Запутанная ситуация

В общем, мне нравится один молодой человек. Год назад я относилась к нему очень спокойно, без симпатии как к парню, не рассчитывала на ничего большего, кроме дружбы. А я ему нравилась. Он сказал мне как-то об этом, на что я просто мило улыбнулась. Сейчас ситуация сложилась иначе, я не видела его все это время, и вот в августе, мы пересеклись снова. Он возмужал, вырос, поначалу он не воспроизвел на меня большого впечатления, ибо он является для меня старым другом, знакомы уже более 5 лет.

Но вот получилось, что связь мы потеряли на этот промежуток времени. Пообщавшись с ним, у меня начала рождаться симпатия к нему, на данный момент все доходит до так называемых «бабочек в животе». Итак. Мой один хороший друг, без моего ведома как то завел разговор с этим мальчиком по поводу меня, мол, как она тебя. Тогда он сказал, что я ему нравлюсь, как девушка.

Счастья у меня было просто огромное количество. И вроде бы все прекрасно, мои и его родители уже в мыслях нас поженили, осталось только дойти до отношений уже нам самим. При встрече мы ведем себя очень тепло, а именно происходят объятие и поцелуй в щечку, все очень здорово, но меня настораживает его изменчивое настроение. Когда он с друзьями, а я зову его поговорить, он постоянно смотрит в их сторону, отвечает украдкой и постоянно куда-то опаздывает.

Когда же мы с ним один на один, он шутит, становитсяя очень общительным, при виде меня где-нибудь, сразу начинает улыбаться, подходит, проводит своей рукой по моей, щекочет, преобнимает, в общем, все просто замечательно. Но. Девушка, и сама не могу сказать ему о том, что происходит у меня внутри, поэтому, я пытаюсь всячески ему намекать. Но сегодня я запуталась окончательно, ибо когда я зашла на его твиттер, я обнаружила там фотографию какой-то девушки, отдельно, без подписи.

Говорят, они часто вместе в школе ходят. И тут я уже даже не знаю, что делать. Когда я пытаюсь говорить на эту тему с друзьями, они все воспринимают как шутку и толком ничего дельного не говорят. Я в отчаянии, именно поэтому добавила данный вопрос сюда. Для меня важен ваш совет. Заранее большое спасибо за оказанную помощь!

Онлайн консультация Запутанная ситуация

Доброго времени суток, Мария! Попытайтесь не намекать а все предельно четко объяснить Вашему избраннику и поговорить с ним начистоту. Думаю все подозрения и сомнения тогда исчезнут. А так Вы только будете мучаться в неизвестности. Удачи Вам!

Онлайн консультация Запутанная ситуация

Мария, здравствуйте.

Вы не знаете что делать, скорей всего потому, что сами толком не определились, чего хотите сами. Если хотите развивать отношения с ним - то стоит сказать о своих переживаниях, ведь он может и не догадаться, насколько они сильны и важны для Вас. Ничего страшного в этом нет.

Спросите его о том, как он относится к Вам, спросите о его планах... Это поможет определиться ему и Вам.

Ведь то, что Вы думаете и чувствуете, может быть известно только Вам, а ему -нет. И, если он интересный парень, тогда он может понравиться ещё кому-то. Другая может быть решительнее...

Действуйте.

По теме Запутанная ситуация

Китическая ситуация

Критическая ситуация в самом общем плане должна быть определена как ситуация...
Психология

Конфликтная ситуация

Сталкиваясь с резкой критикой или неожиданной реакцией на свои слова и поступки...
Психология

Отношения и ситуация

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем...
Психология

Банальная ситуация

Доброго времени суток! Возможно моя история банальна, но каждый переживает даже...
Психология

Одна и та же ситуация

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая...
Психология

Тупиковая ситуация в браке

Долго преодолевала себя, чтобы обратиться на сайт. Но не могу найти решения в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?