Нравиться Парень

Психология про Нравиться Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Суть моей проблемы заключается в том, что мне нравится мой друг. Он недавно расстался с девушкой, которой долгое время встречался и после этого расставания он новых отношений начинать не хочет.

Буквально месяц назад мы ещё хорошо с ним общались, целовались и я ему нравилась, но в последнее время он стал всячески избегать общения со мной. Как мне быть? Как вернуть его былую симпатию ко мне?

Каким цветам отдают свое предпочтение мужчины?

Синему

Синий – любимый цвет как мужчин, так и женщин любого возраста. Мужчины, однако, чаще женщин отдают свое предпочтение данному цвету. Синий цвет воздействует успокаивающе, возможно, именно поэтому он нравится и женщинам, и мужчинам. Кроме того, синий еще это и цвет стабильности, мудрости, власти.

Зеленому

Заметьте, зеленый - это цвет, который очень близко по цветовому спектру находится с синим. Зеленый цвет – несколько холодный...

Здравствуйте. Вот уже целый год я на изводе.
Мы с мужем - учителя. Устроились в том году в новую школу. Проблема в том, что завуч начала соблазнять мужа и у нее это олучилось. Ему она ну очень нравится и по глазам вижу он ее хочет. Она с ним всегда очень любезна, все готова для него сделать, а муж с радостью помогает. Когда он с ней общается, он как будто на крылья любви начинает порхать.

Я не могу уже на это смотреть, терпеть, хочется выть на луну. Пыталась ему все объяснить, много раз...

Молодого человека пусть зовут Петя, ему 29 лет ( это реальный возраст), мы с ним познакомились на практике прошлым летом, вернее когда у меня была практика, а он там работает. Мы 2 году общались, и тут он мне заявил, что очень сильно хочет меня, но при этом всем считает меня ребенком, и еще что он сильно меня уважает, считает очень хорошей и поэтому пальцем меня.

Он примерно знает, что я еще девочка, но я думала любой мужчина только рад будет, что у него порядочная девушка, а не проститутка...

Мне всего 17 лет, у меня нет сейчас парня. Я очень хочу встретить свою любовь, но почему то стала влюбляться в мужчин в возрасте от 30 до 45 лет... Мне нравится их зрелость, сила, мужество, ум, опыт!!! С молодыми я конечно же общаюсь, но они почему то меня не заинтересовывают!

Я понимаю, что отношения с такой разницой в возрасте к хорошему не приведут... Ну что мне тогда делать? Как избавиться от этого??

Когда-то встречалась с парнем, очень его любила - для меня он был родным человеком, но так получилось, что для серьезных отношений его не интересую, решила с ним расстаться. И рассталась. Это произошло 6 месяцев назад. С тех пор нахожусь в депрессии, не могу завести другие отношения - другие мужчины ничем не интересны.

И не хочется заводить другие отношения. Не хочется быть красивой.

Не хочется ухаживать за собой. Не хочется интересной быть для кого-то. Как выйти из такого состояния, как...

Здраствуйте,
У моего парня последние пару месяцев появилась привычка не ночевать дома. Чуть только какое то маленьнькое разногласие, даже не ссрора, а разногласие, так он тут же не слова не говоря не приходит домой ночевать. Впринцепе я не пережеваю сильно так как он уходит ночевать к папе, который живёт не подалёку. Просто если честно то очень обидно что он так со мной поступает.

И я даже не знаю причину почему. Раньше мы могли ссорится и ругаться. Но последнее время я для себя решила что я...

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно. Практически год назад он меня бросил, мы перестали общаться, а через 3 месяца он мне позвонил и сообщил что у него умер дедушка (у него нет родителей), я все время пыталась быть с ним, ну и где то месяц мы прообщались! Потом мы иногда виделись, но уже на тот момент у него появились новые друзья и он все реже вспоминал обо мне.

Через 3 месяца у меня появился другой молодой человек, но мне был так дорог бывший, мне...

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально. Потом расстались. Через два месяца мы опять сошлись в месте. Как то он пришел ко мне и рассказал что изменил мне через 2 недели как мы с ним расстались, стал извинятся, встал на колени просил прощения, плакал, говорил что очень сожилеет. Я его простить не смогла. Но ему сказала что простила. С ним нормально я уже не могла встречаться.

Неделю встречалась потом расставалась, встречалась и общалась с другими парнями...

Первые уроки того, как быть идеальной хозяйкой, мамой и женой, мы получали от своих мам, которые, в свою очередь, учились этому искусству у бабушек. Нередко в своей борьбе за кубок с надписью «Лучшая жена в мире» мы забываем о том, что и на солнце есть пятна, но солнце от этого не светит менее ярко.

И существует целый ряд недостатков, которые делают женщин в глазах мужчин более привлекательными. И просто необходимо расслабиться и научиться позволять себе эти маленькие очаровательные «огрехи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни