Нравиться Парень

Психология про Нравиться Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я не понимаю что со мной происходит последнее время. А все это из-за отношений с моим парнем. Мы с ним встречаемся около полугода. Все было хорошо.

Пока не произошел один случай. Когда я его решила проверить верен он мне или нет, он не прошел проверку. Возможно это небыло изменой, но для меня это оставило существенный след.

Я создала другой почтовый ящик и через совершенно незнакомую ему девушку проверила...

Здравствуйте.
Хочу понять одну вещь, помогите разобраться.
В последнее время все чаще замечаю за собой недовольство во многих вещах. В людях меня не устраивают какие-то качества, в работе что-то, в обстановке и прочее.

Например, недавно сняла комнату. Я нашла в комнату себе соседку. Хорошая, добрая, общаемся. Живем всего несколько дней, и тут я начала ощущать дискомфорт с ней. Она проф. йога, веган. Я не знаю поэтому ли или нет, но она любит пожечь аромапалочки, от которых мне неприятно, от...

С парнем 2 года. Пока живем в разных городах. Когда я с ним познакомилась, он был влюблен, была безответная школьная любовь (девочка общалась с ним как со своим мч но говорила что они друзья). У меня тоже безответно было на 1ом курсе, сейчас мы оба поняли что это все пустяк.

Мы очень любим друг друга, он всегда говорит что никогда никого не любил и не сможет полюбить так как меня. В начале нашего общения, он напоминал о ней. Мне было неприятно, я говорила что мы можем быть друзьями, он...

Простые вещи, которые сделают вашу жизнь более счастливой…

1. Вы не пожалеете, что просыпайтесь пораньше и делайте все, что можно сделать

Вы никогда не пожалеете о том, что просыпались на несколько часов раньше.

Нет чувства лучше, чем знать, что вы уже проснулись, а город еще спит. Вам не приходится никуда спешить и обжигать язык горячим кофе, пытаясь успеть на работу.

Раннее пробуждение позволяет утром почувствовать себя свободными. В это время вы живете по собственному распорядку...

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём вместе в другом городе. Проблема вот в чём: я изначально знала, что он не совсем психически здоров, т. е. у него есть некоторые фобии по поводу его здоровья.

И с детства подорванная психика отцом тираном. Сначала это было в меньшей мере и терпимо. Тем более, я была влюблена и мне было всё-равно.

Также я закрывала глаза на то, что он орёт и оскорбляет других людей, если ему что-то не нравится, не придавала...

Мне нравится один молодой человек, но я не могу понять как он ко мне относится. Мы общаемся уже месяц. Кроме того, что я ему симпатична он ничего больше не говорил. Он часто звонит мне, я два раза оставалась у него ночевать-мы спали вместе, но кроме того что он меня обнимал ничего между нами не было. За месяц он меня ни разу не поцеловал, только в щёчку.

Как-то мы обсуждали наше общение и он спросил-чего я от него жду? Я ответила, что я пока не знаю, пока и общения достаточно, а потом что...

Здравствуйте. Я уже почти год встречаюсь с парнем, он мне нравится, у нас вроде серьезные отношения если верить его словам, но мы часто ссоримся по разным поводам. Я к нему уже привыкла и видела в будущем в нём своего мужа, отца детей. Но так сложилось что я узнала его поступки в прошлом, ещё до знакомства со мной.

Я встречаясь с ним не могла даже подумать и предположить что для него это просто и нормально. И после того как я узнала подробности, я не могу понять что мне вообще делать и как...

Здравствуйте!
Мне 20 лет и я достаточно привлекательная девушка. Но к сожалению я стала понимать что я не могу состоять в отношениях в парнями. Я очень хорошо с ними дружу-и веселюсь и пользуюсь уважением, т. е. я не нахожусь с ними на уровне "свой пацан" а они меня уважают и считаются со мной и у меня даже одинаковое количество лучших друзей мужского и женского пола-обоих по 2е. Я помню что в школе одно время еще в начальных классах было много ребят с которыми не получалось ладить и у нас было...

В общем, мне нравится один молодой человек. Год назад я относилась к нему очень спокойно, без симпатии как к парню, не рассчитывала на ничего большего, кроме дружбы. А я ему нравилась. Он сказал мне как-то об этом, на что я просто мило улыбнулась. Сейчас ситуация сложилась иначе, я не видела его все это время, и вот в августе, мы пересеклись снова. Он возмужал, вырос, поначалу он не воспроизвел на меня большого впечатления, ибо он является для меня старым другом, знакомы уже более 5 лет.

Но...

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему, после этого уже прошло 3 года. Я сначала писала ему письма в аське что люблю и тд. но в основном был игнор, сейчас конечно понимаю, что это были безрассудные письма влюблённой. Через месяц как расстались я начала забивать на него, паралельно активно общалась с другими парнями их было много, ходила на свидания, но конечно же никаких даже поцелуев не было ни с одним.

Я не смогла забыть за месяц бывшего, но начала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни