, где у Вас будет несколько граф:
1. Мои цели на ближайший месяц-три!!! (реальные)
2. Мои цели на ближайший год и т.д.!!! (распишите года на три)
3. Что мне не нравится в моей жизни сейчас (пропишите себе всё конкретно и откровенно максимально). Не осуждая, а констатируя.
4. Что мне не нравится в окружающих меня людях (пропишите себе всё конкретно и откровенно максимально, так же просто констатируя).
5. Действия, какие необходимо предпринять, для гармонизации своей! личной жизни (...пишите опять таки реальные, возможно слегка завышенные конкретные пожелания к действиям, например: подобрать возможный вариант переезда в квартиру, в другом районе, новая работа...и т.д. поменяйте кардинально свою жизнь. По крайней мере проживите её на бумаге, так, как будто уже сделали это. Съездите посмотрите несколько вариантов по съёму жилья, сходите на собеседования на новую работу...в конце-концов пригласите на свидание мужчину...вообщем сдвиньте "ВОЗ" с места.
5. Анализ всех Ваших действий, что вызвало у Вас реакцию +, а что -...проанализируйте подробно (например, когда смотрела вариант квартиры, у меня от радости аж защемило сердце и т.д.)
Вот Вы выбрали для себя нужное направление действия и вперёд - осуществляйте!!!!
Никто за Вас проживать Вашу жизнь не будет.
Мягко, но твёрдо и безоговорочно делайте то, что решили.
Мама не отпускает, это наша проблема, мам т.е..
А Ваша задача, как можно мягче (но решительно!) отойти в СВОЮ жизнь!

Онлайн консультация Тупичек в личной жизни

Здравствуйте! Когда то я писала ужесюда и получила важные мне советы. У меня были сложные отношения с человеком, который не был официально в разводе. Эти отношения длились 3 года. Они мучили меня, но я не могла выбраться. Сейчас наконец то все давно закончено.

Мы вступаем в отношения с женатым мужчиной, так как считаем, что на большее не достойны. Наше отношение к самому себе – это ключ к изменению ситуации.

Есть хорошая программа «СЧАСТЬЕ» - она представлена в мероприятиях у меня на страничке. В СПб ее тоже проводят. Я могу вам лично отправить контакты организаторов. Напишите мне личное сообщение при желании.


Но это предистория. Сейчас мне 27 я одинока. Моя проблема в том, что у меня никого из мужчин нет. Я страдаю.

Мужчина появляется в жизни женщины, когда она сама создает вокруг себя и внутри состояние покоя и любви. Чтобы прийти к этому состояние просто занимайтесь любыми духовными практиками.

Но дело в том, что я живу с родителями сестрой и племянницей. Несколько лет уже каждый вчере идет по одному сценарию. Ссорятся племянница с моим папой и никто не хочет уступать, здесь в ссору входит моя мама, дабы успокоить, но у нее не получается. Я же раньше вмешивалась, а сейчас молчу. Не выхожу из комнаты.

У ваших родственников большое ЭГО. Каждый из них пытается его увеличить, используя эти ссоры. Ваше молчание это движение к растворению своего ЭГО.

Проблема в том, что когда у меня хорошее настроение и я мечтаю о будущем или просто наслаждаюсь жизнью я слышу их ругать и у меня как будто все опускается- все хорошие эмоции прибиты к полу и я чувствую себя некчемной. В моемдетстве тоже были ссоры родителей, обычные бытовые и я так же себя чувствовала.

В момент ссоры ваши переживания подпитывают ссорящихся. Все конфликты это обмен энергиями. Те кто создают конфликты, им не хватает жизненной энергии и они просто высасывают ее из других. У вас просто отбирают энергию, поэтому вы чувствуете себя никчемной.

я не могу повлиять на эти ссоры и прекратить их, я тольк нервничаю и понимаю, что я ничтожество в этой жизни и ни на что не способна. Я чувствую, что мои неудачи в личном связаны с семьей, но не понимаю как это наладить.

Ссора – это МАЯТНИК. Об этом хорошо пишет Вадим Зеланд. Вы можете представить маятник (как источник ссоры между кем угодно) и он качается. Мысленно остановите этот маятник, выведите из пространства маятника всех своих родственников и уничтожьте маятник любым способом. Процедуру можно повторять, пока не научитесь это делать мысленно с первого раза.

Повторяйте фразу «Я ВНЕ МАЯТНИКА»
Можно читать молитву «Отче Наше»
Или мантру ОМ НАМО ШИВАЯ


Еще я стала немного замечать, что мама не хочет отпускать меня как будто в жизнь, хот мне и 27... Это не явно, но я чувствую, что как будто привязана веревкой.. Помогите советом, потому что я не знаю уже что делать. Я молюсь, но...

Вы реально чувствуете энергетические связи со своей мамой. У вас хорошая интуиция. Есть мамы, которые не хотят, чтобы их дети взрослели и они неосознанно создают ситуации, чтобы удержать ребенка в семье. Если у вас появится возможность жить отдельно, обязательно ею воспользуйтесь.

Предполагаю, что у вас хорошее пространственное воображение. Закройте глаза и посмотрите внутренним взором, как выглядят связи между вами и вашей мамой. Все, что увидите, развяжите или разорвите или уничтожьте любым способом. Иногда можно видеть как- будто от мамы к вам идет «шланг» и он присоединен к вам.

Вот вы можете из себя его выдернуть и воткнуть в свою маму, чтобы ее запитать на нее же саму. С благодарностью к маме завершите весь процесс. Можно повторить это несколько раз. И молиться с мыслью, чтобы мама была счастлива без жесткой привязки к вам.

Вы можете обратиться ко мне и мы по скайпу сделаем несколько процессов, чтобы вам стало легко в отношении с мамой.

Онлайн консультация Тупичек в личной жизни

Здравствуйте Ольга!

Оля, в вашей личной жизни нет тупика, вы его делаете искусственно, даже не зная об этом, тупик есть в личной жизни вашей семьи. Всё, о чём вы, о себе написали, связано с вашими внутренними переживаниями о родителях?!

В первую очередь и это главное, не думайте о себе плохо это не так, вы сами про себя как никто другой лучше всех знаете, что вы можете многое, с многими важными для вас вещами в жизни, способны сами самостоятельно справится. Не нужно связывать свои неудачи с семьёй, нужно знать, что есть семья в которой вы сейчас живёте, у членов вашей семьи у каждого из них своя жизнь, своё путь, свой крест, - но у вас Оля, этот путь свой и так же, своя жизнь.

Это значит, семья семьёй - да, вы живёте в семье - но вы обязаны полагаться только на себя на свои силы?!

Вы верно поступаете что молитесь, а так же походы в храм помогают снять какие то стрессовые состояния!

... У меня были сложные отношения с человеком, который не был официально в разводе. Эти отношения длились 3 года. Они мучили меня...

Поймите пожалуйста одну простую вещь. Как правило, а так в основном и есть, женатый мужчина имеет половые связи от жены на стороне с другой женщиной - для собственного разнообразия - ощущения более лучшего "вкуса жизни".

Часто женщины, (в нашем случае не замужняя), соглашаются на половые отношения, так как "мы же все живые люди", и хотим удовольствия в общении?! А женатый мужчина вас так ещё убедит что вы не сможете противостоять.

Естественно "женщину на стороне" будут мучить и тяготить такого рода отношения и это нормальное состояние - потому как в сознании женщины от природы заложено понимание - "с ней и только с ней должен быть единственный мужчина который только её"?!

... Когда у меня хорошее настроение и я мечтаю о будущем или просто наслаждаюсь жизнью я слышу их ругать и у меня как будто все опускается...

Вероятно смахивает на нравоучение не побоюсь этого слова но - Оля, всегда каждую минуту думайте о том что "не нужно ничего боятся" - "у меня всё будет хорошо". Знаете сами же, в жизни бывают спады и подъёмы, в жизни идёт череда удач и неудач. Иногда это затягивается когда всё не то и всё не так.

В таком случае Оля вот я и обозначил выше - полагайтесь на свои силы, меньше переживайте и меньше пропускайте через себя ссоры и ругань родителей, знайте всегда что всё у вас станет хорошо, нужно только стремится к этому.

Вы же знаете, придёт время, путь у ваших родителей закончится и вы когда то останетесь одна. И вам в итоге придётся делать и поступать так как вот изложено выше, так как и делаем в итоге все мы люди что бы выжить что бы не падать духом быть внутренне сильными и ничего не боятся полагаться на свои силы - надеюсь вы услышали меня Оленька.

Вы не можете повлиять на ссоры и ваша мама вас не хочет отпускать да, вам её жалко, но и она понимает что вы давно не ребёнок.

... У меня никого из мужчин нет. Я страдаю...

Один на тысячу примерно, из женатых мужчин, способных реально развестись - уйти от одной прийти к другой женщине.

Племянница не в счёт, ваша сестра она старше или младше вас, отвечать мне не нужно если вы поняли. Если вы старшая то вам следует "максимально поддерживать свою мать" - станьте чуть ли не подругами.

Ваши сверстники, может странным покажется, ищите контакты сами, естественно скрытно для женского варианта, может быть с теми мужчинами, кто особо не любитель "шастать по кабакам дискотекам тёмненьким массовым мероприятиям".

Кто, если вы чувствуете, сразу или быстро, не стремится тут же, к вам под юбку.

Если вы почувствовали что мужчина чаще молчит, если говорит, то как то на ваш взгляд не складно, а то и теряется, скрывая это какими то своими действиями, типа - начиная на время говорить чего нибудь без умолка, пытаясь себя на некоторое время, показать эдаким мачо, но потом становится таким как был. Тут женщине следует взять ситуацию в руки - подружиться, выяснить какова у него ситуация с жильём, кто проживает на площади, какая свекровь - если надо познакомится.

Здесь в этом, ничего такого нет, вы, в итоге, желаете стать супругой мужчины, у которого есть где нормально жить, где нормальная свекровь, мужчина, у которого не такой уж "гигантский" денежный доход, но во всём остальном вам "комфортно"?! - надеюсь, так же меня услышали.

Ольга, ваш гороскоп предполагает что вы сильная личность, я же не просто так об этих некоторых моментах выше написал. Вы можете стать "охотницей" со временем, но не увлекайтесь сильно.

Чаще, глаза мужчины, его действия, вашему сердцу подскажут больше и правдивей, чем его слова и поведение?!

Удачи, смелости, сил, правильных решений и поступков вам Оля!
Здравствуйте! Ваша ситуация - так называемый кармический узел, когда двое или более людей связаны друг с другом общими проблемами-ошибками. И Вы - не отдельно от Ваших родственников, а вместе, в общем узле. Вы не участвуете в ссорах формально, но участвуете в душе, осуждая их.
Но они - не враги Вам, а родные люди. Попробуйте понять и почувствовать каждого из них, это трудно, но только так Вы сможете себе помочь по-настоящему. И им тоже.
Не они лишают Вас энергии, а Вы сами ослабляете себя негативными эмоциями по отношению к ним и себе самой.
Ваши мысли и чувства так или иначе формируют Вашу жизнь, а не кто и ни что другое.
Попробуйте иначе. Попробуйте пойти по другому пути, приведет он вас к любимому мужчине или нет, по пути милосердия, понимания и принятия.
Это не исключает возможной строгости к близким людям, если это необходимо, но и строгость тогда будет исходить из сердца, из любви...
Всего доброго Вам и вашей семье!

По теме Тупичек в личной жизни

Проблемы в личной жизни

Здравствуйте. У меня появились проблемы в личной жизни, у меня никогда не было...
Психология

Неуверенность в работе и личной жизни

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании...
Психология

Проблемы в личной жизни

Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца. Разлучают тысячи километров... Но все же...
Психология

Нет Личной жизни

Добрый день, мне 26 лет. За все время были дважды серьёзны отношения да и вообще...
Психология

Нет личной жизни

Здравствуйте! Прошу совета, чтобы знать хотя бы в каком направлении двигаться...
Психология

Неустроенность личной жизни

Не знаю что делать, и не понимаю где корень проблемы, я никак не могу устроить...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность