Отпускать

Психология про Отпускать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В наше мирное время мы живём, словно на арене боевых действий. Мужчины сражаются друг с другом за деньги, власть и привлекательных женщин. Мужчины также никак не могут договориться с женщинами о том, кто кому и что должен или не должен. Женщины не могут поделить между собой наиболее перспективных мужчин, обладающих значительными материальными ресурсами и т.д. Эта борьба порой оказывается столь жестокой, что в ней практически все средства хороши. Конечно же, законы и стоящие на их страже органы...

Совершенно с ним согласна) Бывает так, что в жизни случаются события, которые вызывают потрясение, и поэтому могут быть осмыслены и пережиты вполне сразу и даже спустя месяцы. Они как будто преследуют нас...Потери...людей, надежд, крушние планов...всего того, что было так дорого...словно держат крепкой хваткой, не давая идти по жизни свободно и радостно дальше.

Временами случаются "де жа вю", снятся сны, мы видим и чувствуем прошлое в настоящем, иногда так же насыщенно и ярко, как будто...

Контроль.К чему приведёт это чувство. Из разных источников поступает информация о том,что контроль это преграда к счастью. Во всех сферах человеческой жизни контроль,как состояние несет в себе больше негативных аспектов нежели позитивных.

В сфере любви контроль разрушает само название этого чувства. При на явности его в отношениях между людьми возникает тирания,что в свою очередь может привести к очень плачевным ситуациям вплоть до смерти объекта контроля.

Желание ежеминутно контролировать...

Мне тяжело приянять решение, а точнее я возможно его уже приняла (внутренне, подсознательно), но есть много обстоятельст из-за которых я не могу сделать первый шаг. Всё началось очень давно. В свои 16-20 лет я знакомилась и расставалась с парнями и никогда не оставалась без внимания, т. е. если рссталась с одним на горизонте вдруг появлялся другой. Вот так я познакомилась с парнем (Иван), мы встерчались, но я не чувствовала притяжения, с моей стороны ничего кроме дружбы не было, поэтому я с ним...

Дело в том, что я недавно встретила парня, с которым встречалась 6 лет назад и с которым у меня были близкие длительные отношения. После того как он меня бросил я вышла замуж. Имею ребенка. Он тоже женился и у него есть сын.

Все это время (6 лет разлуки) я его любила, но бежала от этих мыслей, да и от себя. Сейчас когда встретила не хочу отпускать.

Хочу бороться за свое счастье, но для этого придется разрушить 2 семьи: свою и его. Да я толком и незнаю пойдет он на это или нет. Он пригласил...

Дело в том, что я недавно встретила парня, с которым встречалась 6 лет назад и с которым у меня были близкие длительные отношения. После того как он меня бросил я вышла замуж. Имею ребенка. Он тоже женился и у него есть сын.

Все это время (6 лет разлуки) я его любила, но бежала от этих мыслей, да и от себя. Сейчас когда встретила не хочу отпускать.

Хочу бороться за свое счастье, но для этого придется разрушить 2 семьи: свою и его. Да я толком и незнаю пойдет он на это или нет. У нас...

Мы встречались пять лет. Этот Новый год впервые встретили вместе. Но ничего хорошего из этого не вышло - два дня умирала со скуки, да и он не особо стремился поднимать настроение, только ходил с кислой мордой и огрызался. На третий день решила съездить домой, ибо с Нового года ещё не общалась с родителями, и хотелось хотя бы из элементарной этичности посидеть и с ними. Перед этим мама мне позвонила и спросила с явным намеком не собираюсь ли домой.

Он долго не хотел отпускать. Но в конце...

У меня вот какая ситуация.... Уже 8 месяцев как одна... Первые и единственные серьезные отношения длились 1,5 года. После них как раз вот это затишье в 8 месяцев.. За это время начала пользоваться знакомствами через интернет... Ничего хорошего, кроме многочисленных знакомств это не принесло... Начала ходить в спортивный зал- там познакомилась с парнем, оказалось так, что он обладает всеми теми качествами, которые я искала в парнях...

Первые 2 недели все было просто замечательно... Начала...

Мы женаты были 2.5 года. Сначала когда мы встречались, мы просто фанатели друг от друга, мы не расставались ни на минуту, но как только я забеременела я испугалась ответственности и вообще молодыми были, на меня началось давление: либо я оставляю ребенка и женимся, либо вот тебе деньги и делай аборт и никогда больше не увидимся. Я сделала решение в пользу любви, и решила рожать. За месяц до свадьбы мы потеряли ребенка.

Но свадьбу решили не отменять. Я не знаю почему но во время и после...

Здравствуйте, Я сама училась на психолога, но проблемы не минуют и меня. Мои родные привыкли к хорошей маленькой девочке, которая послушно выполняет все просьбы и пожелания. Я же просто хочу оставться собой, но у меня это не получается-требования с каждым днем от меня все больше (особенно от мамы).

Какие-то маленькие недомолвки порой бывают причионой моего большого расстройства. Я устаю от этого.

Я отчислилась из университета и сейчас в подвешенном состоянии, хочу поступить на очное на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпускать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?