Нравиться Парень

Психология про Нравиться Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня проблемка такая. Мне нравится парень, зовут его Саша, мы с ним учимся в одной группе, в техникуме. Проявляли друг к другу симпатии - засматривались, улыбались, разговаривали, но ничего больше. И на днях пришел новенький, его зовут Кирилл. На следующий день, после его прихода, я одела короткое платье.

И все в изумлении, все в шоке.... Чего же это я принарядилась. Да и Кирилл начал ко мне подкатывать, при всех причем, и Саша там был.... А я ни в какую... Ну не нравится он мне! После...

Есть ли дружба между парнями и девушками?

Бывает так, что можно замечать, как, какой-то парень постоянно ходит с какой-то девушкой или девушка постоянно пишет, что-то, какому-то парню. Примечательно то, что эта девушка и это парень вообще не встречаются и никогда не встречались раньше.

Возможно, что эти ребята плотно и крепко дружат, тогда в чем же цель такой дружбы и к чему она сможет привести?

Какая может быть цель для мужчины дружить с девушкой? Естественно, что интимной близости в...

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из видов предпочтений, в связи со специфичностью черт их характера, натуры и каких-то личных качеств и категорически противопоказаны в качестве спутника по жизни даже самой неприхотливой любительнице.

Только познакомившись и пообщавшись с представителями этой экзотической породы чудовищ, красавицы дают им от ворот поворот, или, чтоб не показаться слишком грубыми и невоспитанными придумывают всяческие отговорки, лишь...

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там тоже есть мои друзья. Хорошая погода и настроение. Потом появляется парень к-рый мне нравится. Я очень рада этому, и иду рядом с ним, разговариваем, шутим... Я осмелеваю и беру его под руку, как-будто своего парня. Это замечает одна девушка (почему-то одна моя старая сокурсница, с к-рой я никогда не общалась но видела на парах) (в реальной жизни они не знакомы).

Она находится около меня, выбирает удобный момент и...

Такая ситуация, с парнем встречаюсь год. Я очень общительная, но характер мой такой что я предпочитаю общество 1го человека, но такого чтобы заменял мне всех. Я читаю много интересного, развиваю свой кругозор, людям нравится общаться со мной. А парень мой наоборот флегматичен, старается меньше говорить, но он привык быть в компаниях, когда его окружают много людей, а когда собираемся с его друзьями, парень в основном молчит да и когда на едине тоже молчит.

Я обижаюсь на него, на то что он...

Вобщем началось все с того, что я после школы пошла учится в училище. Там со мной на первом курсе был парень с которым мы как то сдружились (но мы в разных группах), ну он общительный, веселый, немного женеподобный. Ну вобщем то он даже нравится и другим девочкам. Нам было так весело, дурачились как дети.

Он иногда брал меня за руку, уделял внимание, мне это нравилось, но потом я вырывалась. Я боялась, что про нас будут говорить якобы мы встречаемся и всё такое. Потом так получилось, что мы...

Здравствуйте!
У меня сложилась такая проблема: мне 23 года, я вполне привлекательная девушка, но до сих пор у меня не было длительных отношений с парнями. Причина - во мне. Я боюсь начинать отношения, даже если парень мне симпатичен и долгое время нравился.

Может ли быть причиной этому то, что мои родители жили (и живут) несчастливо в браке - папа изменял маме, и еще в детстве я была свидетельницей того, как папа насильно принудил маму к половому акту? Как с этим справиться?

Я...

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 24 года, помогите мне разобраться в проблеме... Уже 4,5 года я встречаюсь с парнем ему 25 лет, он мусульманин, на протяжении этих лет мы встречались раз в неделю, а то и раз в две недели, человек постоянно проводит время с друзьями, выпивает с ними, мне порой кажется что ему лучше с ними, такое ощущение складывается что он меня постоянно меняет, А если мы встречаемся на недели один раз и то в этот раз мы не находимся на едине, всегда рядом его друзья, он...

Есть один парень.. Мы учимся в одном техникуме, он начал мне нравиться, но со временем я поняла что люблю его.... Он это узнал.. И перестал обращать на меня внимание, стал меня игнорировать. Потому что он любит другую девушку.

Но я не знаю как поступать, я хочу быть с ним.. Я не могу без него.. Я на все забила, и думаю только о нем. Подскажите пожалуйста что мне делать, как привлечь его внимание, или может стоит его забыть, но как это сделать???

Здравствуйте. Я хочу быть счастлива, но у меня есть сомнения правильно ли я поступаю. Дело в том что есть парень который ко мне испытывает сильный интерес и считает меня уже своей, но внутри у меня метания. Дело в том, что есть в моей жизни также парень который вписывается в "мой типаж" но с ним у меня нет будующего, да и относился он ко мне не так как хотелось бы, и есть сомнения вообще что он во мне сильно заинтересован, хотя я незнаю что у него на уме, он ищет возможность чтоб со мной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни