Возобновление отношений

Всем здравствуйте!:)
Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, я нуждаюсь в вашей помощи.!

Ситуация у меня такая.: В феврале месяце я по интернету познакомилась с парнем, около недели мы с ним переписывались, потом он мне предложил встретиться, я конечно согласилась. Парень мне очень понравился, довольно таки общительный, интересный, простой, мне с ним было легко. Я ему тоже очень понравилась. Встречались с ним месяц, я за это время к нему очень сильно привязалась, были сильные чувства, я просто не знала, что со мной творилось, у меня до этого ни с одним парнем не было такого.

Но счастье длилось не долго, в канун восьмого марта мы расстались. Ночью он мне написал, что как-то у нас всё печально в общении. Я спросила: что именно тебя не устраивает в общении, он говорит, отношения затухают, не вижу смысла топтаться на одном месте, не могу больше оттягивать этот момент, под моментом понимается секс. В тот момент для меня это было не серьезно, секс после одного месяца знакомства, я считала, что должно пройти месяца два-три.

Мы с ним расстались. После расставания мне было очень тяжело, никогда так не страдала, я поняла что влюбилась в него, не могу без него. Больше мы с ним не списывались. Наступает месяц июль, он мне написал. У нас была долгая переписка. Он мне предложил увидеться, я согласилась. Когда я села к нему в машину, увидев его у меня всё перевернулось внутри, чувства ожили, я почувствовала что они стали намного сильнее, я была не много в шоке, ведь прошло не мало времени, чувства должны были остыть, а у меня все наоборот.

Разговор получился какой-то натянутый, как у первоклассников, я не знаю от чего это, либо оттого что, не виделись долго либо то, что начали мы с наболевшей темы, а тема это секс. Потом он сказал, что хочет поддерживать дружеские отношения, в этот момент у меня внутри просто всё рухнуло, внутри заныло, душевно было плохо. Но по нему видно было, что я ему не безразлична, потом уже, когда он собирался уезжать, он попросил, чтобы я его поцеловала.

Я сказала, что ты уже запутался, чтоб определился кто я для него.. На что в ответ, он опустив глаза, сказал, я не запутался. Мне его не хотелось отпускать, я попросила, чтобы побыл еще полчаса со мной, он огласился. Через этих полчаса мы пожелали друг другу спокойной ночи и он мне сказал, что очень был рад меня увидеть. Выйдя с машины мне хотелось расплакаться, но слез не было, ни одной слезинки не смогла выдавить, на душе очень паршиво было.

На следующий день я ревела, мне хотелось вернуть его, опять же около месяца катастрофически тяжело было. Сейчас мы поддерживаем дружеские связи, переписываемся, созваниваемся, но я до сих пор не могу без него, тяжело перестроиться с парня на друга. Если б можно было время повернуть назад, я многое изменила. Помогите, как мне быть? Ведь я думаю можно же всё вернуть, есть какой-то шанс?

Если есть, скажите пожалуйста с чего начать...? За ранее благодарна:)

Онлайн консультация Возобновление отношений

Доброго дня Юлия!

Возможно открою вам глаза и вы может будете несколько в шоке но тем не менее ситуация обычная распостранённая. Что я имею в виду?

Парень которого вы описали попросту выстроил определённую стратегию взаимоотношений с противоположным полом, это не новость.

Сначала знакомство любовные отношения, строящиеся на сексуальных отношениях, а не на чувствах которые на уровни сердца и души.

Потом половые контакты потом расставания, и вот потом уже он предлагает остатся в дружеских отношениях и в этом, всё в таком, роде...

То есть тактика "я же тебя не бросаю я с тобой", очень даже действенна и применима. Женщина в некоторой растерянности и неопределённости, ей не понятно, "вроде бы и не бросил но и дальше отношения так как хочется не развиваются что же делать мне?

Поведенческая психология такой категории мужчин такова что, "я её оставлю себе на длинном поводке, подругой, хорошей знакомой, а когда мне захочется её, я опять её к себе приближу, выявив свои чувства к ней, с новой силой, что бы снова получить половые отношения".

У таких мужчин много женщин, с которыми он точно так одинаково поступает, с одной побыл поднадоела, вернулся к другой, поднастроил подправил отношения до нужного уровня, получил что нужно, может некоторое время побыл с ней, надоела, отодвинул её, вернулся к какой-то другой, с которой ранее завязывал отношения, и так круговорот, между женщинами.

Поэтому Юлия, вам вероятно скорее всего может быть, нужно, принять своё обдуманное собственное решение, что вы хотите от этого парня.

Если вас устраивают те отношения которые случаются периодически, то пожалуйста, если вы с ним хотите завязать боле глубокие отношения, то есть, в последствии выйти замуж, то вероятно, вам следует с ним расстатся, решать вам разумеется. Мужчины такой категории, гуляют долго, и когда приходит их время либо женятся либо так и остаются не женатыми, "с меняющимися женскими перчатками".

Хочу только предупредить вас, даже если вы решите порвать с ним, то через некоторое время, он всё равно вернётся к вам, и проявит к вам с новой силой свои чувства, и если вы не предьявите ему жёский выбор, "женись или до свидание", то это, то, что вы описали в своём письме, будет повторятся долго, пока вы ему совсем не надоедите, и тогда вам будет ещё больнее, так как вы, за всё время общения с ним, сильно привыкнете к нему.

Выбор и решения за вами, удачи вам!

Онлайн консультация Возобновление отношений

Юлия!

Вам необходимо определиться в том, чего вы хотите от этих отношений.

Вашему другу нужно было только одно - > он говорит, отношения затухают, не вижу смысла топтаться на одном месте, не могу больше оттягивать этот момент, под моментом понимается секс

Ваши с ним ожидания от отношений и жизненные ценности совпадают?

Если нет, то вы должны осознать, что невозможно возобновить или вернуть то, чего изначально не было.

В этом вам поможет моя статья на моей страничке или в разделе Психология - Мифы о неземной любви, или как мне дальше жить такой несовершенной.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.
Я не психолог. Но мне кажется, что парень просто не смог сказать вам, что тоже вас не забыл. Но мужчины так устроены, что редко могут сказать о своих чувствах. Ведь он вернулся... не для того чтобы быть другом, нет. Он как раз то и согласился с вашими условиями, что до секса должно пройти много времени. Только как сказать об этом? Дорогая, я готов ходить за тобой еще 2-3 месяца?1 Нет, мужчина так не скажет. Тем более он ушел от вас, знает что у вас на него обида, Поэтому и решил из далека начать))) Давайте успокаивайтесь и примите его дружбу. Думаю время и ваше обаяние сделают свое дело, и будет все хорошо. И разговоры и ..секс... Ну а как иначе))))

По теме Возобновление отношений

Выяснение отношений

Бытует мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса...
Психология

Разрыв отношений

Все мы переживаем, когда происходит разрыв отношений по тем или иным причинам...
Психология

Разрыв отношений в браке

Сегодня мы поговорим о последствиях развода - как для ребёнка, так и для всех...
Психология

Выяснения отношений

Если женщина в ходе «выяснения отношений» со своим супругом ведёт себя чрезмерно...
Психология

Регулирование отношений

Всегда найдется кто-то на рабочем месте, кто будет вас симпатичен как человек, и...
Психология

Развитие отношений

Все ищут хороших отношений. И если мы готовы показать пример дружелюбия...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума