Тревоги

Уважаемый доктор! Сама не могу уже справиться, поэтому ищу помощь специалиста. Я уже много лет подряд живу с постоянной тревогой. Ежедневные мысли о смерти, болезнях, о неминуемом уходе мамы из жизни. Она слава Богу здорова, но меня преследует страх потерять ее, страх сойти с ума и т. д. Мне 37 лет.

В 20 лет попала в страшную аварию, выжила одна. В коме не была. В прошлом году потеряла второго ребенка, а пару годами ранее перенесла опухоль в груди. В общем, жизнь не радовала счастливыми моментами.

Сейчас выхожу второй раз замуж, с мамой поссорилась на этой почве. Она не хочет меня отпускать жить. Пришлось ее перед свадьбой отправить домой в Латвию.

Как перебороть эти мои страхи? Днем на работе еще хорошо себя чувствую, а как вечер и темнота, так сил нет. Мужу не хочу показывать свои проблемы. Приходится постоянно пить снотворные. Но это не выход. Очень прошу Вас помочь мне. Самой мне не справиться.

Заранее благодарю
Ирина

Онлайн консультация Тревоги

Ирина!

Если вы хотите личного женского счастья, если вы хотите прекратить череду своих бед и несчастий и если вы хотите избавиться от различного рода проблем- бессоницы, страхов, болезней и психологических расстройств Вам необходимо захотеть посмотреть правде в глаза и увидеть настоящие источники ваших проблем.

А реальность такова.

Вам нужно срочно отделиться от своей матери и в общении и территориально. В отличии от вас она > Она слава Богу здорова и начать стоить СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, а не бояться за маму, которая жива и здорова и мешает вам быть счастливой, скорее даже - не хочет этого, нравится вам или не нравится это слышать, но вот доказательства - > Сейчас выхожу второй раз замуж, с мамой поссорилась на этой почве. Она не хочет меня отпускать жить

Для этого вам необходима помощь и поддержка специалиста.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Тревоги

Ирина, здравствуйте.

Если коротко, то Вам нужно отделяться от мамы психологически. Тогда можно, с одной стороны. Оставаться дочерью, с другой - быть взрослой самостоятельной женщиной, которая сама решает, как жить. Которой не требуется крайние ситуации, вроде порога смерти, чтобы в этих условиях иметь право на своё мнение и свою жизнь.

Подробнее эти вопросы стоит решать со специалистом. Эти проблемы решаются, и довольно быстро.

Успехов.

По теме Тревоги

Эпоха тревоги

Мы стремимся к социальной стабильности и, казалось бы, достигли в этом немалых...
Психология

Осознанные сновидения. Польза от тревоги

Согласно Фрейду, ночные кошмары являются результатом мазохистских устремлений...
Психология

Избавляемся от страха и тревоги

Мы сами создаем те или иные ситуации, а затем, когда не можем найти пути их...
Психология

Чувство тревоги

Что делать, если вы тревожитесь? Конечно же, постараться расслабиться и...
Психология

Неконтролируемые приступы тревоги

Доброго времени суток! Надеюсь на вашу помощь. Еще в детстве я чувствовала...
Психология

Постоянное чувство тревоги

Здравствуйте. Мне на выходных приснился кошмар, в котором мне якобы явился какой...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?