Нравиться Парень

Психология про Нравиться Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Здравуйсте. Я вот долгое время не решалась обратиться за помощью к психологу, пока окончательно не запуталась в своей личной жизни, и теперь просто не знаю что делать. У меня был молодой человек (Сережа), которого мне казалось, я полюбила. Он ушел в армию и я честно ждала его какое-то время, он сам полюбил меня очень сильно. Все было просто прекрасно. Служил он не далеко и мы часто виделись.

Потом в моей жизни появился мой старый знакомый (Игорь), с которым до этого у меня были сексуальные...

У меня есть парень, мы встречаемся больше года. Это мой первый парень (во всех смыслах). Мы учимся вместе в одном вузе на одном потоке - у нас лекции вместе, а в этом году так вышло что и занятия у нас очень схожи в общем практически все время мы вместе. Поэтому я привыкла что ли очень и не могу без него сейчас наступили каникулы он уехал домой почти не звонит а мне от этого и вроде не плохо но и не хорошо, я все время чувствую что-то не понятное, очень часто плачу....

Причем причин вроде нет...

У меня сейчас есть парень, мы встречаемся, он говорит что любит меня, но есть много моментов которые меня не устраивают. Этот парень не прекращает общение с бывшими девушками, есть из них такие которые и замуж вышли, но все равно продолжают ему звонить, ну с этим мне ещё как- то не так тяжело, у него есть одна лучшая подруга, он уверяет меня что с ней никогда ничего не было... Но что-то я в это не верю.

С его слов это была когда-то девушка его лучшего друга, с которым он больше не дружит и не...

Я воспитываюсь в семье с довольно-таки строгим воспитанием и нормами морали. Хоть и прямым текстом мне не говорили, но я давно поняла, что в моей семье, будет считаться позором, если их единственная дочь будет иметь интимные отношения до брака.

У меня было только 2 романа, которые можно назвать отношениями. Первый парень - в 18 лет, встречались 1,5 года и интима не было, он мой ровесник и так как из неменее высокоморальной семьи, то с уважением относился к моей позиции.

Потом около 3х лет...

Я рассталась почти два года назад окончательно с плохим парнем. Плохим, потому что хотел лёгкой жизни, развлечений. Я тогда была студенткой, когда мы встречались, и меня всё устраивало до некоторых пор. Он стал опять общаться со своим старшим другом - наркоманом и бывшим зеком. А тот угощал его неизвестной мне химией под названием фен после которого моя парень не мог спать, почти не ел, и хотел ее еще и еще.

Я пыталась его вытащить, не получилось. Чуть себя не убила таблетками от депрессии и...

Здравстуйте, необходимо разобраться во мне. Я жила с мужчиной 2 года у него. Ему 39 лет, мне 22. Я приехала заграницу и познакомилась с ним. Сейчас я как месяц уже переехала в другую квартиру. Снимаю сама. Получилось так что наши ссоры начали увеличиваться и входить в норму.

И меня это достало. Хотя он замечательный человек, я была влюблена в него, он мне во всем помогает, но так вышло. Как только я приняла решение уйти, я зашла на один сайт знакомств и познакомилась с одним парнем, очень...

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы оказать хорошее впечатление.

В то же время в ходе первых встреч мы стараемся проследить за всем: движениями, поведением, одеждой, внешним видом, манерой общения. Иными словами, в первые встречи происходит оценка человека.

Каждый в ходе первых свиданий испытывает определенный...

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не общаюсь со своим близким другом, молодым человеком как-то сложно его назвать. Мы знакомы уже полтора года, на протяжении этого времени периодически встречались, в начале наших отношений он работал за 100 км от меня, видились редко и звонками он меня тоже не баловал. С каждым разом становились все ближе и ближе, были разговоры и о будущем.

Он вообще по природе немногословен, сказала бы человек поступков. Но мне как...

Я очень впечатлительная и на любые моменты реагирую не так как остальные. Вот познакомил меня друг со своим братом, ну он конечно такой, что все девченки от него "без ума", но друг предупредил меня, что хоть он и взрослый, то девушками никогда не встречался, а всегда так "на один вечер", они все за ним бегают при этом ему все равно.

НО за пару дней общения в одном помещении он мне очень сильно понравился, при чем он говорит тоже самое. Брату (т. е. моему другу) сказал что со мной очень легко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни